Плакат с автографом зимы• 07 января 2021
Зеленскому нужно дать второй шанс?
Девочки, как вы считаете, Зеленскому стоит идти на второй президентский срок?
Результат:
вже голосів:
532 (83%)
Нет
109 (17%)
Да
Я в дамках• 07 января 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Покажете язычок, когда уже не под силу будет оплачивать коммуналку, и квартиру отсудят)
Не файнтазируйте) ложитесь скорее под рашку (по своему совту выше), чтоб вам было легче! Знаете же поговорку про чемодан. Там вам будет хорошо и тепло, а нам в Украине - так же без вас.
тянитолкайка• 07 января 2021
Ответ дляБеззубовна
’Алекса́ндр Валенти́нович Турчи́нов — украинский политический и государственный деятель. Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины с 16 декабря 2014 по 19 мая 2019. Временно исполняющий обязанности президента Украины с 23 февраля по 7 июня 2014.’ З 23!!!!! А медаль за 20! Поясніть, де зрада?
Медаль не показатель. Ее не 20 февраля чеканили.
Путин только 23 февраля приказ издал. А учреждена эта медаль была только 21 марта. Так что такое... Явно, что наблюдали за ситуацией в Украине и понимали, что происходит и кто захватывает власть
Ангелочек с рожками• 07 января 2021
Ответ дляЯ в дамках
Ну да, ну да)) Хорошо и тепло)
Не буду• 07 января 2021
Ответ дляCherry12358
Порошенко был лучше: Угода про асоціацію з ЄС, восстановление армии, безвиз, украинская православная церковь, выход из экономического кризиса 13-14 года. Только слепой нытик этого не видел и не видит
Удалено администрацией...
Не буду• 07 января 2021
Ответ дляCherry12358
Пророссийскую шушваль не стоит держать при Украине. Так что все было верно - каждый мог определдиться с вектором своего направления
Удалено администрацией...
бифидобактерияЖоржик• 07 января 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Нужно Яныка вернуть. Вот реально хорошо жили при нем и бед не знали
Господи! Люди, ну включить мізки! Так як було колись, вже ніколи не буде, навіть якщо і повернеться яник. Прямо от повернеться і стане долар по 8 і газ по 1гривн, ага.
Мені ті, хто мріє про Януковича нагадують ностальгуючих по совку - ті мріють, що повернеться совок і буде ковбаса по 2,20, а ностальгуючі за яником - про долар і комуналку.
Ревнивая жена• 07 января 2021
Міняй, не міняй - результату немає все одно. Немає такої країни як Україна. Ця країна - це ЗАТ. А хто не обслуга олігархів має виїхати або померти. Якось так.
220В• 07 января 2021
Ответ длятянитолкайка
Всё правильно, а до этого Янукович назначил министром обороны и главой СБУ граждан РФ, успешно распродали армию и подготовили почву в Крыму - только партия Аксенова руский блок чего стояла в суверенном государстве.
Не буду• 07 января 2021
Ответ дляХачапууури
ага, были бы придатком Рашки
А сейчас мы кто? Недострана без реального управления, откусывают все кто хотят, имеют тоже......и это, к сожалению, еше не конец......
Хачапууури• 07 января 2021
Ответ дляНе буду
а кого за это благодарить?
не рашку ли???
кто влез в нашу страну и убивает наших людей??
не рашку ли???
Хачапууури• 07 января 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
бесплатные квартиры забыли всем
220В• 07 января 2021
Ответ дляНе буду
Кроме рашистской помойки никто ничего ни у кого не откусывает
Я в дамках• 07 января 2021
Ответ дляНе буду
Удалено администрацией...
Это Порох западенская шушваль?
Я если что, родом с Херсона)))))
бифидобактерияЖоржик• 07 января 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
А вы в курсе что тарифы устанавливают местные власти в каждом городе и что они везде разные? И президент повлиять на это не может. Возможно, он о чем-то договорился с владельцами, а они передумали. Не может быть такого, нет?
А чому ж такий гарний бубочка зі своєю більшістю у парламенті не прийме закон про заборону підняття цін на комуналку і на основні продукти харчування хочаб до стабілізації економіки?
Беззубовна• 07 января 2021
Ответ длятянитолкайка
Ну і? Чеканили ще раніше, 21-го затверджена, Турчинов и.о. з 23. Не розумію вашу логіку. Ну і що, що спостерігали і розуміли, росію це не стосувалось, але як завжди вважають себе богами і вирішують за інших. Весь світ признав росію агресором, так що ваше вибілювання її на мамському форумі ніякого ефекту для історії не дасть, даремно витрачаєте час)))
Доктор Хаос• 07 января 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Конкретно он нет, но человек с похожей политикой придет.вопрос времени
Хачапууури• 07 января 2021
Ответ дляДоктор Хаос
а какая политика была у Януковича? набить карманы себе и своему окружению?
бифидобактерияЖоржик• 07 января 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Я может на его месте тоже много всего хотела бы, но, где взять на все денег? Вот пришли вы в президенты, что делать будете? Как проконтролировать каждого украинца в стране чтобы он не воровал, если у нас каждый работяга идет домой и тащит что-то с работы.
Якщо не знає, як контролювати і що робити, то нєх₴р і лізти в президенти.
Непостоянная постоянность• 07 января 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А на каком основании?) Представьте что вы продаете мандарины по 50 гривен, а приходит Зеленский и говорит что надо продавать по 10 до стабилизации экономики)))
Брюнетка в Мармеладе• 07 января 2021
Ответ дляCherry12358
Для кого то вы тоже шушваль )
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А кто знает?)))
Брюнетка в Мармеладе• 07 января 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Лучше будет только под Россией, уж простите
Украина не нужна после всего России. Как ни странно это может звучать.
Не буду• 07 января 2021
Ответ дляХачапууури
а кого за это благодарить?
не рашку ли???
Удалено администрацией...
Беззубовна• 07 января 2021
Ответ дляЗастряла
докази чого? мені не підійшов долар і компослуги за його правління., ахметову енергетику подарував, тепер той лупить тарифи.
А зараз все підходить?
Ангелочек с рожками• 07 января 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Не нужна, конечно же. Нам такая опа, ппц. Просто не все ещё поняли, к чему эти все тарифы и цены.
220В• 07 января 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Він йшов не для того, що д щось контролювати.
Хаос в Україні - ось основна мета, щоб федерація з тролями розказували про недокраїну.
Ви ж бачите які тут вже думки пропихують - або опзж або раша(((
Брюнетка в Мармеладе• 07 января 2021
Ответ дляНе буду
Удалено администрацией...
Ну ,тут не принято об этом говорить.
Хачапууури• 07 января 2021
Ответ дляНе буду
Удалено администрацией...
значит Рашка свои интересы отстаивала, а Украина не имеет права
нефиг на нашу армию наезжать, росийской претензии предъявляйте
и рот вымой свой черный
Брюнетка в Мармеладе• 07 января 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Тарифы где ? Украина или Росси