Пасти Ла• 08 января 2021
Ваш муж носил бы такую шапку,если б ее вы подарили ?стоит 100 долларов.
Мужчине 40 лет, уже не мальчик,а хочет молодежное носить((((((
Зам Ам• 08 января 2021
Ответ дляТелепузик
Мой папа в 55 такую бы не носил.
мой в 73 такое бы не надел)))
Пончик Солнечный• 08 января 2021
Ответ дляПасти Ла
вот никогда не понимала,когда 40 летние мужики одеваются,как малолетки(
Малолетки такую шапку не оденут,это уродство в любом возрасте, еще тетки такие шапки с козырьками носят- это жесть
Железный коготь• 08 января 2021
Ответ дляПасти Ла
а 40 лет это старость?может важнее телосложение, а не возраст?
ГендиреХтор• 08 января 2021
Ответ дляМалая еще та
У меня с дочерью 20 летней много общей одежды. А оказывается, надо уже в старческий отдел топать, в не джинсы носить)))
Ps- напомнило маму, которая в мои 18 говорила-’куда ты это одела, не семнадцатка уже Ж’ ))))
А мне сестру, она на 10 лет младше. Ей было 20, мне 30. Мы с мужем в ночной клуб собирались на День молодежи. Сестра в шоке была, спрашивала какая молодежь в 30, о пенсии пора думать. Сейчас ей 33 - часто об этом напоминаю, когда гулять собирается)))
Гладковыбритый шишун• 08 января 2021
Ответ дляДетектор лжи
А кто сказал, что это молодежная шапка? И модель, можно сказать, классическая - кепка и есть кепка. На любителя.
да не поняли автора ,оеа имеет ввиду,чьо муж хочет молодежные вещи,а она считает,что ему по возрасту положена такая фапочка.. видимо дядька интересный,нужно состарить
Гладковыбритый шишун• 08 января 2021
Ответ дляАпочемучка
В 80-90х годах разве что)))
в тех годах тоже малолетки не носили такого
Гладковыбритый шишун• 08 января 2021
Ответ дляСамоучка
а вы такое тоже носите ? если да - то тогда понятно - почему такую ужасную шапку выбрали..
ооо,это наверное ее стиль,но судя по тому что автор слилась,это был веселый троллинг
Бензопирен• 08 января 2021
Нет, конечно. Моему 49, носит обычные шапки, куртки и пуховики. Чёрные, темно-серые. Яркие цвета и в молодости не носил. 100 долларов не проблема совсем, дело не в цене.
Все знаю вдоль и поперек )• 08 января 2021
Ответ дляПасти Ла
40 лет ещё мальчик полон сил и энергии. Для работы классика. То, что на фото - нелепое не дорозумение, столетней давности.
ПП-шница• 08 января 2021
Ответ дляПасти Ла
40 это молодой парень вообще-то
Бензопирен• 08 января 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Сто процентов.
Сижу на стуле• 08 января 2021
моему 50 сказал ему не идет фассон нужна дубленка короче деловой стиль ,а у него больше спорт и чуть классики ,а вот папа в 66 и худой ,нормально носит похожее
Виннипуховна• 08 января 2021
Ответ дляПасти Ла
автор, какая разница сколько она стоит?
Главный котик• 08 января 2021
Ответ дляПасти Ла
Автор, в 40 лет не нужно одеваться как в 60 в 80е годы
Куда_бежать• 08 января 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
а что, ему нужно на подиум ? или работает на телевидении ??
З такою логікою, можна одягти мішок і ходить.....
Зайканалужайке• 08 января 2021
Ответ дляКоко Шанель
нам 42 и 43 пока
у нас вообще из знакомых никто меховых картузов не носит, даже пенсионеры
Своему предложила
Тоже не хочет чето, странный. 38 мальчишке
Апрель Ивановна• 08 января 2021
Нет конечно
Какая дикость
При чем тут молодежное к неактуальному для этого века убожеству
Какая дикость
Выручалка• 08 января 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Показала отцу,, ему 82, сказал что нет. Устарело уже!
Молодец отец в тренде
Паспортный стол• 08 января 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Мій - носив би, аби вона була із синтетичного хутра. І шапка цілком пристойна. Зроблена бейсболкою, тільки в хутрі чи в замінникові.
Питання в тім, що подобається вашому партнерові, а що - вам. Бо ситуація, схоже, така, що ви купите те, що подобається вам, а носити її все одно ніхто не буде.(
Автор буде носити.
Миллион АлыхРос• 08 января 2021
Автор - хорошая противоугонная шапка . Надо брать и Ваш благоверный точно никому не приглянется