Глаголица• 07 января 2021
Пришел знакомится с семьей и теперь остыл
Встречаемся с парнем 37 лет, мне 32, месяцев 9. Говорил о том, что хочет познакомиться с моей семьей:мамой, сестрой, ее мужем, моим ребенком. Я долго думала и решила на НГ праздники что-то придумать. Вчера был Святой Вечер, вот мы все и встретились у нас дома. Все прошло весело: смеялись, шутили. Потом они разъехались. И его как-будто подменили: вчера написал дежурное "я дома" и все. До этого каждые 10 мин сообщения, благодарил каждый раз за прекрасные вечера. А после знакомства с семьей отдалился. Не могу понять, что что не так просто. Как по мне - было все идеально... Что делать, стоит ли переживать?
Из ДОМа-2 Я• 07 января 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
может люди детей любят и рожали осознанно?
А что ужасного в отдельном отдыхе детей и родителей иногда? Дети могут гостить у бабушек-дедушек, ездить в лагерь, например, и родители тоже могут отдыхать отдельно. Это другой вид отдыха, другие развлечения, другие места и отели. Или родили и все, на привязи и только так?
А потом ребёнок вырастает и хочет жить своей жизнью и тут мама такая: как же так, сыночек, я же всю жизнь только для тебя жила,..
Коварная Зая• 07 января 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
та мне то что, я своих детей не бросаю
Ок. Пирожка нету, могу дать оладушек
Коварная Зая• 07 января 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Пардон, а осознанно это как?
Отказаться от отдыха с мужем? Полностью посвятить себя ребёнку? Забыть что ты личность?
И до скольки лет дитя?
Коварная Зая• 07 января 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
В моем примере мама походу уже свихнулась на сыне. О мужчинах даже слышать не хочет((.
Мотылек• 07 января 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
у меня 1 вопрос, зачем рожать, если ребенок напрягает?
Так не напрягает, я синей много езжу, но и сама хотела бы, элементарно например поехать кататься на борде, поучиться фрирайду, ребенку там не место так как может быть опасно. Снимайте белое пальто))
Мотылек• 07 января 2021
Ответ дляКоварная Зая
Может у людей дети без присмотра.
Поэтому и не мешают
Та вот видимо так)) это как едут в турцию на ол инклюзив, ребенок круглые сутки с аниматором, а потом пишут что ребенок не напрягает))
Библиотекарь• 07 января 2021
Автор, вы невротичка, это не оскорбление, это расстройство такое, почитайте и поработайте с самооценкой, я такая же раньше была....
matyakaslova• 07 января 2021
Вы не думали что ему просто стало грустно. У вас полная семья, а у него нет никого.
Пусть переварит.
Дайте ему время отойти от увиденного, услышанного. Возможно он судорожно собирает носки и трусы. Или вдруг готовит вам предложение и волнуется.
Погодите с эмоциями. Спокойно собирайтесь, отдых оплачен, все забранированнл.
Пусть переварит.
Редисочка• 07 января 2021
Ответ дляГлаголица
Был один момент, когда его назвали именем бывшего, но он (теперешний) виду не подал.
кто это сделал))?
Из ДОМа-2 Я• 07 января 2021
Автор, поезжайте на отдых спокойно. Там и разберётесь, в чем причина. Может быть все, что угодно. И просто устал, например, если интроверт, такие посиделки выматывают эмоционально. Ещё и знакомство с семьей, это стрессово. А может, и воображаемая им картинка о вашей семье и реальная не сошлись и он в сомнениях.
Просто отдохните, там разберётесь. В конце концов, на этом мэне свет клином не сошёлся.
Дежурный по кухне• 07 января 2021
Ответ дляГолубая фишка
+100
Я с родителями в общежитии жила, моего мужа это не испугало))
а моего мой ребенок мелкий, почти 3х лет.
котооого выдержать трудно, он сктивный и есть проблемы с цнс.
