Пасти Ла• 07 января 2021
Ваша последняя покупка одежды?
Что именно купили и Бренд или в каком магазине! :)
Пасти Ла
• 07 января 2021
Ответ дляБанан-барабан
Сегодня заказала куртку и штаны бершка
есть ссылка?:)
Мяо мой мяо• 07 января 2021
Ответ дляДоктор Хаос
может продадите???классные)))))))))))))
Может,похудею к весне :))))
Я надеюсь
Мяо мой мяо• 07 января 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
У меня 2 пары штанов пума и я довольна.
Но с третьими пролетела...
Если вы 175см,то может и коротковаты.
Но они и на модели такие.
Но с третьими пролетела...
Если вы 175см,то может и коротковаты.
Но они и на модели такие.
174 ...
Пасти Ла
• 08 января 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Шубку и спортивный костюм в бершке, в таких ярких для меня цветах
. Так устала от минимализма и нат цветов гардеробе). Ну а плащ в Массимовзяла классический)
прикольная шубка из бершки, а какой размер брали если не секрет?
Колдунья-вещунья• 08 января 2021
Ответ дляПасти Ла
S хотя на меня по сетке шла xs. 78/60/88. Немного маломерит. S села отлично чуть свободно как шубка). Качество очень неплохое, я Ее мерила в лавине. И цвет ммм
Трынди-брынди• 11 апреля 2021
В феврале уцененные стрейчевые чёрные штаны (последний размер), вроде 149 грн. Ну и в секонде пару регланов, один новый, за 20 грн, и бу, за 30 грн.
Трынди-брынди• 11 апреля 2021
Ответ дляАленький носочек
У вас в декрете жизнь закончилась? Я больше покупала,ТК больше времени было на шоппинг.
Для этого и деньги нужны