Та никада в жизни• 08 января 2021
Срочно офтальмолог Киев
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, проверенного офтальмолога - нужно удалить закапсулировавшийся холязион сегодня/завтра.
Простецкая• 08 января 2021
Это не просто офтальмолог. Это делают в операционной. Что значит срочно? Анализы как минимум сдают. Идите в офтальмологическую больницу.
Куда ж без меня• 08 января 2021
Вы пробовали укол гормона а халязион? У меня были множественнве мне помогло. Печерский офтальмологический центр. Там и операции деляют
Та никада в жизни
• 08 января 2021
Ответ дляПростецкая
Кэп
Срочно - это как не срочно, только наоборот. Очень ’ценный совет’)
Та никада в жизни
• 08 января 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Да, пробовали, спасибо. Он все равно рецидивирует. Так и называется - Печерский офтальмологический центр?
Куда ж без меня• 08 января 2021
Да. Центр Ока ком уа, улица Коперника 12д -переехали с дружбы народов на лукьяновку
Та никада в жизни
• 08 января 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Благодарю.