и очень мамин. помтоянно лежит между нами))
Дежурный по кухне• 07 января 2021
Ответ дляТебеОноНадось
ну может он не хочет чужака терпеть, просто до вчерашнего момента еще не понял, что ЧУЖОЙ ребенок будет осложнять жизнь ему всегда, а так чувак хоть отдохнет нормально, а там видно будет, может полностью поумнеет и найдет себе нормальную спутницу без чужих детей, путевки то он купил, надо ему отдохнуть нормально.
вполне.
Заставляличка• 07 января 2021
Может отравился, живот болит...и приглашать нужно было не на Свят вечер , а на Рождество, тогда и весело шутить и смеяться...
Дежурный по кухне• 07 января 2021
Ответ дляГлаголица
Я своего сына люблю и это часть меня. Я реально устала за ноябрь-декабрь, у меня был сезон на работе. Хочу отдохнуть, с романтикой)
ребенок не обидется?
Забагаловка• 07 января 2021
Ответ дляГлаголица
У него никого нет из родственников
где вы его нашли, автор???
120-120-120 (не худею)• 07 января 2021
Ответ дляМотылек
та при чем тут белое пальто?я просто не понимаю зачем рожать ребенка, если не хочешь быть с ним 24/7/365, а так у каждого свои интересы и не хуже-лучше, а просто разные
120-120-120 (не худею)• 07 января 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
не ДЛЯ него, а ВМЕСТЕ с ним)и после 18 дети не ’отрезаются’ от родителей если всю жизнь вместе, а не каждый сам по себе
п.с. лагеря/бабушки и дедушки это отлично, хотя я своего не отпущу в лагерь, но если родители спецом оставляют ребенка, что от него отдохнуть.....жесть....
120-120-120 (не худею)• 07 января 2021
Ответ дляДежурный по кухне
ребенок не обидется?
а кого это волнует?
120-120-120 (не худею)• 07 января 2021
Ответ дляКоварная Зая
Ок. Пирожка нету, могу дать оладушек
давайте, а то неделю ленюсь нажарить
120-120-120 (не худею)• 07 января 2021
Ответ дляКоварная Зая
Пардон, а осознанно это как?
И до скольки лет дитя?
зачем отказываться от отдыха семьей?ну, лет до 16-18, ранее не оставляла одного дома с ночевкой
Пугачиха• 07 января 2021
Ответ дляГлаголица
У меня на кухне нет самой мебели, стоит старенькая плита, раковина и стол. В процессе ремонта. Могло ли это его напугать?
Вы серьёзно? ИМужика 37 лет напугать отсутствием мебели? Нормальный, наоборот, начнёт прилагать усилия, чтоб помочь в этой ситуации.
Мотылек• 07 января 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Я хочу примерно 24/7/360
Баррикадница• 07 января 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
правда?
я учла что автор с пунктуацие не дружит,но не настолько.
Там предельно ясно только первая часть предложение до запятой.С нее понятно,что встречается она с кем то 37лет
вы бы на свою ошибки обратили внимание лучше. вот где катастрофа. и грамматические ошибки и лексические и пунктуационные
Кучерявочка• 07 января 2021
Ответ дляШопингмонстр
Зеркальте его. Сделайте вид, что вы отдалились.
Последнее время часто встречаю тут совет ’зеркалить’. А это совет психологов или откуда это пошло и в чем смысл?
Точный_сантиметр• 07 января 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Боже, сколько же в вас комплексов
Точный_сантиметр• 07 января 2021
Ответ дляКучерявочка
Это дурость, а не совет. Взрослые люди решают свои проблемы словами, а не играют в моральный пинг-понг.
Точный_сантиметр• 07 января 2021
Господи, да может переел или понос у него, а тут уже наперебой помчались думать, чем бубочке могли не угодить....
Женщины, цените себя больше. Это он должен думать, понравился ли он вашей семье. А не вы в истерике после часа его молчания лихорадочно перебирать варианты.
Кучерявочка• 07 января 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Ну вот я тоже как то сомневаюсь в правильности. Поэтому и хотела посмотреть первоисточник этой теории или совета