Коробка с карандашандрами• 07 января 2021

В 35+ что лучше - брать, что есть, или подождать?

В 35, 36, 37 лет - если нет детей и замужем не была, выходить уже, так сказать прыгнуть в уходящий поезд с удобным мужчиной (внешне не Ален Делон, зарабатывает нормально, умный, комфортно с ним, но коленки не дрожат) или подождать "свою судьбу"?
Результат:
вже голосів: 426
320 (75.12%) Нет времени перебирать, хватай
57 (13.38%) Посмотреть ответы
49 (11.5%) Ещё есть время
ПАЦАНКА О• 07 января 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Он мне дорог и даже люблю как человека, но страсти нет большой. Хочу, как в 25)
а они у вас дрожали раньше? коленки?

автор Коробка с карандашандрами • 07 января 2021
Ответ дляПеремелица
Слушайте, ну всегда есть возможность развестись. Что такого, если брак окажется ошибкой?
Тоже думаю об этом
Мне без сахара• 07 января 2021
Коленкодрожание обычно заканчивается глазодерганием.
Вам в 35 лет пора бы это понимать уже.
Жизнь это не фейерверк с американскими горками, а спокойное, размеренное сосуществование с порядочным человеком, в котором уверен и на которого можно положиться.
Не прохожу мимо• 07 января 2021
Ответ дляМизимец
19 , и дрожат
Для меня важно влечение , без него я грустна
Семья и коленки очень даже сламестимы
Я согласна с вами , но от части. Я с мужем вместе 20 лет. И все эти чувства , бабочки , страсти ... они цикличны . То пик , то спад . И это нормально. Вот сейчас как раз на пике. И в этот раз заслуга мужа. Он мне прохода не даёт , при первой же возможности обнимаете, тискает ..чувствую себя желанной и любимой. Подарил поход в СПА. Это очень будоражит... Такие бабочки что словами не описать.
Но врать не буду, не все 20 лет такое. Бывают и моменты спада. Когда все равно и без огня. Но на то мы и люди , что б иметь свободу воли. Все можно изменить в том направлении как нам надо .
В прошлый спад я была инициатором «воскрешения страсти» , и не поверите хватило просто того что стала хвалить и благодарить мужа . Искренне и от души. И у человека как будь-то выросли крылья. Чем больше благодарила тем больше ему хотелось для меня делать. Сделала для себя вывод что это очень мощный инструмент .
Мне без сахара• 07 января 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Да, именно так. Ребенка тоже хочу. Проспала я свои возможности, время быстро пролетело. То училась, то работала как чокнутая.
Трындец.
А как же зов природы?
Что, и секса не было все эти годы?
Ответ дляМне без сахара
Трындец.
А как же зов природы?
Что, и секса не было все эти годы?
Был, конечно. Но до свадьбы не доходило
Мне без сахара• 07 января 2021
Ответ дляlinamark
Ну вы даёте.. в 22-23 самый огонь, а когда тогда коленкам дрожать ...
автор хоть до 37 что то видела, а вы прям совсем прагматик с пелёнок ))
В откуда вы знаете, что автор видела?
Утренняя зорька• 07 января 2021
Если здоровые отношения и зрелая психика, то какая дрожь в коленках?!
люблю_тортики• 07 января 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Худощавый он очень. Но тут тюнинг не поможет.
я бы не смогла. Был парень тощенький, и любовь и все, расстались, потом уже в 28 опять попробовала... ну его, не смогла опять. Сразу встретила своего. Тоже добрый, щердрый, отличный отец, и в постели супер и сам не тощий, я как я люблю. Почему-то именно тощий.. когда ты его обнимешь, а оно скилет...не хочу(

