Муроводчица• 07 января 2021

как платить комунальные с такими ценами ?

КАПСЛОЧНИЦА• 07 января 2021
Ответ дляТаракашечка
Да, а некоторые наивные думают, что в морозы будут по 50 кубов тратить, ага щас... Может раньше так и было но в этом году он хуже чем был когда либо это при том. что морозов нет.
он такой стал при порошенко, когда стал рулить Коболев
Зоя Жорівна• 07 января 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Не пользоваться, если дорого. Греть воду в тазике, использовать свечи. Отказаться от интернета и мобильной связи, готовить еду на костре. Если инд. отопление- не включать. Минимум, 50% экономии будет. А летом и при инд. отоплении, так вообще, 80-90%
Банить за такие комментарии надо. Я живу в кв и мне например страшно, что с такими ценами люди творить у себя в кв могут. У меня например свет более 500грн, электроплиты, а представьте если людям отключат свет за долги, у всех в доме дети. .
Сарафанное радио• 07 января 2021
Ответ дляЖенщинас
Удалено администрацией...
Выгоните все 32 кот лайкнули ?
Зоя Жорівна• 07 января 2021
Ответ дляНе служанка
Есть дешёвые макароны.
Одежда секонд изредка.
Никаких парков, театров, поездок на море
Только работать и платить коммуналку.
Мне до 13года жить хотелось, куча планов, надежд, теперь все, никакой радости в жизни.
Украиночка• 07 января 2021
Ответ дляСплюшка
Субсидианты и льготники не могут купить газ по этой цене.
Могут,в доме объявление,типа,если поменяли поставщика и получаете субсидию,сообщите .
Ксерокопия ночи• 07 января 2021
Ответ дляТоматико
Газ у всех одинаковый
Нет. Мамы газовая духовка зимой не работает . И чайник пришлось покупать электрический, очень долго на газ плите ждать.
Ксерокопия ночи• 07 января 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
ой, ну про +8 вы явно загнули
Термометром меряла.
Бегущаяпо• 07 января 2021
Ответ дляЖенщинас
Удалено администрацией...
при прошлой власти подорожание это манна небесная
Сарафанное радио• 07 января 2021
Ответ дляЛевый Локоть
У вас хоромы? У нас 1500 за фсе и газ вошел, 80 квадратов.
У Вас круто у нас 66метром газ 1700 в ноябре.
Бегущаяпо• 07 января 2021
Ответ дляБольшой секретик
Да, автор.
Медсестра : зарплата 5, отопление 2500)
медсестра одна живет? почему не подаст на субсидию?
Ксерокопия ночи• 07 января 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вы врёте, не может там быть столько мало субсидии, чтобы вы 2000 доплачивали за газ
По субсидии сейчас и 200 кубов нет. Зачем мне врать. Горжусь достижениями. В 14м году не ощутили повышения . А сейчас так.
Благоуханочка• 07 января 2021
Во всем мире коммуналка высокая! Но это не значит, что нужно выбирать комика, чтобы он её понизил!
Котомафия• 07 января 2021
Ответ дляТролю как могу
Ну так вы все осознанно дурите государство а потом ждёте от него пособий с субсидиями, почему не жалуетесь на недобросовестных работодателей, идете у них на поводу? Я когда искала работу, то с такими хитро... пыми работодателями прощалась еше на этапе телефонного звонка
Какими хитро... работодателями? Я пишу о том, что человека принимают на минималку и платят минималку, в лучшем случае бывает больше. Я смотрю на работников которые прихолят и говорят - я из ЦЗ, напишите отказ, мол не подхожу или начинают рассказывать что не могут работать и т.д., лишь бы отказ написали и дальше стоять на учетн и получать выплаты. Многие! Просятся на полставки или четверть. Сразу отказывали, т.к. это проверяется, если мень ставки, то вызывают в пф и пиши объяснительные, ещё и провереку устроят. Так что тут все вынуждены выживать - работодатель, чтобы закон не нарушать и сохранять минимальные гарантии, работники - хотят получить льготы.
Ксерокопия ночи• 07 января 2021
Ответ дляТоматико
Газ у всех одинаковый
А , это у меня просто чайник старый и в нем накипи много . И собаку продать можно , что б оплатить газ.

