Глаголица• 07 января 2021
Пришел знакомится с семьей и теперь остыл
Встречаемся с парнем 37 лет, мне 32, месяцев 9. Говорил о том, что хочет познакомиться с моей семьей:мамой, сестрой, ее мужем, моим ребенком. Я долго думала и решила на НГ праздники что-то придумать. Вчера был Святой Вечер, вот мы все и встретились у нас дома. Все прошло весело: смеялись, шутили. Потом они разъехались. И его как-будто подменили: вчера написал дежурное "я дома" и все. До этого каждые 10 мин сообщения, благодарил каждый раз за прекрасные вечера. А после знакомства с семьей отдалился. Не могу понять, что что не так просто. Как по мне - было все идеально... Что делать, стоит ли переживать?
Быстровочка• 07 января 2021
Автор, его ’напрягали’ вопросами о будущем, устаивали допрос родственники с пристрастием? Похоже, он испугался серьезности ситуации.Ваши родные хотят Вас побыстрее отдать замуж.
120-120-120 (не худею)• 07 января 2021
Ответ дляКоварная Зая
Не все 24/7 проводят с ребенком. Это нормально. Маме тоже нужен отдых.
отдых от ребенка?серьезно?
Звоночек• 07 января 2021
Ответ дляГлаголица
Уже позвонил. Довольный как слон. Спал долго. Собираемся лететь. Девочки, спасибо, что успокоили
Хорошего отдыха!!!! Пусть у вас все будет хорошо!!!
120-120-120 (не худею)• 07 января 2021
Ответ дляГлаголица
У него никого нет из родственников
он из детдома?
Ноги от ушей• 07 января 2021
Ответ дляГлаголица
У меня на кухне нет самой мебели, стоит старенькая плита, раковина и стол. В процессе ремонта. Могло ли это его напугать?
Конечно. Все в одной квартире. Чужой ребёнок ему. Называли именем бывшего. Да и вообще мог посмотреть и подумать - зачем мне это надо?
Жерица ночи• 07 января 2021
Может шутка какая-то не понравилась? Может вы электорат зеленского, а он порохобот? Может пьёте много? Мы же не были с вами там, чтоб объяснить, что случилось. Но таки что-то пошло не так.
Доктор Варвар• 07 января 2021
Ответ дляГлаголица
У него никого нет из родственников
Может быть в этом и причина.
Пригрустил немного, может вспомнил свою семью, мало ли.
Отдыхайте, не берите в голову.
Мотылек• 07 января 2021
Ответ дляНа_оба_рот
ну вот и ответ, обиделся) Виду не подал, но поверьте. Короче, лучше ему лесом идти, этот нежный типаж нежен исключительно себя. Про Ваши чувства, как видите, он сейчас не думает вообще. А потом сделает вид, что ничего не было ’а что такое, нормально я тебе отвечал и вообще был занят, а ты все придумала’
Бомн, вот у меня бывший такой, один в один. Надуется и ходит игнорит, если я подхожу первая - ой ты все придумала, это вообще ты обиделась
Мотылек• 07 января 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
а чем вам дети мешают?
Тем что требуют постоянного присмотра. У меня нет возможности ездить без дочки, но яюесли б было с кем оставить - поехала б.
Глаголица
• 07 января 2021
Ответ дляБыстровочка
Неа. Была легкая и непринужденная атмосфера
Голубая фишка• 07 января 2021
Ответ дляИруся-пуся
для приличия он тоже должен был поблагодарить за прекрасный вечер, как джентельмен. А не так сухо. Но повод для опасений есть. Походу семья не понравилась
А ему с семьей жить? Или с автором?
Голубая фишка• 07 января 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
поверьте, если мужчина влюблен, его ничего не испугает.
+100
Я с родителями в общежитии жила, моего мужа это не испугало))
ТебеОноНадось• 07 января 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
а при чем тут подруги?одно дело девчачий отдых (хотя не понимаю, когда это дольше чем на 1-2 дня)и другое как у автора, будущая семья
Просто есть очень много людей, которым мешают чужие дети и они способны любить только своих, но также многие не понимают этого, пока не начнут жить вместе. Вот даже автор настроена не омрачать свой отдых присутствием своего родного ребенка, так что уже говорить о ее мч, для которого этот ребенок вообще чужак. А я спокойно могу отдыхать с подругой хоть 2 недели, главное чтобы без чужих детей
младокошкина• 07 января 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
а написать мне почти 33года рука не поднимается?
прям в месяцах
Я с вами, тоже поняла что автор так чётко уточнила свой возраст: мне 32, месяцев: 9
120-120-120 (не худею)• 07 января 2021
Ответ дляМотылек
у меня 1 вопрос, зачем рожать, если ребенок напрягает?
Стопясят раз обсуждала• 07 января 2021
Ответ длямладокошкина
вот,а мне пишут,что все там предельно ясно)
младокошкина• 07 января 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Но я технарь, потому так и восприняла. Когда всю жизнь читаешь ТЗ, видимо уже проф.деформация
Коварная Зая• 07 января 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
отдых от ребенка?серьезно?
Да. Можете показательно изобразить обморок
Коварная Зая• 07 января 2021
Ответ дляМотылек
Может у людей дети без присмотра.
Поэтому и не мешают
ПодругаМужа• 07 января 2021
Ответ дляТебеОноНадось
ну может он не хочет чужака терпеть, просто до вчерашнего момента еще не понял, что ЧУЖОЙ ребенок будет осложнять жизнь ему всегда, а так чувак хоть отдохнет нормально, а там видно будет, может полностью поумнеет и найдет себе нормальную спутницу без чужих детей, путевки то он купил, надо ему отдохнуть нормально.
А вы такая добрая чего? Вам не оплатили? Мне вот как маме взрослого сына кажется лучше хоть с пятью детьми , но что бы человек нормальный , а не злобная тетка
Коварная Зая• 07 января 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Чтоб было кого на старости лет за водой гонять
120-120-120 (не худею)• 07 января 2021
Ответ дляКоварная Зая
а, ну разве
ПодругаМужа• 07 января 2021
Ответ дляГлаголица
Автор, какая разница что его напугало? Ну вот я не понимаю , напугало значит это не ваш мужчина , зачем морочить себе голову? Он вам так сильно нужен? А что будет дальше если он испугался плиты?
Быстровочка• 07 января 2021
Ответ дляГлаголица
Тогда не форсируйте события и все будет хорошо!
120-120-120 (не худею)• 07 января 2021
Ответ дляКоварная Зая
та мне то что, я своих детей не бросаю
НеВРотик• 07 января 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Меня мама бывшего назвала Мариной, а потом через два месяца, угадайте что? Он женился на Марине) так чтоооо....
На месте автора ещё выводов бы не делала, отпуск все покажет, или его отсутствие
120-120-120 (не худею)• 07 января 2021
Ответ дляКоварная Зая
Может у людей дети без присмотра.
Поэтому и не мешают
может люди детей любят и рожали осознанно?
Коварная Зая• 07 января 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ясенпень.
У меня так одна родила. С мужем развелась.
Сыночек,сыночек, никто не нужен из мужчин...
походу уже крышей поехала, в секту пошла
Мне мальчика жаль