Плакат с автографом зимы• 07 января 2021

Зеленскому нужно дать второй шанс?

Девочки, как вы считаете, Зеленскому стоит идти на второй президентский срок?
Результат:
вже голосів: 641
532 (83%) Нет
109 (17%) Да
Непостоянная постоянность• 07 января 2021
Ответ дляСкорая помощь
* которые выиграли тендеры, по завышеным ценам. И поверьте, это не просто фирмы, а фирмы кумовьев, детей и братьев, ну там Зеля всех пристроил. Ну а часть кумовьев и детей тех, кого обещал посадить)) Но кишка тонка, он силен лишь в видосиках и коксе)
Ой, я на примере могу вам рассказать на свежем) Зеленский снес недавно правление одной структуры в Киеве, за дело, так эти падлы пошли в другую структуру в Полтаве и там уже наводят свои порядки и говорят кому что нести и клепают свои указы) Профит

Штора с кисточкой• 07 января 2021
Давайте дадим ему ещё этот срок пройти. И уверенна , что после голосование будет совсем иным. Верю , в лучшее.
Cherry12358• 07 января 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
А кто был лучше, например?) Или будет?)
Порошенко был лучше: Угода про асоціацію з ЄС, восстановление армии, безвиз, украинская православная церковь, выход из экономического кризиса 13-14 года. Только слепой нытик этого не видел и не видит
Беззубовна• 07 января 2021
Ответ длятянитолкайка
Он был и.о. Президента. И уже не доя кого ни секрет, кто сдал Крым!!!
https://www.google.com/search?q=%D1%82%D1%83%D1%80...
’Алекса́ндр Валенти́нович Турчи́нов — украинский политический и государственный деятель. Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины с 16 декабря 2014 по 19 мая 2019. Временно исполняющий обязанности президента Украины с 23 февраля по 7 июня 2014.’ З 23!!!!! А медаль за 20! Поясніть, де зрада?
Не буду• 07 января 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Цьому нікчемі і першого шансу давати не треба було. Мене дивувало, як так багато людей могли повестися на цей непотріб. А те, що через півтори роки ще хтось в нього вірить, - я не знаю, як це назвати. Це клініка, це не лікується.
Вот и представьте КАК было плохо людям, что голосовали за шута...... Перед ним был тоже пи....ц.....кто ж ожидал, что придется отдавать европейские кредиты уже при Зеленском? Никто! Вы ж думали вам просто так еврики дают, для поддержки штанов.....Вы условия траншей хоть раз видели????? А их отдавать надо.....и тарифы-это еще не все.....
НаливайКа• 07 января 2021
Ну, пока особого выбора у нас нет - или Зе, или кандидат от ОПЗЖ. Поэтому, все-таки, пока, наверное - Зе.
Утка_в_тапках• 07 января 2021
Ответ дляАпочемучка
Разграбил страну, набрался кредитов и здрыснул. Молодец, чего уж там.
А эти не грабят? И кредиты не берут? Ещё больше, и здрыснут точно так же, только в другом направлении

Ответ дляСкорая помощь
Или вот второй пример, у нас знакомый из Литвы захотел в Украину к маме на праздники, границу переходили в Харькове пешком, нашли у него 2 паспорта, сказали все, посадим и вообще это страшное подсудное дело. Потом выключили свет и переход границы ему обошелся в 3 тыс и то что было из дьютифри)))) Украинцы, с.ка))))
Брюнетка в Мармеладе• 07 января 2021
Ответ дляCherry12358
Все что перечислили раскололо страну. Особенно церковь
Cherry12358• 07 января 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Пророссийскую шушваль не стоит держать при Украине. Так что все было верно - каждый мог определдиться с вектором своего направления
Залетная Я тут• 07 января 2021
Кого не поставь к пулю, обосрут каждого. Сначала поддерживают, потом проклянают
Сплюшка• 07 января 2021
Шутите??
220В• 07 января 2021
Ответ длятянитолкайка
И когда же его назначили?
Скорая помощь• 07 января 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Да, с нацией печаль. Это кумовство везде и не даёт перспектив никаких позитивных изменений...
Ангелочек с рожками• 07 января 2021
Лучше будет только под Россией, уж простите
Не буду• 07 января 2021
Ответ длятянитолкайка
Ну так и спрашивайте с тех, кто тупо сдал-продал Крым.....для некоторых вожделенный объект и ,,куплен,, недорого....за какие-то санкции-...янциии, которые простому россиянину и нафиг не упали. ..
Ответ дляСкорая помощь
Никакой президент нас не спасет, разве что, мы его выпишем из Германии, например или из Сингапура))
220В• 07 января 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ухо от селёдки получите, а не Украину

Раша, остаточно прощавай
НаливайКа• 07 января 2021
Ответ дляКапризуля
Зеленский молодец, буду голосовать за него!
И я

НаливайКа• 07 января 2021
Ответ длятянитолкайка
Не здрыснул, а устроили гос переворот недалёкие. Жили бы сейчас получше и с территориально целой Украиной
И войны бы не было... И такого количества погибших... Эххх....(((
Скорая помощь• 07 января 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Выписанного местные олигархи траванут)) Нам только диктатора надо наверно.
Я в дамках• 07 января 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
НаливайКа• 07 января 2021
Ответ дляЗастряла
а есть варианты? если выбирать порох-медведчук-зеленский, то кто?
При таком раскладе - Зе
Утка_в_тапках• 07 января 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
При наличии олигархов никакой президент нас не спасёт, потому что они , изначально, выбирают кандидатов, из которых уже выбираем мы
Хачапууури• 07 января 2021
Ответ дляНаливайКа
ага, были бы придатком Рашки
бифидобактерияЖоржик• 07 января 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
А президент у нас устанавливает коммуналку? интересно)
Да? А здається роки два тому президент був винен у підвищенні тарифів.
бифидобактерияЖоржик• 07 января 2021
Ответ длятянитолкайка
Янукович был лучше
Ангелочек с рожками• 07 января 2021
Ответ дляЯ в дамках
Покажете язычок, когда уже не под силу будет оплачивать коммуналку, и квартиру отсудят)
НаливайКа• 07 января 2021
Ответ дляХачапууури
ага, были бы придатком Рашки
Ну, у каждого свое видение - что лучше, что хуже...
Застряла• 07 января 2021
Ответ дляБеззубовна
Мені підходить))) всі звинувачення проти Пороха -фікція. Чомусь досі нічого не показано. Є докази? Ідіть в прокуратуру, допоможіть, бо вони досі нічого не нашкрябали.
докази чого? мені не підійшов долар і компослуги за його правління., ахметову енергетику подарував, тепер той лупить тарифи.