Кошечка-муркошечка• 07 января 2021

Муж любит только себя

Девочки, я запуталась. Развивались вместе с нуля. Но муж считает, что он сам всего достиг. Всем рассказывает у меня. Я сам . и так далее. Меня это сильно задевает. Даже при друзьях у него на устах только все у него. Как жить с этим? И как себя вести.
Дайте подуться• 07 января 2021
Мне кажется, уверенные в себе люди не хвастаются, спокойны и достойны

Стихия Я• 07 января 2021
Давно замужем ? Всегда был таким?
автор Кошечка-муркошечка • 07 января 2021
Ответ дляСтихия Я
Давно замужем ? Всегда был таким?
13 лет. Нет раньше мы были вместе. И были мы. А сейчас только Я.Сейчас даже в гости противно идти и слушать как его выхваляют
Педиатор_я• 07 января 2021
Так корону ему подправьте. Чтоб ни сел на голову окончательно
Неугомонная• 07 января 2021
Как развивались то?
Он работал,а вы ’поддерживали’?)
Ответ дляПедиатор_я
Без толку. Говорит ты меня пилишь. Почему я должен это слушать
Ответ дляНеугомонная
Как развивались то?
Он работал,а вы ’поддерживали’?)
Нет. Работали вместе. Думала семейный бизнес, а оказалось у него
Хочу начать отдельный бизнес. Только силы иссякли и идей нет
Педиатор_я• 07 января 2021
Ответ дляНеугомонная
Как развивались то?
Он работал,а вы ’поддерживали’?)
А даже если и так. Поддержка дорогого стоит. Особенно если весь быт на жене

Педиатор_я• 07 января 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Делите этот пополам, в долю пусть берет.
Ответ дляПедиатор_я
Это очень хорошо если мужья тоже так думают
euhunter• 07 января 2021
Ну петушиться он может как угодно. Если бразды правления у вас в руках, то кивайте и улыбайтесь : да, конечно, все-все сам, вот какой у меня молодец, завидуйте, девки! И, кому надо, подмигивайте. Скоро все вместе с вами будут с юмором относиться к этим речам с броневичка.
А вот если он вас задвигает не только на словах - пришло время крепко задуматься, как будете делить бизнес. лучше опередить события и проконсультироваться.
Кыся-брыся• 07 января 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Записан весь на него?
Педиатор_я• 07 января 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Я бы посмотрела, как мой поднялся без меня. Это ж тыл весь прикрыт. Тут ещё как посмотреть, кто лучше устроился. Но бывает на меня находит, и тарелки летят. И не только тарелки
Ответ дляКыся-брыся
Записан весь на него?
Да. Дура была.
Ответ дляeuhunter
Задумываюсь. Уже в отчаянии. Не знаю как быть. Мне это очень неприятно.
euhunter• 07 января 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Не паникуйте. Спокойно изучите вопрос, соберите доказательства вашего участия. И к юристу.
Одни_мысли• 07 января 2021
Все нажитое в браке и так делят пополам.
Мой ко мне пришёл с одной сумкой.
Вместе заработали немало, но профукали все. И то теперь нос дерет, что это все его
Ответ дляОдни_мысли
Мой ко мне пришёл с одной сумкой.
Да. Все верно, но я разводиться не собираюсь. Просто хочу уважения к себе

успокойте_Меня• 07 января 2021
Ответ дляПедиатор_я
Да! Подзатыльник прямо в гостях отвесить и сказать: «Забыл кто тебя кормит и поит?! Расхорохорился он!»
Баба-царьлебедь• 07 января 2021
Ну так забейте на бизнес, раз это все он. Если вы значимое колесо в телеге, то ваше отсутствие заметят, если же вы просто “идейный вдохновитель” то ваш муж таки прав.
СКИБИДЫШь• 07 января 2021
Автор, и у меня такое счастье было. Свалило недавно. 12 лет назад 3 года жили на мою зп, а года полтора назад начал мне заявлять ’он последнее время задумывается о том достаточно ли он достиг для своего возраста ’....
К слову из-за этого напряга в начале жизни с ним я побоялась сменить работу на более перспективную. По итогу много чего потеряла и в карьере и в зарплате . А он достиг, так как не переживал, что не будет где жить и жрать и делал карьеру
СКИБИДЫШь• 07 января 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Автор, надеюсь ошибаюсь, но он на лыжах.
Такое проходила тоже. Выше писала
Ответ дляБаба-царьлебедь
Дело не только в бизнесе, но и в быту также. Ремонт сделал я. У себя. Купил Я. Хотя заплачено с моих денег.
Одни_мысли• 07 января 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Станьте бухгалтером в бизнесе
Ответ дляОдни_мысли
Станьте бухгалтером в бизнесе
Так я и так бухгалтер весь период.
Одни_мысли• 07 января 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Так я и так бухгалтер весь период.
Так в чем тогда проблема?
Ну такой он человек.
Я тоже была и бухгалтером и кассиром.
А говорить, это такое?
Один раз скажете, что банкомат заклинило или забыли под до карты и попустит
Антонина матушка• 07 января 2021
Будьте проще. Сам- значит сам. Сели ровненько на попу, ручки сложили и конфеты грызете. Пусть сам чухается и организовывает все.
Я со своим место Цезаря в доме не делю, только забурчал- кто мужчина в доме- вперёд! На автосервис- он, детей гулять он, сумки из маркета он. Резко попускается и начинается песня- так ты ж мой любимый партнёр по жизни, ты ж мое все и больше)
Ответ дляАнтонина матушка
Это не про нас. Мы ляжем и палец о палец не ударит. Тебе надо .
Антонина матушка• 07 января 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Если у вас общий бизнес, без бухгалтера и плеча рядом ему быстро станет несладко. Да и в целом женщина может мужчине хороший фестиваль дома устроить, если с умом. Режим- сам себе стирай-готовь-убирай не одну корону на место вернул.