Тра Ля Ля• 08 января 2021

Локдаун. Ватсонс, Ева работают?

Доброе утро!
Подскажите, работают ли эти магазины на локдауне?
Луноликая Вика• 08 января 2021
Должны работать.
Айболитная• 08 января 2021
Ватсонс закрыт возле меня. Только в точках с самовывозом можно забрать заказ через инет-магазин либо с доставкой ((
Анонимус Я• 08 января 2021
Разрешили работать только продуктовым магазинам и продуктовым рынкам, поэтому остальное не работает.
Семен Семеныч• 08 января 2021
Вчера спросила в Еве, сказали будут работать. А я шампуня нагребла на всю семью) поперлась под дождем
Анонимус Я• 08 января 2021
https://www.google.com/amp/s/amp.strana.ua/news/31...
Мой завтрак• 08 января 2021
Ответ дляАнонимус Я
Даже Эпицентр не работает? Все же надеюсь, что работает.
Вечный двигатель• 08 января 2021
В Єві сказали що працюватимуть тільки продаватимуть обмежені товари.Через інтернет завжди можна замовити
Уты-фрутик• 08 января 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Вы за две недели бутылками шампунь используете? Или просто закончился, как всегда, не вовремя?
БеллаДонна• 08 января 2021
Ответ дляУты-фрутик
А тут у 90% всё закончилось или вчера вечером или сегодня утром, а про локдаун они сегодня узнали
Семен Семеныч• 08 января 2021
Ответ дляУты-фрутик
У меня заканчивался, если б закрыли на три недели, то мне б не хватило. Сказала мужу иду за шампунем, он попросил купить ему другой, от того, что у него есть перхоть появилась. Ну и ребенку купила уже, раз такое дело
Берегу и стерегу• 08 января 2021
Ответ дляАнонимус Я
Вранье
Запрещается прием посетителей субъектами хозяйствования, которые осуществляют деятельность в сфере торгового и бытового обслуживания населения, кроме торговли исключительно товарами, которые относятся к продуктам питания, лекарственными средствами, изделиями медицинского назначения, средствами гигиены, бытовой химии, средств связи, печатных средств массовой информации, ветеринарными препаратами, кормами, семенами, средствами защиты растений, на торговых площадях, не менее 60 процентов которых предназначены для торговли такими товарами
Пленница SexShop-а!• 08 января 2021
Ответ дляАйболитная
У нас Ватсон и Ева открыты,
Пленница SexShop-а!• 08 января 2021
Ответ дляАнонимус Я
Не пишите глупости,пожалуйста.
Если Вы не компетентны.
Ватсон,Ева,Космо,Простор работает.
Также как и салоны
БезникаЯ• 08 января 2021
6- го была в шик и блеск, сказали, что будут работать.
Уты-фрутик• 08 января 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Понятно. Так бывает)
Айболитная• 08 января 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Не пишите глупости,пожалуйста.
Если Вы не компетентны.
Ватсон,Ева,Космо,Простор работает.
Также как и салоны
Работают только там, где точка выдачи есть. Ватсон так точно. Я только что из магазина, Ватсон закрыт возле меня.
Кишмишная Мая• 08 января 2021
Ответ дляАнонимус Я
не правда!
вчера были обновлённые данные. Бытовую химию продавать можно.
Кишмишная Мая• 08 января 2021
Ответ дляАйболитная
вчера были обновлённые данные и в результате бытовую химию продавать можно
Айболитная• 08 января 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Можно в маркетах, где собирались закрыть эти отделы.
Сорока-ворона• 08 января 2021
Короче, носки и трусы - главные причины короны... страна идиотов
Анонимус Я• 08 января 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Не пишите глупости,пожалуйста.
Если Вы не компетентны.
Ватсон,Ева,Космо,Простор работает.
Также как и салоны
А салоны и не собирались закрывать.
Анонимус Я• 08 января 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Не знала, что вчера всё поменяли.
Кишмишная Мая• 08 января 2021
Ответ дляАнонимус Я
Не знала, что вчера всё поменяли.