Бабушка Бетман• 07 января 2021

Помогите разобраться, это нормально?

Бесконечные звонки родителей мужа,
Они звонят в 7.00 в выходные,
Звонят в 12.00 в Новый год,
Что у них температура 37,
Что понос....
Они бесконечны,
Это норма, или у меня с нервами что то не то?
ЯяяКакаджамбо• 07 января 2021
Я нормально к этому отношусь
Это родители,звонят своему ребенку,сыну
Это нормально

Мои,к примеру,алкаши,и им плевать и на меня и на моих детей

Курочка-наседка• 07 января 2021
Скучно. Пусть муж с ними поговорит и обозначит рамки звонков.
Если звонят вам, то вы это сделайте
Я_готова_ко_второму• 07 января 2021
В выходные ставьте на беззвучный режим.
автор Бабушка Бетман • 07 января 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Если звонят вам, то вы это сделайте
Он считает это нормой,
Мне и ребёнку они не звонят, никогда.
Миллениалка• 07 января 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Он считает это нормой,
Мне и ребёнку они не звонят, никогда.
Тогда в чем проблема
Дон Пэдро• 07 января 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Он считает это нормой,
Мне и ребёнку они не звонят, никогда.
Головне,що не вам.А він нехай спілкується з своїми батьками як хоче.
автор Бабушка Бетман • 07 января 2021
Ответ дляДон Пэдро
Те это действительно нормально?
Курочка-наседка• 07 января 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Он считает это нормой,
Мне и ребёнку они не звонят, никогда.
Ну тогда все ок.
Единственное, пусть прикрутит звук на телефоне, чтобы утром вас не будить и выходит разговаривать в кухню или туалет
Сегодня сержусь• 07 января 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Те это действительно нормально?
не знаю, только звонки родителей, это не плохо.
но скорее всего у вас еще много тараканов у него.

Топтунша• 07 января 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Те это действительно нормально?
Ну для их отношений нормально. Для меня и моего мужа было бы не нормально. Просто если Ваш муж не видит проблемы и ему норм, то что Вы собираетесь делать? Вы можете мягко доносить, что эти звонки нарушают в том числе и Ваши границы, но какие у Вас аргументы? Как эти звонки объективно влияют на Вас?
автор Бабушка Бетман • 07 января 2021
Ответ дляТоптунша
Я вообще пытаюсь понять, это норма или нет, такие отношения 40 летнего сына и родителей,
Тк у меня отличные отношения с моими, но такого тесного и бесконечного контакта нет.
Ванна Тазиковна• 07 января 2021
Автор...
Ваш муж счастливый человек, что родители его живы; у них хорошие отношения с сыном, как я понимаю...
Что тут плохого?
Я всегда рада звонкам родителей. И всегда с большей радостью проведу время с родителями, чем с друзьями. С тех пор как я стала мамой, я своих маму и папу ценю ещё больше.
А какие отношения у вас с родитеоямиавтор?,
KROX@• 07 января 2021
Я не представляю себе, чтобы мой муж мне указывал, сколько раз имеет право моя мама звонить мне. Так же и я никогда не лезу в отношения мужа с его родителями. И кстати у него очень теплые отношения с мамой. Когда я познакомилась с родителями мужа, то обратила внимание насколько у них хорошая атмосфера в семье...Может кто то считает это плохо, но для меня это показатель, что она праильно воспитала сына, дай Бог и мне так воспитать своего... Но многие дамы здесь считают, то когда она появилась в жизни мужчины, то маму (да и вообще родителей) он должен послать далеко и надолго....
ПростоБелка• 07 января 2021
возраст родителей?
Ванна Тазиковна• 07 января 2021
Ответ дляKROX@
Да, тут странные женщины обитают. Тут кто-тотнедавно писал, что не понимает зачем проводить выходные и праздники с родителями. Мол, есть же друзья, родители уже не нужны.
Дон Пэдро• 07 января 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Те это действительно нормально?
Я думаю так.Я пізня дитина,батьки давно померли,думаю спілкування і дзвінки один до одного це добре.
автор Бабушка Бетман • 07 января 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Автор...
Что тут плохого?
Великолепные!
У меня самые лучшие родители!
Мы знаем рамки, которые пересекать не нужно, но тем не менее, реальная поддержка, как моя, так и их- безгранична!
А здесь, круглосуточные звонки, и все!
Люди не понимают, что они лезут в чужую жизнь утром, в праздники, ночью.....
Да, это их сын, но ведь беспокоят они всех!
ПростоБелка• 07 января 2021
подителям мужв 75, 77, у свекра проблкмы серьезные со здоровьем, почти лежачий , неврология(не может пользоваться тел-ном, разучился, серьезно, боиться кнопки нажимать), у мамы сах.диабет(забывает контролировать сазар)как думаете сколько звонков в день все ли там нормально? три сына звонят минимум 10 -15 раз свекрови, если она не ответила это аврал
Топтунша• 07 января 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Автор, нет такого понятия- норма. Уже несколько человек отписалось тут, что им нормально. Для меня бы это было не нормально, я была не близка с родителями и слушать в 7 утра про понос и температуру 36,7 однозначно была бы не рада. Ну так как эти звонки на Вас влияют кроме как бесят?

