Плакат с автографом зимы• 07 января 2021
Зеленскому нужно дать второй шанс?
Девочки, как вы считаете, Зеленскому стоит идти на второй президентский срок?
Результат:
вже голосів:
532 (83%)
Нет
109 (17%)
Да
Беззубовна• 07 января 2021
Ответ дляБанан-барабан
Пока нет альтернативы - пусть остаётся Зеленский. Снести легко, а взамен кого? Турчинова?
Дааапп! Я за!
Поумничка• 07 января 2021
Ответ дляРозавенная
Он уже её поднимает!!!Неужели вы не замечаете какие изменения идут, как строятся школы, сады, дороги, для бизнеса сделали кредиты доступный, всё будет хорошо, я верю ему.
кредитный доступ под 70%
Отлично
Браво
Отлично
Браво
В танке• 07 января 2021
Ответ дляПушАпница
Лучше нам второй шанс - может выберем что-то не такое позорное
У нас всё позорное становится в течение полугода, хоть святого поставь, через пол года чертой станет
Зло сидит в Закарпатье
Непостоянная постоянность• 07 января 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Нет. Выше коммуналку мы не потянем)))
А президент у нас устанавливает коммуналку? интересно)
220В• 07 января 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Та давайте уже пожизненное. Пусть будет царём.
Вот, правильно, нужно болотце стабильности - а там и рай!
Дело было давно• 07 января 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Он поднимет Украину с колен?
Конечно, уже поднимает
Вы не заметили?
Розавенная• 07 января 2021
Ответ дляПоумничка
кредитный доступ под 70%
Отлично
Браво
Отлично
Браво
Вы что курите? 5,7,9 % для бизнеса, Гугл в помощь!!!
Скорая помощь• 07 января 2021
Ответ дляНекомильфо
Следующий будет опзж, не думаю что станет лучше. Не знаю сколько украинцы должны ещё наступать на грабли и выбирать всякое г...., чтоб хоть что-то понять:(
Так с этой целью Зеленского и пропихнули. После него Медведчук зайдет на ура. На фоне клоуна выигрышно смотрится, а наш наивный народ схавает как обычно наживку.
Чемодан-Вокзал-Майами• 07 января 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Конечно,а кто? Повсюду его люди
Беззубовна• 07 января 2021
Ответ дляДверной_Проем
А кто был лучше? Или кто будет лучше?))))
Та багато хто)))) Нічого крім відосиків від нього не бачу, віддав країну єрмакам-портновим
Не буду• 07 января 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
А где вариант: пуля в лоб?
Куля в лоб уже были, живут припеваючи, при любых правителях.....
тянитолкайка• 07 января 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
А кто был лучше, например?) Или будет?)
Янукович был лучше
Не буду• 07 января 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Я считаю, что это позор для нашей страны!
Точно, нефиг было яныка гэть.....
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Конечно,а кто? Повсюду его люди
Ага, а ничего что все уже в частных руках?) Разрешили ж приватизировать все, государственного ничего не осталось, платите олигархам и радуйтесь)
Поумничка• 07 января 2021
Ответ дляСкорая помощь
не дай боже жтого медведчука
Люди,ауу,схамениться
Скорая помощь• 07 января 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Не устанавливает. Но в предвыборной кампании приписывает себе несуществующие полномочия, на которых и строится вся эта предвыборная кампания) Вот такой вот парадокс)
Контрольница• 07 января 2021
Ответ дляДверной_Проем
Азаров был лучшим, при Янике
Недооценили , скакуны продажные
Ответ дляСкорая помощь
Я не помню чтобы он обещал коммуналку понизить) Вот обещал дороги сделать - они есть)
220В• 07 января 2021
Ответ дляНекомильфо
После опзажопу будет уже адиннарот и на грабли царь не позволит наступит,
уряяяяяя!
тянитолкайка• 07 января 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
В спорт клубе, бегал по дорожке и лапшу вешал, что в этом году за отопление будем платить в 2 раза меньше. Но что-то забылось и минус превратился в плюс
Апочемучка• 07 января 2021
Ответ длятянитолкайка
Янукович был лучше
Разграбил страну, набрался кредитов и здрыснул. Молодец, чего уж там.