Добро с Кулаками• 08 января 2021
А вы бы вышли замуж за принца Гарри?
Представьте, что он говорит - «люблю тебя, уходу из семьи, хочу быть с тобой и только с тобой»...
Вы бы приняли предложение? Кстати, и бабушка его не против)))
Если нет, то почему?
Результат:
вже голосів:
204 (39.01%)
Да
185 (35.37%)
Нет
77 (14.72%)
Результат
57 (10.9%)
Не знаю
Я в дамках• 08 января 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Он богат?
Та не, обычный. По меркам советчиц вообще - нищеброд )))
Гигиенишвили• 08 января 2021
О, смотрю, даже не днём, а прошлой ночью была создана тема.
По ночам всплеск активности у дам, которых мучает разница в возрасте у половых партнёров
Ну да, темы для взрослых нужно по ночам обсуждать.
Кубик Рубика• 08 января 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Один ребёнок у него, какой прицеп?
Вы думаете я слежу за его детьми? Путаю этих рыже лысых. Короче, не впал он мне , так понятнее.
Добро с Кулаками
• 08 января 2021
Ответ дляГигиенишвили
Это вы продвигаете тему разницы в возрасте.
Эта тема о принце Гарри.
Ту тему я даже не заметила. Если охота о возрасте писать - то идите туда и пишите
Эта тема о принце Гарри.
Отблеск мысли• 08 января 2021
Это было бы интересно. Вообще другой мир, другой уровень. Хотела бы даже просто с ним познакомиться
МаксХмара• 08 января 2021
Ответ дляКапризуля
Ну так тут и белуччи не красавица:)) испорченные инстой люди - здесь идеальная пара - это фитоняшка и фитоняш с унитазными зубами, упаси боже носогубка и межбровка промелькнет, на фоне замка и авто тыщ за 100 баксов. У гарри и лысина и фигура не та для советчиц...
😁😁😁😁унітазні зуби
Ромашкинная• 08 января 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Даже и не думала про топ)
Но эта тема навеяна другой - где мужик спрашивает, на какую женщину может рассчитывать. И при квартире в Киеве, машине и зп в 1 тыс у.е оказался никому не нужен в свои 36....
Решила посмотреть, как оценивают аристократию. И знаете, я обескуражена...
Если уже принц не угодил
, то как у нас в стране люди вообще выходят замуж, от кого рожают детей?
Если уже принц не угодил
От Кирков Дугласов же, там писал кто-то..
Вам телефонограмма• 08 января 2021
Нет. Не считаю себя достойной принца. Меня устраивает тот, что есть
Nebahat Gunay• 08 января 2021
Если бы была свободна и он, то да. Даже если отрекается от всей званий родня его в бедности не оставит:))
Корсет_на_шурупах• 08 января 2021
Ответ дляКубик Рубика
Вы не образованная и мало видно чем интересуетесь....
Живчик-счастливчик• 08 января 2021
Ответ дляБабайко
К жизни напоказ нужно готовиться с детства. Людей таких не люблю и сама интроверт. Да и согласие бабушки это хорошо, но там никогда не станешь своим, как не мечтай. Работать они не могут, живут за деньги народа - это вообще треш, такой архаизм для современного мира. И отчитываться за свои траты им приходится перед пабликом, а это крайне унизительно. Короче, нет. А платья Кейт- это вообще наказание свыше.
+++ посмотрели сериал Корона, на 1м дыхании. Жаль не доснимали....
Жалко их, от безделья и отсутствия работы они там все с ума сходят.
Кроме королевы разве что...
Советую посмотреть - есть серии послабее, есть очень и очень интересные.
Вообще много на раздумия наталкивает, там и отношения в семье, отцы-дети и тп ..
Кроме королевы разве что...
Слоник-тоник• 08 января 2021
Ещё Диана говорила о нем, что он airheaded (глуповат), что он блестяще подтвердил историей с женитьбой
Добро с Кулаками
• 08 января 2021
Ответ дляСлоник-тоник
А Диана что подтвердила своей историей?
Добро с Кулаками
• 08 января 2021
Ответ дляСлоник-тоник
И да, что не так с его женитьбой?
Надо было на одной из советчиц жениться, наверное?
На теть Наташе, «манком» кассире АТБ с лишним весом +30 двумя детьми, но она же себя не на помойке нашла - за рыжего выходить и из-под бабки судно выносить
Только какая-то голливудская актриска не побрезговала.
Дело было давно• 08 января 2021
Ответ дляСлоник-тоник
ИМХО, это все же не ’глуповат’, а легкомысленный, поверхностный, не серьезный. Но бабушка меня завораживает просто
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 января 2021
Ответ дляДело было давно
Да, именно поверхностный, несерьезный, легко поддается влиянию.
Ним Меган руководит, поэтому он то в степь, то по дрова. Сегодня одно говорит, послезавтра другое, делает третье. Так и не вырос.
Зря Челси упустил.
Слоник-тоник• 08 января 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
И да, что не так с его женитьбой?
Не вижу разницы между его выбором и темивариантами, которые вы перечислили. Для его статуса Мег - это та самая «кассирша АТБ»
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 января 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Ну так приличные девушки его круга его отвергли. Видимо, не просто так.
А были у него симпатичные толковые девчонки. Сбежали.
А поговорить?• 08 января 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Кроме королевы разве что...
Сериал
Но выводы у меня другие - нравится воспитание детей у их элиты !
Это культура, труд, образование - не как у нас «из грязи в князи» и взращивание у наследников высокомерия, жлобства, цинизма ...
А поговорить?• 08 января 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Зря Челси упустил.
Эта та которая с кислой мордой на свадьбе их засветилась ?
Всем видом показывала, как он её «упустил» ?
То манерная, холодная лягушка, как с такой жить то можно было ?
Кубик Рубика• 08 января 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А вы больная на голову. И это сразу заметно. Но живёте же
Корсет_на_шурупах• 08 января 2021
Ответ дляКубик Рубика
А как можно по смс сказать о болезни головы ? По себе значит судим....
Кубик Рубика• 08 января 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ну вы же можете оскорбить человека по смс. По себе судите?