Ванна Тазиковна• 07 января 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Великолепные!
У меня самые лучшие родители!
А здесь, круглосуточные звонки, и все!
Да ну перестаньте;)
Беспокоят-это когда в субботу в 7 утра они у вас на пороге;)
автор Бабушка Бетман • 07 января 2021
Ответ дляKROX@
Нет, не утрируйте!
Им оказывается всевозможная помощь!
Никто никого никуда не посылает, но жить онлайн с его родителями, не хочется)
KROX@• 07 января 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Им просто не вложили их родители чувства семествености, правильных отношений между супругами, уважения к родителям... Я..я...я..деньги...деньги... Но каждый имеет право обозначать ценности которые присутствуют в их семье.
Топтунша• 07 января 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Просто тут разные люди обитают. Это не делает их странными, разве что лично для Вас. У меня было очень специфическое детство и хороших отношений с родителями не сохранилось, выдавливать из себя пародию на любовь я не хочу, не люблю лицемерие.
автор Бабушка Бетман • 07 января 2021
Ответ дляПростоБелка
Причём здесь вы?
Сложная жизненная ситуация, но ко мне она не имеет никакого отношения.
автор Бабушка Бетман • 07 января 2021
Ответ дляKROX@
А что такое чувство семейности?
Где его рамки, нормы, границы?
Мне кажется каждая семья сама является законодателем, нет?
Гжегож Бженчишчикевич• 07 января 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Он считает это нормой,
Мне и ребёнку они не звонят, никогда.
Определите свою норму и своему ребёнку , когда выростет ,звоните раз в неделю и будет вам счастье и вы будете самая правильная.
Топтунша• 07 января 2021
А что муж говорит? Вот Вы ему: «Сережа, 7 утра и этот звонок меня разбудил. Как ты можешь меня от этого оградить?» А он что?
Посудомойка• 07 января 2021
Мама у мужа пожилая одинокая женщина, звонит мужу, бывает по ерундовым поводам, немного напрягает, но и понимаю, кому же ей ещё звонить если не сыну.
Жена миллионера• 07 января 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Он считает это нормой,
Мне и ребёнку они не звонят, никогда.
Они Вам не звонят, зачем вообще реагировать на такие пустяки?
Если Вашего мужа устраивает все, то почему Вы вообще в это лезете? Они К Вам без приглашения домой являются, постоянно в гостях бывают и в отпуск Вы не можете из-за них поехать? Если нет - то вообще не реагировать.
автор Бабушка Бетман • 07 января 2021
Ответ дляТоптунша
Он считает это нормой,
Наверное мамин сын, тк есть другие дети, но нет между другими такого контакта.
Спокойно говорит, это мама/ папа,
Но ты что не понимаешь, 37 у них!