Добро с Кулаками• 08 января 2021
А вы бы вышли замуж за принца Гарри?
Представьте, что он говорит - «люблю тебя, уходу из семьи, хочу быть с тобой и только с тобой»...
Вы бы приняли предложение? Кстати, и бабушка его не против)))
Если нет, то почему?
Результат:
вже голосів:
204 (39.01%)
Да
185 (35.37%)
Нет
77 (14.72%)
Результат
57 (10.9%)
Не знаю
Добро с Кулаками
• 08 января 2021
Ответ дляAngilica07
да, мечтаю о втором муже для денег, для любви уже есть)
А первый нищеброд?
Как вы могли?
На Советчице готовы третировать женщин, которые отдаются нищеебам
Как вы могли?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 января 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
«Курил, бухал, голым бегал» - я думала, это нормально для молодого парня. А вот почти пожилому мужчине с 17-летними зажиматься - это фу....
40 лет - почти пожилой?
Сколько пар с гораздо большей разницей в возрасте, да еще и детей заводят.
Ну и не факт, что он знал, что девушке 17, вполне мог думать, что ей 18.
Кубик Рубика• 08 января 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Так о нем речь не идёт. Или вы прикованы к батарее?
Если вам держат в заложниках - моргните левым глазом
Та не торохтел мне этот рыжий с прицепом с десяток детей.
Angilica07• 08 января 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
А первый нищеброд?
Как вы могли?
любовь и похоть сему причина)), - одного мужа женщине все-таки мало для счастья)
Добро с Кулаками
• 08 января 2021
Ответ дляКубик Рубика
Один ребёнок у него, какой прицеп?
Пьера Безухова• 08 января 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Перечитайте ещё раз тему.
Как-бы бы да кабы..
Хотя мне другой человек, вполне реальный нравится. Поэтому принц не моя тема
Кудесница_с_пургеном• 08 января 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Погуглила, что это сын Галкина и Пугачовой.... ну, такое...
Ни одного, ни другую не знают в мире за пределами России и СНГ.
Так что сами вы темнота.
Знаю только о тех, кто мне интересен, а не только о тех, кто известен за пределами СНГ. По теме, читала, что у бабки принца были сестры двоюродные и обе психически не здоровые и поэтому удалённые от семьи, так что с генами там не совсем ладно и может отразится на потомстве.
Добро с Кулаками
• 08 января 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
40 лет - почти пожилой?
Для бедных стран 40 и 20 - это нормально. Для западного общества в наше время такая разница считается моветоном. Даже если бы он думал, что ей 25.
То, что он не знал - не оправдание....видно, что она очень молодая, и мог проверить, если так чесалось
Добро с Кулаками
• 08 января 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А вы по мужу своему проверили всю родословную?
Добро с Кулаками
• 08 января 2021
Ответ дляПьера Безухова
Как-бы бы да кабы..
)))))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 января 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Один ребёнок у него, какой прицеп?
Он двуличный типок.
Очень некрасиво себя ведет.
То упрекал Уильяма, что у того аж трое детей, типа планете и так тяжело, то уже постят с Меган печальку, что у неё вторая беременность сорвалась (еще не факт, что она была).
Врунов и лицемеров не уважаю.
Очень некрасиво себя ведет.
Врунов и лицемеров не уважаю.
Добро с Кулаками
• 08 января 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Он двуличный типок.
Очень некрасиво себя ведет.
Врунов и лицемеров не уважаю.
Очень некрасиво себя ведет.
Врунов и лицемеров не уважаю.
П....ц
Кудесница_с_пургеном• 08 января 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Тож по молоду было, сейчас бы проверяла, по возможности узнавала б.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 января 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Да полно пар среди ’звезд’ с разницей побольше.
Причем с многими из них тот же Эндрю знаком.
Как минимум с Трампом и Клуни.
И был ли секс - тоже вопрос.
