Пасти Ла• 08 января 2021
Ваш муж носил бы такую шапку,если б ее вы подарили ?стоит 100 долларов.
Мужчине 40 лет, уже не мальчик,а хочет молодежное носить((((((
Черпак_для_фантазий• 08 января 2021
ужас... вы шутите? мой покойный дедушка даже бы такое не носил...
Хочу в БАНю• 08 января 2021
Ответ дляПасти Ла
вот никогда не понимала,когда 40 летние мужики одеваются,как малолетки(
так многие и выглядят как пацаны.
Мой бы такую шапку ни в каком возрасте не носил. Ему 41.
Гуру троллинга• 08 января 2021
Ответ дляПасти Ла
причем тут возраст. Есть мода на шапки в 20 и в 40.. Но эта шапка (и мне кажется вы лукавите и тема трольная) уже давно морально устарела
Фифачка• 08 января 2021
Автор,вы гоните?? 40 лет - это что ,старпёр полный или как??? Вы тоже ходите в хусточке ,в гамашах и пальто прощаймолодость???
Такие кашкеты носили партработники в 80х!
Моему 43, ходит без шапки, но носит куртки с капюшоном. Когда мороз, может надеть спортивную вязаную шапку.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 08 января 2021
Ответ дляФифачка
Автор изволит немножко троллить.)
жар-птица Нюра• 08 января 2021
Вы шо, автор, моему 40, он бы такое и в 70 не надел бы. Разве что если ваш - цыганский барон)
Первоклашка Я• 08 января 2021
Ответ дляПасти Ла
А я никогда не понимала, нафига шапки, которые не закрывают уши. У папы подобной модели была. Уши вечно красные, замерзшие. Бред, а не шапка
Бесконечность-не предел• 08 января 2021
Ответ дляПасти Ла
ТАКОЕ уже давно не в тренде. Даже у шестидесятилетних.
Куда ж без меня• 08 января 2021
блин, вчера так смешно было, - поехали в Скаймол за покупками, на улице весь день лил Рождественский дождь - такого кол-ва дам на м кв в шубках натуральных я давно не видела, это ппц, девочки молодые... так что мужчину за 40 в подобной шапке представляю))))
Кредитная• 08 января 2021
Ответ дляПасти Ла
А надо как старпёр-заводчанин? Потому что шапка именно так и выглядит.
Играю_на_кларнете• 08 января 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Вы что не видели , вся молодежь в таких ходит , бум прям какой тою
Летом особенно
Играю_на_кларнете• 08 января 2021
Ответ дляПаспортный стол
Моему 48. Не купила бы ни за что это чудо.
Так у Вас и муж не молодеж , ему точно не подойдёт
, даже не пытайтесь
Скромняшка• 08 января 2021
Моему 54, но я даже показывать ему не стану. Не будет он такое носить, даже если я доплачивать за это ему буду)).
Партизанка• 08 января 2021
Не носил бы, даже если б ее подарила королева Англии. Это назад в ссср
Советничаю тут• 08 января 2021
Теперь понимаю,почему муж кошку шапкой иногда называет...но кошка явно красивее...