Скользкая• 08 января 2021

Укрепитель для ногтей

Девочки, кто каким укрепителем для ногтей пользуется?
Умная ємаль, Эвелин, Рилуи укрепители не дают никакого єффекта.
Ногти слоятся и не отрастают.
Безберлоги.ру• 08 января 2021
Nail Tek

На привозе• 08 января 2021
я использую только Умную эмаль (с черным текстом) уже более 12 лет. Вы уверены, что брали именно ее, а не аналог?
AlenkaElena_ua• 08 января 2021
Лак el corazon + витамины solgar кожа волосы ногти

Мне помогло
автор Скользкая • 08 января 2021
Ответ дляAlenkaElena_ua

Мне помогло
Тоже пробовала Эль корасон, но сейчас не могу найти эту марку в продаже
Ируся-пуся• 08 января 2021
Умная эмаль комплекс 7 - она шикарна! много лет на ней и ноготочки вау
автор Скользкая • 08 января 2021
Ответ дляНа привозе
Уверена.
Я ею вытянула ногти после геля 15 лет назад.
Пользовалась постоянно, ногти были свои как нарощенные.
но где-то 4-3 года назад начала замечать, что состав уже не тот, либо не работает на мне уже
Гжегож Бженчишчикевич• 08 января 2021
Ответ дляСкользкая
Уверена.
Самый классный укрепитель для ногтей- кальций. Пропейте Кальцемин и сами и будет Вам счастье.
Ряженка• 08 января 2021
Волосы и ногти это
1. Генетика
2. Мёртвая ткань, её невозможно восстановить
3. Купите хорошее масло для кутикулы и втирайте, будет увлажняться матрикс, а за счёт этого будет ногтевая пластина увлажняться и ногти будут эластичными
Незнакомлюся• 08 января 2021
Ответ дляРяженка
Волосы и ногти это
1. Генетика
А подскажите хорошее масло

Ряженка• 08 января 2021
Ответ дляНезнакомлюся
А подскажите хорошее масло
https://nikazemlyanikina.com.ua/product/regeneriru...
Можно это, его классно ещё на ночь на руки, утром руки бархат
Не гоню• 08 января 2021
Ответ дляСкользкая
А что именно хотите купить? Я пару лет назад купила, мало пользуюсь. Но точно знаю, что там в составе формальдегид, у меня переписка с менеджером магазина где-то есть.
Умная ємаль тоже есть у меня и тоже с формальдегидом. Лично я не паникую от єтого, но многим важно, ведь само действие укрепления, жесткости именно от воздействие єтого вещества на онихобластьі.
То, что мне реально помогло - убирать длину в 0, делать ванночки с морской солью и потом втирать масла ( миндальное, абрикосовьіх, персиковьіх виноградньіх косточек) с витаминами А и Е. И конечно же минеральі и витаминьі вовнутрь. Очень понравился єффект от Омеги и Селена ( єндокринолог при щитовидке назначил)
Летчица• 08 января 2021
+
Нашли в капусте• 09 января 2021
Я таким очень классный востановила убитые ногти после гель лака и пила биотин
Незнакомлюся• 10 января 2021
Ответ дляРяженка
Спасибо))