...аяприкольная• 12 декабря 2013

Когда лезут глазные зубы?

В каком возрасте?
Inna Medvetska• 12 декабря 2013
в когось до півтора року в когось після півтора

YUKKA25• 12 декабря 2013
Моему сыну вчера было полтора года у нас уже 16 зубов.глазные появились в 1 год и 4 мес,прорезались 8 зубов вместе,ночи были веселыми)А у кумы младшей дочке год и 9 мес,то глазных еще нет.
автор ...аяприкольная • 12 декабря 2013
Нам 1,6 уже можно ждать?
Чет она начала в рот руками лазить.
София 28• 12 декабря 2013
Моему 1.5 и уже 18 зубов. Причем прорезались еще до года, так что тут все индивидуально очень.
Белоснежко• 12 декабря 2013
Нам год,уже вылезли все 4, и вообще 14-й зуб лезет...
gos-tanya• 12 декабря 2013
В Нас в 1.8-1.10. лізли
Sonechko.• 12 декабря 2013
Молочні переважно у 16-20 міс.

Фиона Шрековна• 12 декабря 2013
нам 1,6 только моляры нижние лезут 2 сразу очень болезненные, а глазные вообще не знаю как
a1a1a1• 12 декабря 2013
Ответ для...аяприкольная
Нам 1,6 уже можно ждать?
Чет она начала в рот руками лазить.
сколько зубов у вас?
Залатавая• 12 декабря 2013
Ответ дляБелоснежко
глазных всего 2)) это верхние клыки. Их называею глазными, потому что растут вблизи глазного нерва.
Дарья Савенко• 12 декабря 2013
у нас глазные вылезли еще перед передниминам было 10 месяцев, а уже после них вылезли передние)) у каждого по разному, ждите!
Inna Medvetska• 12 декабря 2013
Ответ дляФиона Шрековна
в нас коли ікла лізли в дитини безсоння було і страшна нервозність чи то на фоні безсоння чи то на фоні зубів, але факт є факт. мене врятував препарат дормікінд. стало значно легше
Белоснежко• 12 декабря 2013
Ответ дляЗалатавая
Я думала,что у людей 4 клыка?!
Белоснежко• 12 декабря 2013
Или глазные это чисто верхние клыки??
rybka21• 12 декабря 2013
год и десять, клыков нет, но пальцы все время во рту в последнее время, видимо, лезут. И капризный шокапец
поваренок• 12 декабря 2013
Нам годов. Уже 1 глазной есть, второй со дня на день будет. У нас 13 зубов сейчас.
Залатавая• 12 декабря 2013
Ответ дляБелоснежко
Или глазные это чисто верхние клыки??
да, глазными называют только верхние.
поваренок• 12 декабря 2013
Ответ дляБелоснежко
Так если клыков 4, то должно быть 16..
Белоснежко• 13 декабря 2013
Ответ дляповаренок
Так если клыков 4, то должно быть 16..
12 зубов передних(по 6 сверху и снизу), 13 й жевательный снизу(кот. маляры) и 14й лезет с другой стороны. У нас так. Вообще лезут не так как должно, абракадаброй:)))

поваренок• 13 декабря 2013
Ответ дляБелоснежко
А! Поняла. Просту у нас вроде в порядок лезут - резцов 8, моляров 4 и вот сейчас уже один клык есть, а второй на подходе.