ЭтаваНиМожетБыть• 07 января 2021
Киев, вы сегодня выходили с детьми на прогулку ?
мы не пошли
смотрю целый день с окна - никого целый день не было на площадке
а вы ?
Плету интриги• 07 января 2021
Вийшли, погодували качок на сонячному, зайшли до батьків і додому.
Гуляти тепло, але сиро
лаМпочка• 07 января 2021
Да, помесили грязь в ближайшем парке. На площадках а такую погоду делать нечего да и скользкое все- опасно
Калёва Замалёва• 07 января 2021
Киев, с утра побегали, успели до дождя, потом поехали к бабушке и зарядил дождь.
МисисПропер• 07 января 2021
Дождь.
Вот думаем с ребёнком в Ашан съездить. И польза, и почти прогулка
Ms. При теле• 07 января 2021
А мы походили, побродили под зонтиками... Все ж лучше чем дома в 4-х стенах.
Чу Ча• 07 января 2021
Передумала,мне было в лом,а потом и дождь пошёл.Погодка сегодня сонливая,домашняя какая-то)))Киев,Березняки.