Умею мерить лучше всех• 08 января 2021

жидкий коллаген

девочки, кто пьет это чудо чудес- жидкий коллаген?действительно есть эффект ? пишут что для кожи хорошо...предотвращает появление морщин ну и типа замедляет процесс...понятно что основной уход никто не отменял, генетика тоже играет роль...кто пробовал? поделитесь впечаилением?
Самоучка• 08 января 2021
Да ну его, этот коллаген. Я чуть своего косметолога не потеряла.
Я у неё спросила есть ли эффект от этого препарата , а она так смеялась, так смеялась, чуть кофе не подавилась,

автор Умею мерить лучше всех • 08 января 2021
Ответ дляСамоучка
ну да...работы лишить)))
Самоучка• 08 января 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
ну да...работы лишить)))
Удалено администрацией...
Ответ дляСамоучка
Удалено администрацией...
о рекламе ни слова... а вы чего не с той ноги встали?))))
Самоучка• 08 января 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Ну как то же вы о нем узнали? Или кто то подсказал?
Залатавая• 08 января 2021
Коллагеновые маски дают эффект на несколько часов. Если нужно быстренько привести себя в порядок. Мне после ковида очень сильно помогли. Кожа была очень сильно пересушена.
Ждушечка• 08 января 2021
Ответ дляСамоучка
Ну а мой косметолог, кстати с мед.образованием, сама рекомендовала его пить. Правда она и против порошкового ничего не имела.
А при проблемах с суставами врачи назначают пить коллаген 2-го типа. И никто кофе не давится.
Самоучка• 08 января 2021
Ответ дляЖдушечка
Вы сравнили круглое с красным.
У меня косметолог не просто с медицинским образованием, она доктор медицинских наук. Стаж работы в операционной почти 17 лет.
Вы доверяйте своей. Я вам не мешаю.