Коробка с карандашандрами• 07 января 2021
В 35+ что лучше - брать, что есть, или подождать?
В 35, 36, 37 лет - если нет детей и замужем не была, выходить уже, так сказать прыгнуть в уходящий поезд с удобным мужчиной (внешне не Ален Делон, зарабатывает нормально, умный, комфортно с ним, но коленки не дрожат) или подождать "свою судьбу"?
Результат:
вже голосів:
320 (75.12%)
Нет времени перебирать, хватай
57 (13.38%)
Посмотреть ответы
49 (11.5%)
Ещё есть время
Кундалини• 07 января 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Он мне дорог и даже люблю как человека, но страсти нет большой. Хочу, как в 25)
Страсти может быстро уйти, и тогда ничего не останется
Добро с Кулаками• 07 января 2021
Я в 27 выходила без дрожи в коленках. Ну не склонна я к ним. Мужа своего люблю и уважаю.поживите с ним, что вам терять. Мне главное комфорт.
Xвостокрутелка• 07 января 2021
Я в 19 замуж выходила, четко понимая, что бабочек в животе нет и не будет, но будет уверенность в завтрашнем дне. В этом году 20 годовщину отметили и сейчас хвалю себя все чаще за холодный выбор. Надежный муж со временем превращается в самого любимого и тихое счастье, а вот с бабочками не факт...
Чавонадо• 07 января 2021
Ставить штамп и рожать - это в любом возрасте идиотизм. Просто жить в удовольствие - не вариант вообще?
Кусачая Я• 07 января 2021
страсть проходит любовь разбивается о быт
выбирать надо того кто вас любит и готов взять ответственность..
Коробка с карандашандрами
• 07 января 2021
Ответ дляПишущаяся
Автор, нужно головой мужа выбирать. С кем комфортно, к кому душа лежит.
Вы думаете в браке коленки долго у всех дрожат, ну три-пять лет страсть, а потом это все притупляется и приедается. Страсть проходит, недостатки вылазят.
Так что смотрите на свои ощущения, а не на опросник. Может вам в постель к нему противно ложиться, а мы вам насоветуем выходить замуж.
В постели всё хорошо.
Чукча Мукча• 07 января 2021
Подождите конечно.
Любоф прежде всего, нужно что-бы коленки дрожали!.
Тайдёте такого, обязательно найдёте...
Потом выяснится что он лентяй, игроман, любит прибухнуть и руки распустить.
Но этож не главное, главное что-бы коленки дрожали!
Тайдёте такого, обязательно найдёте...
Ответ дляБлондинка в Законе
автор, я когда-то давно, в районе 22-23 лет выбирала между ’дрожанием в коленках’ и симпатичным, положительным, но не бабочкообразующим мч.
выбрала второго, и очень рада.
дрожь в коленках редко имеет отношение к удачной семейной жизни.
выбрала второго, и очень рада.
Ну вы даёте.. в 22-23 самый огонь, а когда тогда коленкам дрожать ...
автор хоть до 37 что то видела, а вы прям совсем прагматик с пелёнок ))
НеКонец-Света• 07 января 2021
Ответ дляXвостокрутелка
И за эти 20 лет никого не встречали, чтобы притяжение и учащенное сердцебиение? Я сама верная, но за годы брака варианты были пару раз, что думала ’эх, где ты раньше был!’ Но я против измен категорически, так что ничего с ними не было.
С мужем брак спокойный, начался с долгой дружбы. Без бабочек.
Сплюшка• 07 января 2021
Тю, этот мужчина вас устраивает? Любите его? Ведь бабочки в животе, страсть и любовь - разные вещи. Можно и замуж, если зовут:-) и тюнинговать вашего избранника - стиль, прическу сменить, и опа, бабочки появятся. Что нужно добавить к нынешнему, чтоб у вас бабочки закрутились? Вот и смелее, немного тюнингуйте вашего надежного:-)
Новогодняя пальма• 07 января 2021
мне 38, детей нет. Буду разводиться со свторым мужем,с которім прожила 8 лет с бабочками и дрожью в коленках. Любовь была такая пипец просто! В принципе, еще рассматриваю для себя вариант выйти замуж и родить. Бабочки и дрожь в коленках меня уже мало интересуют)
НО! у меняж все это было, любовь, страсти-мордасти. И скажу я вам что это очень важно для человека и для женщины, познать этот аспект жизни.
Подмигашка• 07 января 2021
Ответ дляeuhunter
В этом возрасте уже спокойно можно построить семью как проект, без дрожания коленок - твердой рукой. Оцените тщательно все объективные за и против, только без вот этого вот ’уходящий поезд’. Попробуйте этого человека в разных ситуациях, особенно сложных и экстремально неприятных, что все душистое из него поперло.
