Бабушка Бетман• 07 января 2021
Помогите разобраться, это нормально?
Бесконечные звонки родителей мужа,
Они звонят в 7.00 в выходные,
Звонят в 12.00 в Новый год,
Что у них температура 37,
Что понос....
Они бесконечны,
Это норма, или у меня с нервами что то не то?
Они звонят в 7.00 в выходные,
Звонят в 12.00 в Новый год,
Что у них температура 37,
Что понос....
Они бесконечны,
ЯяяКакаджамбо• 07 января 2021
Я нормально к этому отношусь
Это родители,звонят своему ребенку,сыну
Это нормально
Мои,к примеру,алкаши,и им плевать и на меня и на моих детей
Это родители,звонят своему ребенку,сыну
Это нормально
Курочка-наседка• 07 января 2021
Скучно. Пусть муж с ними поговорит и обозначит рамки звонков.
Если звонят вам, то вы это сделайте
Бабушка Бетман
• 07 января 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Если звонят вам, то вы это сделайте
Он считает это нормой,
Мне и ребёнку они не звонят, никогда.
Миллениалка• 07 января 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Он считает это нормой,
Мне и ребёнку они не звонят, никогда.
Тогда в чем проблема
Дон Пэдро• 07 января 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Он считает это нормой,
Мне и ребёнку они не звонят, никогда.
Головне,що не вам.А він нехай спілкується з своїми батьками як хоче.
Бабушка Бетман
• 07 января 2021
Ответ дляДон Пэдро
Те это действительно нормально?
Курочка-наседка• 07 января 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Он считает это нормой,
Мне и ребёнку они не звонят, никогда.
Ну тогда все ок.
Единственное, пусть прикрутит звук на телефоне, чтобы утром вас не будить и выходит разговаривать в кухню или туалет
Сегодня сержусь• 07 января 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Те это действительно нормально?
не знаю, только звонки родителей, это не плохо.
но скорее всего у вас еще много тараканов у него.
Топтунша• 07 января 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Те это действительно нормально?
Ну для их отношений нормально. Для меня и моего мужа было бы не нормально. Просто если Ваш муж не видит проблемы и ему норм, то что Вы собираетесь делать? Вы можете мягко доносить, что эти звонки нарушают в том числе и Ваши границы, но какие у Вас аргументы? Как эти звонки объективно влияют на Вас?
Бабушка Бетман
• 07 января 2021
Ответ дляТоптунша
Я вообще пытаюсь понять, это норма или нет, такие отношения 40 летнего сына и родителей,
Тк у меня отличные отношения с моими, но такого тесного и бесконечного контакта нет.
Ванна Тазиковна• 07 января 2021
Автор...
Ваш муж счастливый человек, что родители его живы; у них хорошие отношения с сыном, как я понимаю...
Что тут плохого?
Я всегда рада звонкам родителей. И всегда с большей радостью проведу время с родителями, чем с друзьями. С тех пор как я стала мамой, я своих маму и папу ценю ещё больше.
А какие отношения у вас с родитеоямиавтор?,
Что тут плохого?
KROX@• 07 января 2021
Я не представляю себе, чтобы мой муж мне указывал, сколько раз имеет право моя мама звонить мне. Так же и я никогда не лезу в отношения мужа с его родителями. И кстати у него очень теплые отношения с мамой. Когда я познакомилась с родителями мужа, то обратила внимание насколько у них хорошая атмосфера в семье...Может кто то считает это плохо, но для меня это показатель, что она праильно воспитала сына, дай Бог и мне так воспитать своего... Но многие дамы здесь считают, то когда она появилась в жизни мужчины, то маму (да и вообще родителей) он должен послать далеко и надолго....
Ванна Тазиковна• 07 января 2021
Ответ дляKROX@
Да, тут странные женщины обитают. Тут кто-тотнедавно писал, что не понимает зачем проводить выходные и праздники с родителями. Мол, есть же друзья, родители уже не нужны.
Дон Пэдро• 07 января 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Те это действительно нормально?
Я думаю так.Я пізня дитина,батьки давно померли,думаю спілкування і дзвінки один до одного це добре.
Бабушка Бетман
• 07 января 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Автор...
