Глаголица• 07 января 2021

Пришел знакомится с семьей и теперь остыл

Встречаемся с парнем 37 лет, мне 32, месяцев 9. Говорил о том, что хочет познакомиться с моей семьей:мамой, сестрой, ее мужем, моим ребенком. Я долго думала и решила на НГ праздники что-то придумать. Вчера был Святой Вечер, вот мы все и встретились у нас дома. Все прошло весело: смеялись, шутили. Потом они разъехались. И его как-будто подменили: вчера написал дежурное "я дома" и все. До этого каждые 10 мин сообщения, благодарил каждый раз за прекрасные вечера. А после знакомства с семьей отдалился. Не могу понять, что что не так просто. Как по мне - было все идеально... Что делать, стоит ли переживать?
Матраскин Брат• 07 января 2021
Теперь вы отстраниться немного. И перестаньте себя корить))) может он чувствует что не дотягивает до вас..

Безникая• 07 января 2021
Прошло пару часов, а у вас уже паника. Ему поспать нельзя?
Анонимчик• 07 января 2021
Ну, откуда мы знаем, что у него в голове ? Позвонить и спросить вам что мешает?
Оченьценная• 07 января 2021
Дайте йому час прийти до тями.
Боязливий ваш мужчинка
Матраскин Брат• 07 января 2021
Ответ дляОченьценная
Дайте йому час прийти до тями.
Боязливий ваш мужчинка
+++
Шопингмонстр• 07 января 2021
Зеркальте его. Сделайте вид, что вы отдалились.
Ируся-пуся• 07 января 2021
для приличия он тоже должен был поблагодарить за прекрасный вечер, как джентельмен. А не так сухо. Но повод для опасений есть. Походу семья не понравилась
автор Глаголица • 07 января 2021
Ответ дляШопингмонстр
Тоже правильно. Но нам сегодня лететь в отпуск ночью. Не знаю, что и думать). Путевки он оплачивал
А_я_ЛОЖУ!• 07 января 2021
Ответ дляГлаголица
Устал. Отдохнёт и напишет. Спокойствие. Что вы панику сразу разводите. Не придумывайте негатив

ТебеОноНадось• 07 января 2021
Ответ дляГлаголица
ну вот в отпуске все и узнаете, надеюсь вы хоть не тащите туда своего ребенка, а то вообще все испортите
автор Глаголица • 07 января 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Нет конечно). У нас романтик
Басноплетка• 07 января 2021
Перебор впечатлений у него, дайте ему переварить, и делайте вид что все хорошо, если будет продолжать быть в каматозе, спросите, что не так, только без претензий, просто по человечески
ВсеЧетко• 07 января 2021
Занят был,семья вас обсуждала,устал после такого активного вечера
Дюймовочка• 07 января 2021
Дайте ему свыкнуться, навалили сразу всего много на него. Я такая, мне надо новые вводные пережить наедине, обдумать, представить всевозможные планы развитий. Такая особенность личности. Может и он такой.
А может подумал, да ну его нах, такое семейство
Дежурный по кухне• 07 января 2021
Ответ дляИруся-пуся
походу он понял, что он не вписался.
Дежурный по кухне• 07 января 2021
Ответ дляТебеОноНадось
ребенок будет с автором жить, всегда. Портить ему еще и портить
автор Глаголица • 07 января 2021
Ответ дляДежурный по кухне
походу он понял, что он не вписался.
Как можно не вписаться?)
ТебеОноНадось• 07 января 2021
Ответ дляДежурный по кухне
ну может он не хочет чужака терпеть, просто до вчерашнего момента еще не понял, что ЧУЖОЙ ребенок будет осложнять жизнь ему всегда, а так чувак хоть отдохнет нормально, а там видно будет, может полностью поумнеет и найдет себе нормальную спутницу без чужих детей, путевки то он купил, надо ему отдохнуть нормально.
На_оба_рот• 07 января 2021
По стенам случайно не развешаны фото Вас с бывшими? Мама не показывала альбомы, где вы семьей с отцом ребенка?)) Не назвал ли его кто по ошибке именем прошлых парней? Вообще это звонок конкретный, в совместной жизни будет устраивать и похуже представления. Козьи морды строить. Обидчивый мнительный мужик - это шизец.

Пусин Кукин• 07 января 2021
Не может быть варианта, что он мог быть знаком с сестрой, например?
автор Глаголица • 07 января 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Был один момент, когда его назвали именем бывшего, но он (теперешний) виду не подал.
автор Глаголица • 07 января 2021
Ответ дляПусин Кукин
Точно нет)
Вот Она Я• 07 января 2021
Ответ дляГлаголица
Тю, тогла чего переживать? Собирайте вещи, договаривайтесь, делайте вид, что все ок. На отдыхе поговорите.
Надежда наш компас• 07 января 2021
это он первый раз с ребенком познакомился?
Семенна Семеныч• 07 января 2021
Так может человек устал, для него это же «смотрины», может переел и болит живот.Мне кажется вы ищите проблему, там ,где ее нет
120-120-120 (не худею)• 07 января 2021
Ответ дляТебеОноНадось
и правда, на дворе рождество, а ребенок в отпуске только все испортить может
автор Глаголица • 07 января 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Нет, с ребенком пересекались в парке, в кино, подвозил нас. Именно к нам домой пришел впервые и с мамой познакомился
автор Глаголица • 07 января 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Я своего сына люблю и это часть меня. Я реально устала за ноябрь-декабрь, у меня был сезон на работе. Хочу отдохнуть, с романтикой)
ТебеОноНадось• 07 января 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
а при чем здесь рождество? я не мужчина но никогда не езжу в отпуск с подругами, которые едут с детьми, потому что это действительно испорченный отпуск, пусть даже золотой ребенок, но под него надо вечно подстраиваться и терпеть его присутствие.
На_оба_рот• 07 января 2021
Ответ дляГлаголица
ну вот и ответ, обиделся) Виду не подал, но поверьте. Короче, лучше ему лесом идти, этот нежный типаж нежен исключительно себя. Про Ваши чувства, как видите, он сейчас не думает вообще. А потом сделает вид, что ничего не было ’а что такое, нормально я тебе отвечал и вообще был занят, а ты все придумала’