Пушап Ми• 08 января 2021

Вам позвонила мама дочкиной одноклассницы и сказала что ваш ребенок обозвал ее

ребенка дурой , Ваши действия ?
Закусенец• 08 января 2021
Обозвали бы маму дурой

автор Пушап Ми • 08 января 2021
Ответ дляЗакусенец
Обозвали бы маму дурой
За что ?
Закусенец• 08 января 2021
Ответ дляПушап Ми
За что ?
Что звонит с такой ерундой
4есотка• 08 января 2021
Ответ дляПушап Ми
За что ?
Что занимается хернёй. Дети сами разберутся.
Научительница• 08 января 2021
Поговорю со своим ребенком
автор Пушап Ми • 08 января 2021
Ответ дляНаучительница
Поговорю со своим ребенком
И что вы скажете ребенку?
Научительница• 08 января 2021
Ответ дляПушап Ми
И что вы скажете ребенку?
Спрошу, почему,зачем и правда ли это
Меня прет))• 08 января 2021
Похоже, что Ваша дочь права, если еще и мама позвонила.
Давно это было, на Рождество, что ли?
Україна понад усе!• 08 января 2021
То такое,а у меня было,что я дочь зову к обеду,слезы(((что такое?показывет
Я на след.день позвонила маме,и попросила ее поговорить со своим сыном

Ms. Любмая жена• 08 января 2021
сказала б ....вам что не хрен делать!? дети сами разберутся.
ЯсноВидящая• 08 января 2021
Ну и проблема, у нас есть в классе дети которые отзываются матом, 2й класс. И никто никому не звонит.
гражданинГрубиян• 08 января 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Бабница!
Стеклянная мышь• 08 января 2021
Сказала бы что в семье две дуры, пусть мозги обе полечат )))
Зачем вписывать родителей в разборки детей
Пошаманю• 08 января 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Ну как зачем? Дети еще маленькие, видимо, родители обязаны их защищать и разбираться в их прблемах. Если ребенок со слезами пришел к матери, она должна отреагировать, выяснить в чем дело
Стеклянная мышь• 08 января 2021
Ответ дляПошаманю
Не написано сколько детям ....
Одна мама вызванивала меня потому что малой с другом обидели двух девочек, и у тех теперь депрессия (6 класс )
Вторая жаловалась почему мой ребёнок не хочет общаться с ее сыном ))
Третья позвонила и жалуется почему мой сын отсел от ее дочки ))
Короче и это всё за пол года ....
Я всех корректно посылала, дети вправе сами разобраться со своими детскими проблемами !!!! Это не уровень разборок между родителями))
Ряженка• 08 января 2021
Ответ дляПушап Ми
И что вы скажете ребенку?
Вы точно мама ?
Или Вы тоже всех дурами обзываете как тут советуют ?
Ряженка• 08 января 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Не написано сколько детям ....
Короче и это всё за пол года ....
Вы странная может стоит задуматься ?
Мне например ттт никогда никто по таким поводам не звонил.
Великий сатирик• 08 января 2021
Ко мне позвонила мать одноклассника сына с наездами что мой сын её дитяточку по фамилии называет В классе два мальчика с одинаковым именем,вот и называет.И это 3 класс.Ну там фамилия конечно трэшевая пусть меняет если не нравиться
Уходя дверю не хлопать• 08 января 2021
Сейчас Вас повеселю: звонит мне мама одноклассницы моей дочки и просит, чтобы моя не рассказывала, сколько у нее медалей и грамот за соревнования, притом, что моя не хвастается, а отвечает на вопросы, если спрашивают. И эта мама очень просила, чтобы я дочку в красивых вещах в школу не отправляла. А когда в школе делали стенд гордость школы и надо было пр нести свои награды,- то наша одноклассница со странной мамой пропали на 2 недели. Ржал весь класс.

Петя-петушок• 08 января 2021
Я бы разобралась, как это было и с какой подачей. И потом уже решила - обращать внимание на это или нет.

Буквально в предпоследний день учёбы у меня был такой инцидент: моя первоклашка сказала другой девочке - ты тю-тю. Об этом сказала мне учитель. Разобравшись в ситуации вышло, что та девочка в школу ходит сама и сама переходит дороги, её некому привести и забрать. А моя завидует, что та такая самостоятельная и решила, что раз её никто не приводит - отводит, то и защитить её некому. Пришлось провести душевный разговор, показать ситуацию с другой стороны, объяснить, что это не так и круто, когда тебя не приводят к школе, не целуют, не машут ручкой... Дочь задумалась и на следующий день попросила прощение.
Если б мою дочь обозвали, то я бы разбирались в том случае, если б она мне пожаловалась, то есть в случае, если для неё эта ситуация была болезненой
Nebahat Gunay• 08 января 2021
Сказала бы ’Хорошо, поговорю с ребенком, разберусь’, и постаралась бы мягко выяснить у дочери было ли такое, что толкнуло ее так сказать.. всё.
МоДнАя_КоШеЧкА• 08 января 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
И сколько лет этому Ромео?🤣🤣🤣
Подкустовый выползень• 08 января 2021
Девочки, самое главное правило: НИКОГДА не ругайте и не отчитывайте своего ребёнка пока не услышите его версию, а желательно ещё и третью сторону- учителя. Все может оказаться совсем не так, как вам преподнесёт другой родитель, а вы уже наедете на своего ребёнка.
Миллениалка• 08 января 2021
О! Мне одна мамаша , потом и хахаля своего подключила. Он вынес мозг классному руководителю и директору, за то, что мой сын обозвал их дочку «лопата».
Это был 6 или 7 класс уже.
Слоник-тоник• 08 января 2021
Ответ дляПушап Ми
За что ?
За то , что позвонила в 4 утра с такой ерундой .
Мания-Величия• 08 января 2021
Ответ дляПошаманю
Ну выяснили - подруга назвала дурой. Сказали - не обращай внимания. Все. Зачем куда то звонить?
Шальная коклетка• 08 января 2021
Ой девочки) у моего младшего в саду в средней группе появилась девочка. Так ее мамаша сначала мне в вайбере написывала , что у меня сын крупный, высокий и может толкнуть ее Милу,и она может пораниться( 20 человек в группе и все раньше было норм.). Потом подошла к мужу моему с тем же вопросом:’ он МОЖЕТ толкнуть и обидеть. Сделайте что нибудь. ’ была послана прямым текстом. Успокоилась)
Подкустовый выползень• 08 января 2021
Ответ дляШальная коклетка
А что она предлагала сделать? Уменьшить его в размерах? Забрать из сада? Может лучше Милу не водить?
Невидимка• 08 января 2021
Выяснила бы причины у своего ребёнка. Какой возраст детей?
Стеклянная мышь• 08 января 2021
Ответ дляРяженка
Вы странная может стоит задуматься ?
Странная в чём ????
У вас всё впорядке с головой ????
Мой сын вправе сам решать с кем сидеть и с кем общаться!!!!! А не вестись на плаксивых девочек и мальчиков !!!