Докладная• 08 января 2021

Вы покупаете сумки реплики брендов? от 1000 грн

Смотрю сумки, много реплик
есть те кто покупает качественные реплики?
Результат:
вже голосів: 139
104 (74.82%) Нет, не люблю реплики
22 (15.83%) Да, люблю реплики
13 (9.35%) Если только не дорого а-ля 500
Аноним-ка• 08 января 2021
Один раз покупала за 3 500.
СКИБИДЫШь• 08 января 2021
За 1тыс будет низкопробный фейк. Покупала дороже
ПоэтеСССа• 08 января 2021
Это моветон.
Нет
Доставучая• 08 января 2021
Покупала в Турции реплику сумки Шанель за 85$
Губки-уточкой• 08 января 2021
Нет, какой в этом смысл. Сумки известных брендов это определенный статус и образ жизни.
Есть огромное количество нормальных качественных современных сумок, выбор огромен сейчас . Какой смысл в этих поддельных шанелях в забитой маршрутке .
Молчалка• 08 января 2021
Зависит от качества. Цена как правило не влияет на качество.
Баба-царьлебедь• 08 января 2021
Нет. Терпеть не могу реплики. Лучше куплю нонейм.
Анютины ласки• 08 января 2021
Не бачу сенсу.
Подруга живе закордоном. Постійно купляє репліки в Туреччині і їде з ними.
Зараз є достатня кількість якісних речей, не тільки брендових
Гарачый Шыкалад• 08 января 2021
Зачем реплики, если есть брендированные пакеты Атб?
Ноу коммент• 08 января 2021
Если паленую, только за копейки. Фейк за 1000 грн это как абибас. Лучше за те же деньги нормальный ноунейм
Мексиканочка• 08 января 2021
Нет категорически, есть 1 ЛВ оригинал и остальнуе бюджетнее фурла... не хочу казаться, хочу жить как есть, заработала на это и то благо взяла классику, НО если бы могла позволить - покупала бы ... сумочки моя слабость🥰
Яичница с беконом• 08 января 2021
Нет, это очень тупо.
Покупать надо оригинал или не выпендриваться, что типа у меня ЛВ, только я на метро езжу.
Это жалко выглядит.
Сегодня на диете• 08 января 2021
Нет, это моветон.
Покупаю оригиналы, которые мне доступны и нравятся.
Лгин• 08 января 2021
Какого бренда копия? Люкса .так там за километр будет видно, что это подделка. За 2-3 можно взять или корса с распродажи, гесс , или что-то кожаное менее известных фирм на скидка.
Дешевые копии всегда видно, они никогда не берут нормальную фурнитуру .
Тут как тут• 08 января 2021
смысл дурной затеи? может еще часы на алике купить?
Меряю от единицы• 08 января 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Полностью разделяю Ваше мнение. По сути, это не реплики, а самый что ни на есть контрафакт. Сейчас такой шикарный выбор кожаных сумок, на любой вкус и кошелек, зачем покупать эти подделки.
Кукусик• 08 января 2021
Брала в Турции, Фенди и ДГ, дорого, качество супер,кожа... но давно, сейчас бы не купила.
Карамбулкул• 08 января 2021
Нет. Не люблю реплики.
Хотя, вспомнила, что есть одна сумка с эмблемой бренда. Но я ее купила из-за фасона, очень понравилась. Но ношу так, чтоб не было видно надписи бренда.
Как по мне, видно, когда девушка носит подделку. Для меня это выглядит неудавшимися портами. Уж лучше качественный ноунейм, чем яркую реплику
Карамбулкул• 08 января 2021
Кстати, я немного в недоумении. Впечатление, что Фурла, Гесс, Лю Джо, Пинко больше востребованы в Украине, чем в Италии. Это для меня странно
Каркуша Клара• 08 января 2021
Если очень понравится- могу купить реплику, если оригинал дорого
ЗавЛабСнаб• 08 января 2021
Да, купила в Love republic реплику на Valentino, без логотипа конечно на вмю сумку, за 600 гривен поносить и выбросить
Просто понравилась
А так не обычно не покупаю, только итальянские- Фурла, Coccinnele
Stepa_nida• 08 января 2021
Нет.
Вопрос принципа (уважаю авторское право). Если позарез нужен аналог - буду искать в масс-маркете, благо сейчас любой тренд быстро интерпретируется и улетает в массы.
Полиэтиленовый привет• 08 января 2021
это выглядит убого
Карамбулкул• 09 января 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Просто понравилась
Подскажите, как вам Кочинеллие?
Я купила, ожидала чего-то, пришла обычная кожаная сумка. Я разочаровалась, вернула. Думаю, больше этот бренд не возьму.
А вам как?
ЗавЛабСнаб• 09 января 2021
Ответ дляКарамбулкул
Подскажите, как вам Кочинеллие?
А вам как?
Когда как. Качество кожи очень нравится, но в прошлом году была маленькая сумка, за пару месяцев облезла фурнитура. Раньше покупала из новой коллекции, сейчас перестала. Есть и качественней сумки и дешевле. Если еще раз и куплю, то только по хорошей скидке.
Карамбулкул• 10 января 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Спасибо за ответ!
Не подскажете, какие бренды неплохие и качественные? Думаю, со временем обновить гардероб.
Кочинелли купила за 50евро, но разочаровалась. После вашего ответа, думаю, правильно сделала, что вернула.
Какие буду смотреть, ещё не знаю. Пока присматриваюсь)
ЗавЛабСнаб• 10 января 2021
Ответ дляКарамбулкул
Спасибо за ответ!
Очень нравится Carlo Salvatelli, прям очень. Кожа невероятная, по качеству кожи даже не знаю с чем сравнить, в люксовых сумках не всегда встречается. Но там больше классика, маленьких сумок выбор не большой. Качество просто🔥
Lancaster люблю, Cromia - часто бывают интересные необычные модели
Карамбулкул• 10 января 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Большое спасибо!
Обращу внимание на эти марки) Сейчас, наверное, не успею купить, но к летним скидкам как раз успею.
Спасибо
ЗавЛабСнаб• 10 января 2021
Ответ дляКарамбулкул
Большое спасибо!
Спасибо
Да не за что! Удачного поиска
Карамбулкул• 11 января 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Да не за что! Удачного поиска
Спасибо большое! Оставила эти бренды в закладках, как будет больше времени, присмотрись внимательнее.
Спасибо