Муроводчица• 07 января 2021

как платить комунальные с такими ценами ?

Чудо-Рыба-кит• 07 января 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
это цены фирташевских облгазо, идите в гос Нафтогаз
7.30
Томатико• 07 января 2021
Ответ дляКотомафия
Газ изначально идет из одной трубы, а дальше у каждого свои облгаз, горгаз и на каком этапе это происходит хз, но факт остается фактом! Можете не верить. Порадуйтесь, пока у вас хорошо.
Так просто чем тогда президент???
Если у вас местные чудят, то во всём городе должен быть бадяжный. Вот все и возмущайтесь
Сарафанное радио• 07 января 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Мне до 13года жить хотелось, куча планов, надежд, теперь все, никакой радости в жизни.
Вам к психологу...
КАПСЛОЧНИЦА• 07 января 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Это только частный дом можно подключать? Или квартиру тоже?
если автономка, то можно
Кактус из кожезаменителя• 07 января 2021
Ответ дляАдминко
а що смішного? олігархи всі об´єдналися і потопили порошенка. а вам нав´ялили свого буратіно. радійте тепер, що ж ви.
Ну и хорошо , а то уже по 15 грн за газ платили а не по 10гр
Котомафия• 07 января 2021
Ответ дляТоматико
Газ у всех одинаковый
Ну-да.
Я все утеплила и расход стал больше при 1е на котле и плюсовой темпе ща окном. Ладно, у меня не так. Смотрю по дому свекрови (она в возрасте, счетами занимаюсь я), тот же дом, тот же котел (обслуживание проходит и полностью исправен и т.д), а расход все больше, при чем она в котел не лазит, как муж ставит так и работает.
Газ стал хуже, причем года 3 как.
Сарафанное радио• 07 января 2021
Ответ дляБегущаяпо
медсестра одна живет? почему не подаст на субсидию?
Тоже интересно ? Как она вообще зп устраивает ?
Админко• 07 января 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
ви прямо експерт
ви знаєте, як взагалі світові ціни на газ змінилися? і на нафту/бензин?
сидіть уже ото, ждіть, коли в бюджеті взагалі грошей не стане
ОдинРазНадетое• 07 января 2021
Плачу по мере возможности за все чем пользуюсь, кроме отопления! НЕ плачу и не буду! НЕ считаю нужным оплачивать халявную жизнь этим тварям, которые тут с 14 года!
Котомафия• 07 января 2021
Ответ дляТоматико
Ага, тоже посмеялась))) под домом прям бадяжат 🤣
Посмейтесь)) у нас соседи прошлой зимой на дровяние попереходили, хотя газ проводили все вместе, годами пользовались. Видно когда большой дом, сразу разница в температуре, кубах и цене чувствуется.
А вы посмейтесь, наверное, из тех #хотьпоржем
КАПСЛОЧНИЦА• 07 января 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
По субсидии сейчас и 200 кубов нет. Зачем мне врать. Горжусь достижениями. В 14м году не ощутили повышения . А сейчас так.
ясно, тролль, который в 2014 не ощутил повышения
Ответ дляАдминко
ви прямо експерт
Да газ на евро хабе сегодня 223 евро , и что ? рост с августа .
Сижуревувшоке• 07 января 2021
Ну вот давайте посчитаем. В доме, где мы живем в другой стране, коммуналка (в нее входит все, кроме электричества, отопление электрическое, регулируешь сам, горячая вода нагревается бойлером) - 480 долларов, электричество еще 100, интернет с телевидением - 100. Итого почти 700 долларов. В среднем по нашему дому получается, что жители платят за это все суммарно 15% от семейного дохода. Посчитайте теперь свои показатели, но только честно, с учетом всех доходов.
Ксерокопия ночи• 07 января 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Да конечно , все недовольные тролли , ага.
Котомафия• 07 января 2021
Ответ дляТоматико
Сами газовщики и разбавляют?)
Может быть, может системы какие-то старые, с потерями на линии, вот они недостачу и компенсируют. Чему удивляться, если на эл.энергию тоже есть коеф.потерь на линии в зависимости от обьекта.
Админко• 07 января 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
так а порівняти 2019 і 2021, а?
Томатико• 07 января 2021
Ответ дляКотомафия
Ну это может влиять на цену наверное. Но никак не на качество
Патриоточка• 07 января 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Вы, когда перекроет дорогу, перекроет ее таким же, как и вы, бедным терпилам, простому народу. Можно еще соседу под дверь на...рать, протестуя против тарифов.
...аяприкольная• 07 января 2021
Ответ дляСижуревувшоке
’Во всем мире’ коммуналка обычно составляет определенный процент от доходов. Если сравнить те же показатели с Украиной - многие удивятся.
Вы сами поняли то что написали? Есть рыночная цена. Я потребляю 180 кубов в месяц. Кто-то 600. Почему мы должны платить одинаково? Или мне надо меньше зарабатывать, потому что я рационально расходую энергоресурсы?
Скользкая• 07 января 2021
Ответ дляКотомафия
у нас соседи накрутили газа на парудесятков тысяч долга и им их отрезали и теперь на дровах все, и это не еденичный случай, нескольких таких знаюм, теперь сами хотим долга накрутить и потом на дрова перейти
Сижу_и_плачу• 07 января 2021
Ответ дляЖенщинас
Удалено администрацией...
Какие в 10 раз, что вы несете?
Сижуревувшоке• 07 января 2021
Ответ для...аяприкольная
Почитайте, я раскладку по нашему дому в другой стране написала. И попробуйте вдуматься в написанное. Я нигде не пишу, что платить должны все одинаково, это глупость. Что потребил - то и оплачиваешь.
КАПСЛОЧНИЦА• 07 января 2021
Ответ дляАдминко
Какой же винегрет у вас в голове
beril_он• 07 января 2021
Ответ для...аяприкольная
правильно тот кто потребляет 600 должен платить меньше, так везде берешь больше платишь меньше
Админко• 07 января 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Какой же винегрет у вас в голове
так я щось не зрозуміла, ви раді, як зекоманда управляє?
КАПСЛОЧНИЦА• 07 января 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
7.30
4.73 был в сентябре, кто не спал, тот платит по такой цене
КАПСЛОЧНИЦА• 07 января 2021
Ответ дляКотомафия
Ну-да.
Газ стал хуже, причем года 3 как.
хуже он стал гораздо раньше, лет 5 назад, когда массово ввели субсидии, взлетели цены на газ и те, кто без субсидий платят за субсидиантов
КАПСЛОЧНИЦА• 07 января 2021
Ответ дляАдминко
ви прямо експерт
хватит уже бредовую мантру петь
...аяприкольная• 07 января 2021
Ответ дляberil_он
Ну так это если берешь больше по цене выше минимально рентабельной, а не На дотациях. Шутка не смешная.
КАПСЛОЧНИЦА• 07 января 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Какие в 10 раз, что вы несете?
именно в 10, до Майдана газ был по 75 коп, при пете стал 8.55, больше чем в 10, считать научитесь, а то убьётесь