Доставучая• 07 января 2021
Попросила мужа сгонять в атб за мороженкой
Дело было в семь вечера. Он сказал никуда не пойду, дождь бла бла бла.
А ваш бы пошел
ПС как результат я без мороженки😕
А ваш бы пошел
ПС как результат я без мороженки😕
Результат:
вже голосів:
247 (48.15%)
Пошел бы
208 (40.55%)
Не пошел бы
58 (11.31%)
Тык
Фруты_Буты• 07 января 2021
Я б не послала, ну разве что по большой необходимости. Или он у вас как падчерица нелюбимая
Доставучая
• 07 января 2021
Ответ дляОноВамнадо
Пошел бы. Но я всё равно хочу с ним развестись.
Чем не устраивает?
Норвежская_лесная• 07 января 2021
Ответ дляДоставучая
Дождь и темно
Ну то есть вам не очень хочется, а муж должен бежать?
Дама с собачкой• 07 января 2021
Ответ дляДоставучая
Дождь и темно
Он тоже не хочет идти по темноте под дождем за мороженкой, это очевидно
Море_море_я_скучаю• 07 января 2021
Вчера своего за вином посылала, но он правда на авто , поехал в 9:45
Доставучая
• 07 января 2021
Ответ дляНорвежская_лесная
Ну мужчина для того и создан чтобы стойко переносить все ненастья и тяготы судьбы. Он же не принцесса
энциклопУдия• 07 января 2021
я бы своего и сама не пустила бы. В такую погоду, хороший хозяин собаку на улицу не выгонит! ))
Норвежская_лесная• 07 января 2021
Ответ дляДоставучая
Боже что за бред в голове у вас
Крем для арбуза• 07 января 2021
Ответ дляПетриківна
Я бы пошла сама)) Люблю гулять ночью в дождь, особенно возле кладбища
Вам не мороженое надо возле калдбищ искать
энциклопУдия• 07 января 2021
Ответ дляДоставучая
странное у вас понятие о тяготах!
Чтооооооооооо?• 07 января 2021
Любимого мужа в дождь я бы за мороженым не гоняла) Но собаку мою он выводит гулять вечером в любую погоду.
Доставучая
• 07 января 2021
Ответ дляэнциклопУдия
странное у вас понятие о тяготах!
Ну если дождь пугает, то что дальше будет??
Некомильфо• 07 января 2021
Автор! Мороженое! Вы же не подросток, бездумно повторяющий глупые слова, правда?
Вообще не понимаю острой необходимости в мороженом в январе. Погода не для походов в магазин. Пожалейте и мужа тоже, себя же вы пожалели, не так ли?
Налетчица Муся• 07 января 2021
послала бы только за предметом первой необходимости и в случае, если сама точно никак выйти не смогу. за мороженкой - точно нет. если бы оба хотели что-то вкусное, пошли бы вдвоем. если мне прям горит купить фигню, пошла бы одна.
Доставучая
• 07 января 2021
Ответ дляНекомильфо
Острой необходимости нет, но вот захотелось мне, что могу поделать
Уже понятное дело никто никуда не побежит.
ВесеннееНастроение• 07 января 2021
Папа наш пошло бы маме за чем угодно, другое дело попросила бы мама... Если магазин в 5минутах хоть бы, то - да. А если делекова то, то не попросила бы.