Таракашечка• 07 января 2021
Ответ дляПеремелица
Если брак окажется ошибкой, то фигня, а если есть общие дети, то совсем не фигня.
Развод с детьми через суд со всеми вытекающими, бывший может продолжать выносить мозг и отравлять жизнь через детей, но при этом ничего не вкладывать финансово, можно за время декрета остаться без работы, но с ребенком на руках и без средств к существованию. Нужно согласие бывшего на выезд за границу с ребенком, особенно на ПМЖ. Да много чего.
Есть волшебные бывшие мужья, которые детей забирают насильно.
СережкинаЯ• 07 января 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
откормится, подкачается
Сигарный шланг• 07 января 2021
Можете не дождаться,я не дождалась и 50 сама.Но у меня секса без дрожания не получается совсем
Мэри Попкинс• 08 января 2021
В 40-45 вы тому принцу, которого ждёте абсолютно нужны не будете
Пончик Солнечный• 08 января 2021
Ответ дляСережкинаЯ
как по мне, то эти страсти-мордасти и дрожащие коленки - это не для брака, а для курортного романа. То есть хорошо на неделю-месяц максимум, но в долгосрочной перспективе перегорит. Того, что вы написали в посте и комментариях, вполне достаточно для брака, на мой взгляд (мне 40, если это имеет значение)
Это точно, я себя в этом состоянии не люблю, превращаюсь в цырковую собачку. Хоть чувство эйфории и прекрасно, но жить в нем постонно не полезно для психического здоровья.
ПМСница• 08 января 2021
Ответ дляВыступаю Я.
странно...сама не адриана лима а перебираешь....
Петя-петушок• 08 января 2021
Когда коленки дрожат это же Паркинсон или Альцгеймер?
Петя-петушок• 08 января 2021
Ответ дляlinamark
Так автор ничего не сидела до 37 .иначе были бы мужья и дети
Петя-петушок• 08 января 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
мне 38, детей нет. Буду разводиться со свторым мужем,с которім прожила 8 лет с бабочками и дрожью в коленках. Любовь была такая пипец просто! В принципе, еще рассматриваю для себя вариант выйти замуж и родить. Бабочки и дрожь в коленках меня уже мало интересуют)
НО! у меняж все это было, любовь, страсти-мордасти. И скажу я вам что это очень важно для человека и для женщины, познать этот аспект жизни.
А ещё какие аспекты в жизни вы познали ,кроме бабочек ? Работа,экономика ,имидж ,альтруизм,семья?
Стопясят раз обсуждала• 08 января 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Я в 29 вирішила, що мій потяг відходить і вийшла за єдиний варіант ,який у мене був. Зараз вважаю свій шлюб невдалим, але розійтись не наважусь, бо я не вмію заробляти. Виживаємо з дітьми на його маленьку зарплату.
А причина з дитинства - мама весь час казала, що я погана, маю жахливий характер, нікому не потрібна, що нікчемна.
Мне ничего такого родители не говорили, но я была очень невостребованной у парней девушкой.
В 29 лет я трезво оценила свои шансы и вышла замуж за нелюбимого мужчину. В браке я не особо счастлива, но главное, что у меня есть дети.

Петя-петушок• 08 января 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Полно 60-65 летних Ромео )
ДелиВерка• 08 января 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Главное что с ним комфортно
Это пока что, пока нет ребенка.
КрейсерАвроровна• 08 января 2021
Не факт, что он вас вообще замуж позовёт, а вы уже платье примеряете
Новогодняя пальма• 08 января 2021
Ответ дляПетя-петушок
Работа - любимая, интересная, хорошо оплачиваемая. Экономика - вы о чем? Если о деньгах, то в молодости работала в большой компании менеджером по продажам 4 года с зарплатой в среднем 3,5 тысячи долларов. Потом выбрала вместо денег любимую работу. Но распоряжаться деньгами научилась уже после 30.
Имидж и альтруизм - вот даже не представляю о чем это)
Семья - так это второй брак у меня.
Я вообще живу достаточно насыщенную жизнь, но все равно это чувство разделило жизнь на до и после. Я как будто проснулась и до этого и не жила совсем.
Поэтому да, любить, чувствовать себя в полной мере женщиной это очень важно
gloriya8305• 08 января 2021
Блондинка в Шоколаде• 08 января 2021
Ответ дляДелиВерка
Это пока что, пока нет ребенка.
Тут я согласна. 99,9% мужчин меняются, когда появляются дети.