ЯяяКакаджамбо• 07 января 2021

ОСББ суд за долги

Если уже назначено заседание и оплатить долг, что будет? Заставят судебные издержки заплатить и проценты?
Ряженка• 07 января 2021
Да

автор ЯяяКакаджамбо • 07 января 2021
Даже если погашение долгов до суда?
Капитошечка• 07 января 2021
пишите главе осбб и уточняйте у нее,может пойдет на встречу ,а может и нельзя уже .
автор ЯяяКакаджамбо • 07 января 2021
Там долга 4000 и 3600 судебных издержек
Пьяная вишня• 07 января 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Там долга 4000 и 3600 судебных издержек
За что это такие издержки?
Ряженка• 07 января 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Даже если погашение долгов до суда?
Да.
Нужно было раньше мировое заключать. И не доводить до суда
Файна цьоця• 07 января 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Там долга 4000 и 3600 судебных издержек
Ого,что за издержки

Файна цьоця• 07 января 2021
Автор вас глава осбб невзлюбила,что за 4 тыс подает в суд?)
Ряженка• 07 января 2021
Ответ дляФайна цьоця
Может автор любви не заслуживает?)
Играю у края• 07 января 2021
Ответ дляФайна цьоця
Потому что без суда автор не шевелилась.
Капитошечка• 07 января 2021
Ответ дляФайна цьоця
у нас предупреждали ,что выше 3тыс в суд(это почти полгода нужно не платить ) .При этом просили связаться ,если что то произошло-думаю пошли бы на встречу .
Играю у края• 07 января 2021
Мировое надо было заключать до назначения даты суда. Издержки на вас, долг на вас, и если у осбб есть юрист, нанятый со стороны, то и его услуги суд может возложить на вас.
автор ЯяяКакаджамбо • 07 января 2021
Ответ дляПьяная вишня
За что это такие издержки?
2102 судебный сбор и 1500 адвокат еще грн 300 всякие проценты
Файна цьоця• 07 января 2021
Ответ дляРяженка
Может автор любви не заслуживает?)
Любви нет,но мы все люди. За 4 тыс бежать в суд,такое...
автор ЯяяКакаджамбо • 07 января 2021
Ответ дляФайна цьоця
Не знаю. Они много на кого подали, как я поняла.
автор ЯяяКакаджамбо • 07 января 2021
Ответ дляКапитошечка
Я платила но по чуть-чуть
180 вместо 300, вот набежала за 3 года сумма
gloriya8305• 07 января 2021
Трындят) вы видели документы ?) и вы судитесь рали принципа. Они ещё должны останутся.
автор ЯяяКакаджамбо • 07 января 2021
Ответ дляgloriya8305
В смысле видела ои документы? Мне иск пришёл и повестка из суда
автор ЯяяКакаджамбо • 07 января 2021
Ответ дляgloriya8305
А почему они должны останутся? Думаете, смогу выиграть дело?

Играю у края• 07 января 2021
Ответ дляgloriya8305
Судиться ради принципа, когда должен бабло?
Файна цьоця• 07 января 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ну автор лазейку всегда можно найти. Вы работаете официально? Большая зарплата. Вас же не за один день заставят заплатить, будете понемногу выплачивать
gloriya8305• 07 января 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Все реально, если вы справитесь. Но это вопрос характера. Я бы знакомым юристам позвонила. Вы можете проконсультироваться где угодно на предмет выиграть дело.
автор ЯяяКакаджамбо • 07 января 2021
Ответ дляФайна цьоця
Официально
gloriya8305• 07 января 2021
Ответ дляИграю у края
Да, я с вами солидарна. Но Осбб иногда такое чудят, что всему есть предел
автор ЯяяКакаджамбо • 07 января 2021
Ответ дляgloriya8305
Знакомых нет. И честно говоря, еще и тыс 3 заплатить юристу без гарантии выигрыша, вообще невыгодно будет. Я уже согласна сам долг оплатить. Но еще ж сверху.
Капитошечка• 07 января 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Я платила но по чуть-чуть
ну блин,на что вы рассчитывали....теперь придется больше платить
Капитошечка• 07 января 2021
Ответ дляgloriya8305
нет,у нас подали и победили в суде .те подали апелляцию и опять проиграли
gloriya8305• 07 января 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Консультация гривен 400 в среднем
автор ЯяяКакаджамбо • 07 января 2021
Ответ дляgloriya8305
Наши тоже чудят. Зарплату назначали главе ОСББ, позакладывали в смету всякие затраты на телефон и интернет, судебные затраты, каким оно боком к содержанию дома?
Капитошечка• 07 января 2021
Ответ дляgloriya8305
а как с должниками бороться ? 19 января все прощать ?