Как минимум с Трампом и Клуни.
И был ли секс - тоже вопрос.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 января 2021
Ответ длябЭйбА
Не....я чёрненьких люблю)))
Уилл Смит симпатяжка, правда?
Пез Году Неделя• 08 января 2021
Ответ дляВся в кредитах
Нет, для меня это слишком на виду , хочу быть середнячком , дом у моря , яхта хорошая и хватит, можно козу свою что бы сыр свежий делать и пару рыбаков что бы всяких гадов мне ловили , на завтрак обед и ужин, авто хорошое безопасное конечно, ну и личный самолет вдруг попутешествовать захоться , Но что бы обо мне не говорили, и в газетах не писали
Согласна, лучше просто быть богатой женщиной, чем принцессой. Хватает не той длинны юбку одеть, как тут же пол мира начнет это обсуждать, а бабка за сердце хвататься. Жить в золотой клетке не каждый сможет.
Добро с Кулаками
• 08 января 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Как минимум с Трампом и Клуни.
И был ли секс - тоже вопрос.
Как минимум с Трампом и Клуни.
И был ли секс - тоже вопрос.
Да все вопрос... на таком высоком уровне спецслужбы все следы зачищают...
Добро с Кулаками
• 08 января 2021
Ответ дляПез Году Неделя
То есть поискать для Советчицы просто богатого мужика, но никому неизвестного?
Но конечно же красивого, умного, сексуального миллиардера-сироту. Чтоб выучил укр/русский.... что ещё?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 января 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Ну вот сестра Кейт - Пиппа. Удачнее вышла замуж, за миллиардера, с титулом, но титул попроще.
Пару раз в году в кадре мелькнет и все.
А Кейт под микроскопом каждый день.
Пару раз в году в кадре мелькнет и все.
А Кейт под микроскопом каждый день.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 января 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Полно посимпатичнее среди актеров, например.
Хоть и чуть менее известных.
Ну Гарри реально очень на любителя. Челси Дейви ему явно больше подходила, чем Меган.
Хоть и чуть менее известных.
Пез Году Неделя• 08 января 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Зачем искать? Вопрос был согласились бы на принца, принц советчицам как бы не предложил уже уйти к нему. Поэтому если уж брать ,,а если бы,, то лучше просто за богатого выйти замуж, а не принца, с ним и его семьёй геморроя будет на много меньше.
Добро с Кулаками
• 08 января 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Хоть и чуть менее известных.
Актеры - неликвид. Часто разводятся, в тусовках много, на съемках....
Мороженных куриц не напасёшься - фанаток отбивать
Добро с Кулаками
• 08 января 2021
Ответ дляПез Году Неделя
«Просто за богатого» - где его найти? Богатые как правило знамениты. Еще целый паровоз детей и бывших жён...
А нам нужны идеальные кандидаты, понимаете?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 января 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Среди детей Елизаветы 2 не развелся только один.
Так что тоже не стоит рассчитывать.
Вот еще вполне обеспеченные парни на фото.
Так что тоже не стоит рассчитывать.
Добро с Кулаками
• 08 января 2021
Ответ дляПез Году Неделя
А мож ну нах эту мотню? С его проблемами и семьей?
И выходить замуж просто за деньги, без мужика. И быть просто богатой женщиной. А если вдруг приспичит мужика - замутить с охранником из АТБ
Добро с Кулаками
• 08 января 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Так что тоже не стоит рассчитывать.
Айтишники? Какие-то тощие. И на Советчице говорят, что айтишники занудные и в быту ужасные.
Неее, таких тож не надо
Ещё значок такой поставлю - айтишники
Неее, таких тож не надо
Ещё значок такой поставлю - айтишники
Пез Году Неделя• 08 января 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Это идеальный вариант. Сама себе хозяйка и живёшь как хочешь, делаешь что хочешь, а окружающие бегают вокруг и мило улыбаются.