И почему этот человек не может быть ваша судьба? Любовь не всегда косит, есть варианты и уютно согревающие.
Вот 100% попадание. Автор, прислушайтесь!
Инстагра_мерша• 07 января 2021
Мать моя женщина,ну и советы, у большинства замужество является большим достижением в жизни......как это печально

МаксХмара• 07 января 2021
У дамочек около 40, страстно ищущих дрожь в коленках,есть очень большая вероятность нарываться на разного рода альфонсов и аферистов. От мелких мудаков, паразитирующих на ищущей неземную любовь рабочей лошадке - до крупных делков,после которых остаются кредиты на десятки тысяч и разбитое 💓.
Решать вам, конечно,но в таком возрасте уже пора иметь ум.
Скоро_вчера• 07 января 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
А не Ален де Лон знает о том, что вы хотите его ’осчастливить’?

Корсет_на_шурупах• 07 января 2021
Я в 29 вирішила, що мій потяг відходить і вийшла за єдиний варіант ,який у мене був. Зараз вважаю свій шлюб невдалим, але розійтись не наважусь, бо я не вмію заробляти. Виживаємо з дітьми на його маленьку зарплату.
А причина з дитинства - мама весь час казала, що я погана, маю жахливий характер, нікому не потрібна, що нікчемна.
gloriya8305• 07 января 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
В постели всё хорошо.
Ну как то легли в постель .. значит хоть немного симпатичен выходит
Сколько_мне_лет?• 07 января 2021
Я так выбирала, выбрала бабочки, страсть, суперский секс, внешность. Хорошего парня бортанула. Вышла замуж за страсть, сейчас в разводе... Делайте выводы
Ответ дляНовогодняя пальма
Да, важно если у автора была или желательно были уже любви до дрожи в коленках, то можно и тихий семейный очаг теперь выбрать. А если не было ничего... то тут конечно тяжело .. прожить и не познать этого всего это прям и не жизнь ..
західний_діалект• 07 января 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Щедрый ?
СережкинаЯ• 07 января 2021
как по мне, то эти страсти-мордасти и дрожащие коленки - это не для брака, а для курортного романа. То есть хорошо на неделю-месяц максимум, но в долгосрочной перспективе перегорит. Того, что вы написали в посте и комментариях, вполне достаточно для брака, на мой взгляд (мне 40, если это имеет значение)
Xвостокрутелка• 07 января 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Встречала, а как же)) и с бабочками, и с салютами, и с усыпанными рощами подьездами)) но муж меня слишком хорошо знает, сейчас только понимаю как он умело выруливал все стремные ситуации, что до измены, да и даже о мысли о ней дело не доходило. А так да, по молодости и рыдала в подушку от отсутствия взрыва чувств. Но автор старше, думаю ее юношеский задор не накроет)
Не прохожу мимо• 07 января 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Та как бы вам сказать , что б не обидеть. У многих в 35 как в 25 уже не будет НИКОГДА. Что б такое было это надо быть определенного склада ума.Если у вас этого нет ( коленки не дрожат) очень видно вы не из их числа. Берите того с кем комфортно, смешно и хороший секс. Это залог хороших отношений на годы. А все эти колени и бабочки .... ну хз ...далеко не уедешь ))
Блондинка в Законе• 07 января 2021
Ответ дляlinamark
у меня первые серьезные коленкодрожательные отношения времен института закончились моральной травмой) а я не любитель танцев на граблях.
gloriya8305• 07 января 2021
Просто невнятный непотріб это каждый день можно замуж, а зачем козе баян ? Что потом? Нервничать и психовать от того что неликвид с тобой?
Должен быть хоть один пункт по которому кандидат проходит по вашим Важно
А если не рожи, ни кожи, ни Мальдив... нафига оно надо
Добровольный геммор самой же себе устроенный
И называть это тихим счастьем ) та да )
gloriya8305• 07 января 2021
Дрожать коленки могут в любом возрасте, просто должен нравиться кандидат и либидо на него откликаться
Ядвига Юсьлегко• 07 января 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Моя тётка так сидела-сидела, перебрала, замуж сбегала за ’перспективного ’, на годик, родила, естественно., развелась. И снизошла позвонить тому , от которого бабочек не было, уверенная, что он ее так и ждёт, принцессу.... Естественно, он был давно и счастливо женат. А тётка так одна и кукует с 30 лет....
НеКонец-Света• 07 января 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Комфортно, смешно и хороший секс - отличная формула, браво!
Ядвига Юсьлегко• 07 января 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ну, хотите...