Просто болталка• 07 января 2021
Муж бьет
Прочитала только что на одном ресурсе, что муж оставил семью, сказал что подаёт на развод.
Жена сегодня увидела его с новой пассией и схватила ту "за патлы". Ну, пока ещё муж её побил.
Вопрос, за кого бороться?
Зачем? Он не хочет с ней жить.
Вопрос, за кого бороться?
Зачем? Он не хочет с ней жить.
Просто болталка
• 07 января 2021
Ответ дляТульский пряник
Чужие тетки ответят вам за ту женщину?
Нет, за себя.
Ведь здесь виноват мужчина все таки.
Просто болталка
• 07 января 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Не читайте про маргиналов
Случайно 6а глаза попалось.
Я вот как-то даже задумалась, что бы сделала я в такой ситуации.
Я не тону• 07 января 2021
Ответ дляПросто болталка
Случайно 6а глаза попалось.
И к чему пришли?
Просто болталка
• 07 января 2021
Ответ дляЯ не тону
И к чему пришли?
Точно, незнаю. Но думаю, что пошла бы домой и перевела бы для начала все деньги на свой счёт. Потом бы вещи его собрала и ждала бы когда придёт за ними.
Драться точно бы не полезла.
Просто болталка
• 07 января 2021
Ответ дляИМХОля
Он бьёт её, а она решила побить его лярву?))ну норм, всем весело
Ну не думаю прям, что ей весело, скорее очень больно
ИМХОля• 07 января 2021
Ответ дляПросто болталка
Ну е см ли вместо того чтоб побои снимать, вещи его выкинуть и тд она его вычисляет и лезет с драку с телкой - то думаю весело, иначе зачем?)
Я не тону• 07 января 2021
Ответ дляПросто болталка
Драться точно бы не полезла.
Вооот. Это верный путь. Я бы тоже до драки не опустилась, более того - избежала бы любым способом как то себя проявить.
Тут только с холодным рассудком и особым цинизмом.
А кулаками мазать, да за патлы таскать такой себе быдлоуровень.
Просто болталка
• 07 января 2021
Ответ дляИМХОля
Может быть.
АгатаХристя• 07 января 2021
Ответ дляПросто болталка
Драться точно бы не полезла.
Человек в состоянии аффекта
У меня была как-то ситуация похожая. Муж (ныне бывший) приволок под дом одну мразь. А у меня двое детей маленьких. Я вообще случайно увидела, понятно что земля из-под ног ушла...
Но мы спокойно поговорили. Я и он. Эта мразь молчала.
А потом добрые советчики пытались дать ЦУ - да я, да надо было, да облей ее кислотой и тд.
Люди, никогда, никогда не давайте таких советов. Я-то с головой дружу (хотя ту недоженщину и называю мразью), но кто-то же сможет пойти на поводу и воплотить в жизнь такие советы.
Просто болталка
• 07 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
Человек в состоянии аффекта
А мужа просто называете бывший.
Это его надо колотить и обзывать.
Я думаю, что виноваты всегда мужчины.
Это его надо колотить и обзывать.
Я думаю, что виноваты всегда мужчины.
АгатаХристя• 07 января 2021
Ответ дляПросто болталка
А мужа просто называете бывший.
Это его надо колотить и обзывать.
Я думаю, что виноваты всегда мужчины.
Это его надо колотить и обзывать.
Я думаю, что виноваты всегда мужчины.
Я его не оправдываю.
Но и предъявить ему кроме приезда этой мрази нечего.
А вот она ежевечерне ему смс-сила, зная что у него семья.
Да и лет мне уже много, я знаю как тетки могут залипать на мужиков и навязываться. Даже тут сколько тем, а позвонить ли, а написать мужику, который игнорит
Просто болталка
• 07 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
Я его не оправдываю.
У меня была немного другая ситуация. Я второй раз замужем. С мужем познакомились, когда оба уже были свободные. У нас были (и есть взрослые дети). То есть муж не платил алиментов, но наверное помогал материально БЖ. Когда после двух лет совместной жизни он заболел, то все финансы перешли в моё управление, и вот тогда начались звонки БЖ мне с угрозами и плохими словами. Так что не только новая пассия залипает, иногда предыдущая не отстаёт.
АгатаХристя• 07 января 2021
Ответ дляПросто болталка
Как мать я ее понимаю.
Как женщину - нет.
Но изначально нужно договариваться четко обо всем. И ему с ней - все прописать/поделить и поставить точку. И вам с ним.
Так честно и так правильно.
Как женщину - нет.
Так честно и так правильно.
Просто болталка
• 07 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
Как мать я ее понимаю.
Как женщину - нет.
Так честно и так правильно.
Как женщину - нет.
Так честно и так правильно.
Дети с ней не жили. У всех было свое жилье.
Они все поделили наверное. У мужа не было никакого имущества и капитала, кроме дорогой машины в лизинге и зарплаты
АгатаХристя• 07 января 2021
Ответ дляПросто болталка
’То есть муж не платил алиментов, но наверное помогал материально БЖ’
’Они все поделили наверное’
У вас ’наверное’ часто присутствует.
’Они все поделили наверное’
У вас ’наверное’ часто присутствует.
Просто болталка
• 07 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
’Они все поделили наверное’
У вас ’наверное’ часто присутствует.
’Они все поделили наверное’
У вас ’наверное’ часто присутствует.
Муж развёлся, когда детям было 25 и 23 года. Я никогда не спрашивала о том, как они делили имущество. Всё, что было из недвижимости он ещё до знакомства со мной переписал на дочку. БЖ его не работала.
АгатаХристя• 07 января 2021
Ответ дляПросто болталка
Ну это такое...
Чужая семья потемки. Хоть бывшая, хоть настоящая.
Мой спитч был о другом.