Коробка с карандашандрами• 07 января 2021

В 35+ что лучше - брать, что есть, или подождать?

В 35, 36, 37 лет - если нет детей и замужем не была, выходить уже, так сказать прыгнуть в уходящий поезд с удобным мужчиной (внешне не Ален Делон, зарабатывает нормально, умный, комфортно с ним, но коленки не дрожат) или подождать "свою судьбу"?
Результат:
вже голосів: 426
320 (75.12%) Нет времени перебирать, хватай
57 (13.38%) Посмотреть ответы
49 (11.5%) Ещё есть время
gloriya8305• 07 января 2021
Покажите .... от вас зависит.я против компромиссов. Если вы самодостаточная - не вижу смысла выживать за тарелку супа с нелюбимым

Сосиска_Втесте• 07 января 2021
Чем старше,тем меньше вероятность что будут бабочки,как в юности.взгялы меняются,и тд.
А если и коленки дрожат,может быть уже давно глубоко женат...
Педиатор_я• 07 января 2021
В любом случае, оть 100л не нужно быть абы с кем
Блондинка в Шоколаде• 07 января 2021
Главное что с ним комфортно
Пуки-куки• 07 января 2021
А он готов жениться?
вАлнуюся сильнА• 07 января 2021
А не Ален де Лон знает о том, что вы хотите его ’осчастливить’?
linamark• 07 января 2021
Да тут не в тарелке супа вопрос.. я так понимаю.. а во времени рожать ..
Тут не может быть советов ..
Четырёхсторонний скотч• 07 января 2021
Зачем жениться? Пробуйте, если есть симпатия, а там по ситуации сориентируетесь.
автор Коробка с карандашандрами • 07 января 2021
Ответ дляgloriya8305
Он мне дорог и даже люблю как человека, но страсти нет большой. Хочу, как в 25)

Ответ длявАлнуюся сильнА
Пока не знает, но к этому идет
gloriya8305• 07 января 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А если абгрэйт.. прокачать - внешность, одежда , все такое ?
linamark• 07 января 2021
Ответ дляgloriya8305
Вы серьезно ?)))
Она же о дрожи в коленках ))
Любительница• 07 января 2021
Принца можно и не дождаться. В 35 нужно уже быть реалисткой.
euhunter• 07 января 2021
В этом возрасте уже спокойно можно построить семью как проект, без дрожания коленок - твердой рукой. Оцените тщательно все объективные за и против, только без вот этого вот ’уходящий поезд’. Попробуйте этого человека в разных ситуациях, особенно сложных и экстремально неприятных, что все душистое из него поперло.
И почему этот человек не может быть ваша судьба? Любовь не всегда косит, есть варианты и уютно согревающие.
Всех в сад• 07 января 2021
Перший пункт-хватати,це сильно
Ответ дляgloriya8305
Дело не в выживании. У меня нет цели нажиться. Просто тепла хочу. С мужчиной не жила, как-то так вышло. Хочу засыпать, обнимая человека.
Ответ дляСосиска_Втесте
он не женат
Ответ дляlinamark
Тут не может быть советов ..
Да, именно так. Ребенка тоже хочу. Проспала я свои возможности, время быстро пролетело. То училась, то работала как чокнутая.
Безберлоги.ру• 07 января 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Для семейной жизни отличный вариант. А страсть все-равно проходит. Главное, что он Вам дорог как человек и хорошо зарабатывает. Плюс очень важно его отношение к Вам

Сосиска_Втесте• 07 января 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
он не женат
Я имела в виду если вам комфотно,то почему нет.
Просто ждать пока будет любовь с бабочками в животе,все таки уже чем старше тем меньше вероятность,что встретить можно мужчину без семьи или прошлого брака и тд
Блондинка в Законе• 07 января 2021
автор, я когда-то давно, в районе 22-23 лет выбирала между ’дрожанием в коленках’ и симпатичным, положительным, но не бабочкообразующим мч.
выбрала второго, и очень рада.
дрожь в коленках редко имеет отношение к удачной семейной жизни.
Ответ дляgloriya8305
Да уже прокачали немного, он 4 года один, совсем запущенный был.
gloriya8305• 07 января 2021
Ответ дляlinamark
Вы серьезно ?)))
Она же о дрожи в коленках ))
На счёт лишь бы родить. Не думаю что это хорошая идея. Если заранее предполагать развод ..Если нет любви. Тогда проще банк спермы.
Если нет чувств сейчас то как сохранить отношения позже! Зачем оно такое надо =направление в дурку
gloriya8305• 07 января 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Моя вы, зайка 🤗
А вы умница и красавица? Не надо из жалости к нему
Пишущаяся• 07 января 2021
Автор, нужно головой мужа выбирать. С кем комфортно, к кому душа лежит.
Вы думаете в браке коленки долго у всех дрожат, ну три-пять лет страсть, а потом это все притупляется и приедается. Страсть проходит, недостатки вылазят.

Так что смотрите на свои ощущения, а не на опросник. Может вам в постель к нему противно ложиться, а мы вам насоветуем выходить замуж.
Алгонавт• 07 января 2021
ну вот, с 17 до 37 - за 20 лет вы не встретили. Думаете, еще встретите - особенно когда ваши ровесники +/- разведенные или женатые преимущественно? Я так в 33 забеременела от М, хотя знала, что жить с ним уже не буду. И при моих самых оптимистичных прогнозах кого то встретить, я б родила к 40. Сейчас мне 38 и у меня есть 5 летняя дочь, я счастлива)
gloriya8305• 07 января 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
О выживании имею ввиду. Что если вы независимы, есть где жить и за что выживать, то у вас нет шаблонной необходимости жить а бы с кем и терпеть присутствие нелюдимого человека, спать с ним
Выступаю Я.• 07 января 2021
странно...сама не адриана лима а перебираешь....
НеКонец-Света• 07 января 2021
Ну как бы детей уже очень пора. А к детям папа нужен. Этот вроде самый подходящих из реальных вариантов. Можно в ближайшие 3-5 лет искать того самого, и не найти.
Кстати, чтоб искать, тогда не надо тратить время на этого, если решили что с ним не надо. Время ваше на него уходит. Тогда ходите в это время на свидания, ищите того самого.
вАлнуюся сильнА• 07 января 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Пока не знает, но к этому идет
Бедолага (