Айболитная• 08 января 2021
Никак не могу смириться с тем,что очень некрасивая
На мне природа конкретно отдохнула,вообще нет никаких достоинств,одни сплошные недостатки,длинный нос с горбинкой,плохая кожа,плохие тонкие волосы,фигура склона к полноте,и вовсе не потому что я много ем,ем я как раз очень мало,просто такая комплекция,маленькие глазки с нависшими веками,ещё у меня есть небольшая ассиметрия лица и это заметно,личная жизнь не сложилась,нет конечно у меня были варианты,но это были такие мужчины,что называется на те вам Боже,что нам негоже,а я все же не настолько голодная до мужчин,чтобы связывать свою жизнь лишь бы с кем,уж лучше одной,да и вообще от жизни не испытываю никакой радости,потому что чувствуешь себя каким то изгоем,чтобы ни говорили,но красота все же оказывает на людей только положительные эмоции,ведь сначала все равно замечают внешность,и в первую очередь тебя заметят,лишь только потому что ты красивая
Нерадистка Кэт• 08 января 2021
Я некрасивая, муж отличный и красавец, хотя для меня не имело значения, просто так получилось.
Жизнь намного сложней длины носа.
Чавонадо• 08 января 2021
ни одной точки
если у вас и речь таким сплошным потоком, то возможно и не в некрасивости дело вообще
Глаголица• 08 января 2021
автор, ничего не увидела у вас в описании плохого: кожа у косметолога приводится в порядок, волосы - подбирается стрижка удачная, фигура то такое, можно сейчас найти уйму одежды чтобы выглядеть хорошо. проблемы не вижу вообще, ухаживайте за собой, красиво одевайтесь, полюбите себя и все наладится.
Курочка• 08 января 2021
Найти парикмахера, визажиста, стилиста, которые научат подчёркивать выгодные стороны и скрывать недостатки.
Айболитная
• 08 января 2021
Ответ дляЧавонадо
ни одной точки
Ну тут лишь бы к чему придраться,как всегда
Дона Ко Ко• 08 января 2021
Вы не хуже , если бы занялись реализацией себя , а не нос рассматривали
размахер• 08 января 2021
Это все у вас в голове и кроме вас об этом никто не знает.У меня соседка яркий пример худая ,груди вообще нет,кучерявая как пудель ,плохое зрение ходит в очках,но самооценка зашкаливает вокруг нее сколько парней крутилось,пока за одного из них не вышла замуж.Так что внешность поправима а самооценка надо вам работать .Пример передачи Снимите это немедленно ,приходят замарашки с которых делают ухоженных женщин
Ресничный червь• 08 января 2021
Автор, а что вы сделали для себя, ну чтобы стать красивее?
Может спорт каждый день? Или упражнения для исправления ассиметрии?
Гляньте в инста Мелланет, у нее много полезного. Займитесь собой, забудьте на время о проблемах с мужчинами. Изменения начнутся сразу.
Айболитная
• 08 января 2021
Ответ дляГлаголица
Неужели вы думаете,что я это все не делала? Я раньше просто жила в кабинете косметолога,но все бесполезно,так как иногда то,что даёт природа,увы невозможно исправить
Там-тарарам• 08 января 2021
Автор, я вам не верю. Лечите комплексы.
Нету людей, у которых из-за внешности не сложилась личная жизнь. У вас другие проблемы, которые вам удобнее прикрыть внешностью.
ЛеньГуглить_правда• 08 января 2021
Ответ дляГлаголица
Вот именно,а у меня зубы кривые ,это портит мой длинный нос,буду исправлять
Коко Шанель• 08 января 2021
Ответ дляАйболитная
автор покажитесь....может вы себя накручиваете....
Айболитная
• 08 января 2021
Ответ дляТам-тарарам
Автор, я вам не верю. Лечите комплексы.
Ну так и у меня бы сложилась,вопрос лишь в том,как и с кем,а красивая внешность имеет значение,какие бы вы мне проблемы здесь не приписывали
Глаголица• 08 января 2021
Ответ дляАйболитная
ну не скажите, у меня у сестры жирная кожа и угри на лице с подросткового возраста, она упорно, не один год искала выход, перепробовала, все, что можно в аптеке по очереди и таки нашла свое средство, которое уменьшает жирность кожи и угри тоже пропали. но ухаживает она щепетильно и без пропуска, каждый день.
так что то ли у вас не очень хороший косметолог был, то ли вы не слишком усердно подбирали. и по поводу фигуры, у нас на работе 8 девочек в кабинете, не все с фигурами супермоделей, но те что поплотнее всегда накрашены, красиво одеты в одежду по своей фигуре. и ни у кого проблем нет. проблема у вас в голове и только.
Колхозница• 08 января 2021
Психолога Вам не хватает.
Мы настолько красивы, насколько сами себя видим. А мир - это зеркало. Сколько раз наблюдала, как некрасивые девушки преподносили себя, как королевишну и МЧ так к ним и относились. Это на энергетическом уровне все происходи.
Вам работать не с внешностью, а с мыслями надо.
Окружающий мир можно сравнить с собакой: если вы ее боитесь, то она будет на вас нападать.
Клин_Кляйн• 08 января 2021
Таких некрасивых процентов 70-80, а к старости некрасивыми становятся всё 99%
Расслабьтесь, автор. Главное, найти такого мужа, чтобы друг-друга нравились. А нос с горбинкой вообще, как по мне, красивее прямого, не говоря уже о курносых или картошкой
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 января 2021
Автор я красотка, это никак не облегчало мне жизнь и выборку мужчин, и при всей выборке умудрилась в Ж зайти.
Сейчас мне 30 слово мужчина не фигурирует в моем мозгу, хочу к психологу уже идти
На_оба_рот• 08 января 2021
Автор, вы описали нормальную внешность. Почти любая женщина может быть интересной, если она не потеряла самоуважение
Глаголица• 08 января 2021
Ответ дляАйболитная
автор, у меня подруга красивая, 40 лет и одна, неужели вы думаете, что красота играет роль для замужества? а есть знакомая, толстая и некрасивая волосы в хвостике постоянно, когда ее не вижу, не красится, одевается просто, а вышла замуж и муж симпатичный, хорошо зарабатывает, у них уже 3 детей, значит не в красоте дело?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 января 2021
Ответ дляАйболитная
Автор , международные конкурсы красоты/ при слове мужчина слезы, брак был с психическим насилием, только только закончила развод :((
Не преувеличивайте значение
Там-тарарам• 08 января 2021
Ответ дляАйболитная
Покажите свое фото? Для объективности. Ещё раз : нету настолько некрасивых людей, чтоб за их внешностью окружающие не замечали и не ценили их за другие хорошие качества : ум, обояние, харизму, искренность.
Значит, у вас нету этих качеств. И других хороших тоже нет.
Айболитная
• 08 января 2021
Ответ дляГлаголица
К сожалению,структуры кожи никто не исправит
Зоя Жорівна• 08 января 2021
я також не рахую себе не дуже гарною, а ще деякі люди говорять, що в тебе все добре але твій ніс...
і сама ж розумію що це в мене в голові сидить цей комплекс але нічого з цим зробити не можу
Айболитная
• 08 января 2021
Ответ дляТам-тарарам
Ну вообще то меня ценят коллеги,друзья,но как хорошие качества имеют отношения к красивой внешности? Или по вашему красивые этих качеств не имеют?
Ms. Сама прямота• 08 января 2021
Ответ дляАйболитная
Сколько вам лет?