СкокоМнеДадите• 06 января 2021
Одежда детская smyk, маломерит?
Девочки, нужен совет.
Хочу дочке купить с сайта smyk одежду, нужна юбка и куртка.
Юбка:
Куртка:
Рост сейчас 128, куртка на весну, юбка на следующий учебный год.
Куртку 134 брать или 140?
Я знаю точно, что регланы у них маломерят, они узкие, и надо брать точно на размер больше. Гольфы более менее в размер. Т.е, реглан мы уже сейчас носим 140 и норм, гольф 134 - ок, 140 - великоват.
Куртки и юбки , вроде, в размер?
И пижамы тоже интересуют.
Юбка:
Куртка:
Куртку 134 брать или 140?
Куртки и юбки , вроде, в размер?
И пижамы тоже интересуют.
Госпожа_тамагочи• 06 января 2021
Я бы брала 134. Юбку точно больше не нужно, если девочка стройная.
СкокоМнеДадите
• 06 января 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Стройная :) у нас есть юбка 116 от smyk, ещё влазим! А когда рост был у дочки 116, была велика в талии. Стали носить со 122 роста. И я думаю, это случайность, или закономерность у них.
СкокоМнеДадите
• 06 января 2021
Ответ дляБлины со смайликами
спросите у своего посредника, она точно знает
Попробую, но она по смику не специализируется. Может только купить, если набиратися на фришип
В танке• 07 января 2021
У дочки рост 128 2 куртки 134 сейчас носит, одна с запасом, скорее всего ещё на следующий год будет, вторая без запаса.
Звездолётчица• 07 января 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Вам тут безплатно мають радити,а посередник гроші гребе,а нічого не знає.
Норма так .
Хай сам шукає інфу.
Норма так .
Хай сам шукає інфу.
Дюймовочка• 07 января 2021
У ребенка ( худая) рост 145, носим пальто 140 см. Как раз. Курточки обычно маломерят в Смик