Спасатель Малибу• 07 января 2021
В чем ваши мужчины носят документы, ключи и т. Д
Мужу нужна какая то сумка, возраст 52. Вот 20 лет назад были барсетки и было удобно (((
Вся в кредитах• 07 января 2021
Барсетки и сейчас есть . У моего сумка для ноута , там и портмоне и ключи
Спасатель Малибу
• 07 января 2021
Ответ дляВся в кредитах
А как они выглядят современные барсетки?
Вся в кредитах• 07 января 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
По разному, Вы на рынок сходите , если Киев , то на Троещинский, там их.... глаза разбегаются, есть и новые и старые модели.
Напишите в гугле мужской клатч и посмотрите сколько вариантов есть.
Спасатель Малибу
• 07 января 2021
Мужской клатч!!!!!
это то что нужно! И документы и ключи и гло влезет!!! Спасибо
КучМала• 07 января 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Рюкзак не носит, бананка как то не по возрасту
Как такое может быть не по возрасту?
Спасатель Малибу
• 07 января 2021
Ответ дляКучМала
Как такое может быть не по возрасту?
С бананкой будет выглядеть как таксист или валютчик
, взрослый серьёзный дядька, и работа серьёзная с барыжкой не походишь