Что тут плохого?
Великолепные!
У меня самые лучшие родители!
Мы знаем рамки, которые пересекать не нужно, но тем не менее, реальная поддержка, как моя, так и их- безгранична!
А здесь, круглосуточные звонки, и все!
Люди не понимают, что они лезут в чужую жизнь утром, в праздники, ночью.....
Да, это их сын, но ведь беспокоят они всех!
У меня самые лучшие родители!
А здесь, круглосуточные звонки, и все!
ПростоБелка• 07 января 2021
подителям мужв 75, 77, у свекра проблкмы серьезные со здоровьем, почти лежачий , неврология(не может пользоваться тел-ном, разучился, серьезно, боиться кнопки нажимать), у мамы сах.диабет(забывает контролировать сазар)как думаете сколько звонков в день все ли там нормально? три сына звонят минимум 10 -15 раз свекрови, если она не ответила это аврал
Топтунша• 07 января 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Автор, нет такого понятия- норма. Уже несколько человек отписалось тут, что им нормально. Для меня бы это было не нормально, я была не близка с родителями и слушать в 7 утра про понос и температуру 36,7 однозначно была бы не рада. Ну так как эти звонки на Вас влияют кроме как бесят?
Ванна Тазиковна• 07 января 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Великолепные!
У меня самые лучшие родители!
А здесь, круглосуточные звонки, и все!
У меня самые лучшие родители!
А здесь, круглосуточные звонки, и все!
Да ну перестаньте;)
Беспокоят-это когда в субботу в 7 утра они у вас на пороге;)
Бабушка Бетман
• 07 января 2021
Ответ дляKROX@
Нет, не утрируйте!
Им оказывается всевозможная помощь!
Никто никого никуда не посылает, но жить онлайн с его родителями, не хочется)
Им оказывается всевозможная помощь!
KROX@• 07 января 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Им просто не вложили их родители чувства семествености, правильных отношений между супругами, уважения к родителям... Я..я...я..деньги...деньги... Но каждый имеет право обозначать ценности которые присутствуют в их семье.
Топтунша• 07 января 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Просто тут разные люди обитают. Это не делает их странными, разве что лично для Вас. У меня было очень специфическое детство и хороших отношений с родителями не сохранилось, выдавливать из себя пародию на любовь я не хочу, не люблю лицемерие.
Бабушка Бетман
• 07 января 2021
Ответ дляПростоБелка
Причём здесь вы?
Сложная жизненная ситуация, но ко мне она не имеет никакого отношения.
Бабушка Бетман
• 07 января 2021
Ответ дляKROX@
А что такое чувство семейности?
Где его рамки, нормы, границы?
Мне кажется каждая семья сама является законодателем, нет?
Где его рамки, нормы, границы?
Гжегож Бженчишчикевич• 07 января 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Он считает это нормой,
Мне и ребёнку они не звонят, никогда.
Определите свою норму и своему ребёнку , когда выростет ,звоните раз в неделю и будет вам счастье и вы будете самая правильная.
Топтунша• 07 января 2021
А что муж говорит? Вот Вы ему: «Сережа, 7 утра и этот звонок меня разбудил. Как ты можешь меня от этого оградить?» А он что?
Посудомойка• 07 января 2021
Мама у мужа пожилая одинокая женщина, звонит мужу, бывает по ерундовым поводам, немного напрягает, но и понимаю, кому же ей ещё звонить если не сыну.
Жена миллионера• 07 января 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Он считает это нормой,
Мне и ребёнку они не звонят, никогда.
Они Вам не звонят, зачем вообще реагировать на такие пустяки?
Если Вашего мужа устраивает все, то почему Вы вообще в это лезете? Они К Вам без приглашения домой являются, постоянно в гостях бывают и в отпуск Вы не можете из-за них поехать? Если нет - то вообще не реагировать.
Бабушка Бетман
• 07 января 2021
Ответ дляТоптунша
Он считает это нормой,
Наверное мамин сын, тк есть другие дети, но нет между другими такого контакта.
Спокойно говорит, это мама/ папа,
Но ты что не понимаешь, 37 у них!
Спокойно говорит, это мама/ папа,
Но ты что не понимаешь, 37 у них!