Пасти Ла• 08 января 2021

Ваш муж носил бы такую шапку,если б ее вы подарили ?стоит 100 долларов.

Мужчине 40 лет, уже не мальчик,а хочет молодежное носить((((((
Лень гуглить• 08 января 2021
Ответ дляПасти Ла
вот никогда не понимала,когда 40 летние мужики одеваются,как малолетки(
Ну не такую же шапку напяливать в 40 лет.... это для дедули лет 75 и то..

Сусановна• 08 января 2021
Ответ дляМеня прет))
Удалено администрацией...
Лучше и не скажешь))
Цветик-семицветик• 08 января 2021
Папе 48, сказал бЭ, и он не член политбюро
к.Буланова• 08 января 2021
не носил бі и в 60
Голубая фишка• 08 января 2021
Ответ дляПасти Ла
но 40 все таки не 90
Беговая дорожка для носа• 08 января 2021
Мне 38, мужу 36, такое ни я бы никогда ему не предложила, ни он бы не одел))) Вы считаете, что 40 лет- это уже пенсия? Я сейчас перешла на более молодежный стиль (наверное по-вашему это так). Люблю худи, прогулочные костюмы, кроссовки, оверсайз свитера и пуховики. Нравится одежда в Массимо Дутти, стараюсь выглядеть стильно и мой муж одевается тоже со вкусом.
Сирожено_пирожено• 08 января 2021
🤦🙈🙈🙈
Но все еще зависит как выглядит человек в 40 лет, я занимаюсь йогой, слежу за своим питанием, принимаю витамины, стараюсь высыпаться и мыслю позитивно. Недавно была встреча одноклассников (мы 2000 года выпуска) поразилась как постарели наши мужчины, выглядят гораздо хуже женщин. Все с пузиками, какие-то мужички...
Ванна Тазиковна• 08 января 2021
Ответ дляКуда_бежать
З такою логікою, можна одягти мішок і ходить.....
ашотакова в Европе так и ходют

Форс мажор• 08 января 2021
Ответ дляЛень гуглить
Ця шапка для розтопки багаття, а для дєдулі))
Голубая фишка• 08 января 2021
и никто даже не задумался, что она стоит 100 долларов. аж. 100!! как можно отказаться носить на голове 100 долларов. ну и шо, что она старческая и древняя. это ж раритет.
Папобус• 08 января 2021
мой свекр носит что-то подобное. Ему 74 года.
Муж такое не оденет и брат тоже. Им 48 и 44.
ЧукИГеки• 08 января 2021
Зачем вообще такие шапки на нашу зиму?! Ладно бы Сибирь, -30, еще можно было бы, лишь бы тепло. Ну реально у нас последние зимы морозы до -5, вот для чего оно?
Клептоманка• 08 января 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
моему 50.
носит вязаную Ральф за 26$.
говорит, что его отец в 80е годы похожую носил.
Та же фигня)))
БезВзяток• 08 января 2021
Вы будете ржать, но мой бывший бойфренд меня как-то с поезда не встретил с сумкой 15 лет назад (на такси тогда денег не особо было). Почему? Искал шапку . Купил . Вот такую как на фотке , только серую. Это трындец!!! Ещё удивлялся, чего я разоралась . А я больше от того, что представила, как с ним буду по улице теперь идти. 23 ему тогда было
Доль Чекомбана• 08 января 2021
Ответ дляПаспортный стол
Это молодежное?
это тролль)
Меня прет))• 08 января 2021
Ответ дляЗасомневаю
Может, там где автор живет, вся молодёжь так одевается
Все вот эти вот 90 летние юнцы?
Дерзкие.
Дама_из_рекламы• 08 января 2021
Автор, очень хочется увидеть какую Вы шапку носите! Вам же тоже +- 40? Покажите.
КаРаКаТиЦа• 08 января 2021
Ответ дляПасти Ла
мій у 50 таке би не носив, ваша шапочка для 70+

Я такая наивная• 08 января 2021
Ответ дляЛизочек
А когда это малолетки такие шапки носили?
в 70-х))
Неугомонная• 08 января 2021
Ответ дляПасти Ла
Блин, 40 лет- это ещё молодость!
Моему 35, но выглядит он на 25-27. Генетика. Но напялив такую шапку, наверное все 50 обретет))
ElenaGo• 08 января 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
100+, я б сказала)
Докладная• 08 января 2021
мой папа- 78 лет одел бы!
Яйцеголовая• 08 января 2021
Моему папе 74 ,для него эта шапка была бы любимой ,он у меня большой почитатель советской моды
Если вам не надо ,подарите плиз
я Кукарача• 08 января 2021
нетттттт
Пусин Кукин• 08 января 2021
Мужу 43. Он бы такое не надел. Предпочитает спортивный стиль и носит вязаную шапку Коламбия. Кстати, сын 14 лет носит такую же. У меня от папа, ни свекр в таком бы не холили.
Помидорина• 08 января 2021
Ответ дляТелепузик
Мой папа в 55 такую бы не носил.
Моему 67
Тоже не))
Прасковична• 08 января 2021
После такого подарка мой муж меня бы к психиатру сводил, на адекватность проверил.
Мужу 50 в прошлом году исполнилось, если что)
Пурген• 08 января 2021
Ответ длялюбименькая
дедушкин вариант
Прадедушкин я бы сказала. Автору самой не противно было б рядом идти с мужем в таком прикиде?
Я такая боевая• 08 января 2021
Ответ дляПасти Ла
А при чем тут малолетки? Шапка просто уродская((((