...аяприкольная• 12 декабря 2013
Когда лезут глазные зубы?
В каком возрасте?
...аяприкольная
• 12 декабря 2013
Нам 1,6 уже можно ждать?
Чет она начала в рот руками лазить.
Фиона Шрековна• 12 декабря 2013
нам 1,6 только моляры нижние лезут 2 сразу очень болезненные, а глазные вообще не знаю как
Залатавая• 12 декабря 2013
Ответ дляБелоснежко
Нам год,уже вылезли все 4, и вообще 14-й зуб лезет...
глазных всего 2)) это верхние клыки. Их называею глазными, потому что растут вблизи глазного нерва.
Дарья Савенко• 12 декабря 2013
у нас глазные вылезли еще перед передними
нам было 10 месяцев, а уже после них вылезли передние)) у каждого по разному, ждите!
Inna Medvetska• 12 декабря 2013
Ответ дляФиона Шрековна
в нас коли ікла лізли в дитини безсоння було і страшна нервозність чи то на фоні безсоння чи то на фоні зубів, але факт є факт. мене врятував препарат дормікінд. стало значно легше
Белоснежко• 12 декабря 2013
Ответ дляЗалатавая
Я думала,что у людей 4 клыка?!
Залатавая• 12 декабря 2013
Ответ дляБелоснежко
Или глазные это чисто верхние клыки??
да, глазными называют только верхние.
Белоснежко• 13 декабря 2013
Ответ дляповаренок
Так если клыков 4, то должно быть 16..
12 зубов передних(по 6 сверху и снизу), 13 й жевательный снизу(кот. маляры) и 14й лезет с другой стороны. У нас так. Вообще лезут не так как должно, абракадаброй:)))
Ответ дляБелоснежко
А! Поняла. Просту у нас вроде в порядок лезут - резцов 8, моляров 4 и вот сейчас уже один клык есть, а второй на подходе.