Такие там объяснения вроде у зелененьких были?
КАПСЛОЧНИЦА• 07 января 2021
Ответ дляМуроводчица
большего бреда я не слышала . Вы живете на юге ???? ночью не холодно ??? не сыро ??
Мы живём в центре, Днепр. область, все любят спать в прохладе, дом прогревается за весь день, почему должно быть холодно?
Благоуханочка• 07 января 2021
Кстати масса примеров имеющих субсидии и носящих норковые шубы и покупающих квартиры. А вы покрывайте дальше этих ушлых!
Сижуревувшоке• 07 января 2021
Ответ дляКотомафия
Не надо считать чужие деньги! Они на заработки не от хорошей жизни поехали, тут работы или нет или копейки, не прожить, тем более семью содержать. И на заработках, наверное, курорт.
Если что, сама не ездила и никто из семьи тоже. Но людей понимаю.
Я там выше писала о людях, не умеющих думать. Вы из их числа. Так что кого вы там понимаете - роли не играет.
КАПСЛОЧНИЦА• 07 января 2021
Ответ дляАдминко
думаю, все було трохи не так. інакше чого ж ахметов так петю топив, разом з коломойським і медведчуком?
Это когда же он его топил?
Сижуревувшоке• 07 января 2021
Ответ дляНе служанка
Совет всей стране уехать в другую страну
Ну такое себе
Думать не умеете - так уже и не научитесь. Ну и ладно, что поделать.
Админко• 07 января 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Это когда же он его топил?
а що смішного? олігархи всі об´єдналися і потопили порошенка. а вам нав´ялили свого буратіно. радійте тепер, що ж ви.
Цветов Мне срочно• 07 января 2021
Ой, у вас много только за газ получается. Может твердотопливный котел поставить, должно дешевле быть.
Котомафия• 07 января 2021
Ответ дляУкуси меня
Вы думаете что у меня газ лучше?)
А автору того поста специально газ хуже качества дают?)
Газ изначально идет из одной трубы, а дальше у каждого свои облгаз, горгаз и на каком этапе это происходит хз, но факт остается фактом! Можете не верить. Порадуйтесь, пока у вас хорошо.
Томатико• 07 января 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Ну как он может быть разным?) одна труба же
КАПСЛОЧНИЦА• 07 января 2021
Ответ дляротцвеники
как так получается? квартира 60кв. котел стоит на минимуме 200куб в месяц, меньше никак не будет
у меня дом 206 кв. отапливаемая, стена шлакоблок+пенопласт+кирпич американка, за декабрь 377 кубов, на ночь отключаю всегда, если нет морозов.
Сижуревувшоке• 07 января 2021
Ответ дляБлагоуханочка
’Во всем мире’ коммуналка обычно составляет определенный процент от доходов. Если сравнить те же показатели с Украиной - многие удивятся.
Сижуревувшоке• 07 января 2021
Ответ дляБлагоуханочка
У нас половина подъезда в новом доме с дорогими квартирами в Киеве таких получателей субсидий.
Томатико• 07 января 2021
Ответ дляКсерокопия ночи

Не в курсе про зеленых. Вам виднее
Ксерокопия ночи• 07 января 2021
Ответ дляТоматико
Какая одна труба? У бабушки это газ украинский, его добывают у них в районе. Стоят буровые вышки по полям. У вас так же?
ОдинРазНадетое• 07 января 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
оформляйте субсидию,экономьте,больше работайте.
вот вы волшебная....
Солнечный зайчик• 07 января 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Отключить могут жили без света раньше .