Пасти Ла• 07 января 2021
Ваша последняя покупка одежды?
Что именно купили и Бренд или в каком магазине! :)
Трынди-брынди• 07 января 2021
Носки 5 пар и трусы 2 штуки, на 207 гривен все, на семью, 5 человек. Трусы себе и дочке, по 25 грн.
Дуняша• 07 января 2021
Одежду себе на 3 триместр ( весна). Радуюсь, что сейчас можно в спортивных штанах и бесформенных худи ходить. Удобно тааак! с животом. Не то что джинсы для беременных, сейчас они только скинни. Ну как их натягивать??? Марки разные, масмарт. И трусы для беременных от Мамин дом
Глаза_в_3_карата• 07 января 2021
Даже и не помню, сижу в декрете и ничего себе не покупаю, последняя покупка была шапочка.
Пасти Ла
• 07 января 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Типа Кожаная юбка в Остине
часто в остине одежду покупаете? ) и какую
Мяо мой мяо• 07 января 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Футболку,легинсы и дибильные спортивки пума
А чего дебильные?
Пожмаковна• 07 января 2021
Тапки с большим мехом за 300 грн. Теперь думаю- нафиг они мне сдалис ь, неудобно в них ходить
ЛедиДи• 07 января 2021
Купила тёплую куртку Vero vero moda, чуть великовата, зато можно с тёплой кофтой надеть, очень мёрзну зимой.
Мяо мой мяо• 07 января 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Мне просто пришли спортивки ,тоже Puma, брала L,а они какие-то коротковатые и узковатые вышли. То ли я после праздников еще поправилась,то ли модель у них такая...
Пасти Ла
• 07 января 2021
Ответ дляanonimka_911
Масимо дутти затарилась уже на весну и пальто манго)
вауу, как красиво и подробно:)
#Пойду_кгадалке• 07 января 2021
Ответ дляМяо мой мяо
А чего дебильные?
Потому,что реальность не соответствует фотографии и выглядят соответствующе.
На фото до средины голени, в реале чуть ниже колена бриджики и с такой длиной этот клёш выглядит смешно.
Но с возвратом заморачиваться не хочу.
Пасти Ла
• 07 января 2021
Ответ дляЛедиДи
в интрнете заказывали?
Пасти Ла
• 07 января 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Кофточку vovk
фотка есть?:))) и в вовк покупали еще что-то когда то?
ЛедиДи• 07 января 2021
Ответ дляПасти Ла
в интрнете заказывали?
Да, живу в европе, локдаун, магазины закрыты.
Пасти Ла
• 07 января 2021
Ответ дляФайна_зупка
Из одежды
очень классные джинсы мм:)) а сумка откуда?