3@йk@• 08 января 2021

Підкажіть по зовнішності, будь ласка

Зараз закидають мене напевно критикою. Але готова до цього. Я ціную в собі те що маю. Але хотіла б дещо змінити у зовнішності. Ніколи не роблю селфі, бо на них я собі не подобаюсь. Ніколи не фотографуюсь з відкритою посмішкою. Що маю - великий ніс( але це я змінити не можу) і посмішку з щілиною ( генетично передається з покоління в покоління ). Мені 34. Розлучена. Раніше якось простіше ставилась до зовнішності, мене все влаштовувало в собі, були шанувальники, була впевнена в собі. Зараз якось дуже самокритична. З чоловіками не складається, і я починаю комплексувати. Уже майже наважилась на брекети щоб змінити посмішку. Чи так усе страшно? Чи ставили б ви брекети в моєму випадку?
Результат:
вже голосів: 109
53 (48.62%) Ставити брекети
27 (24.77%) Нормально, але краще виправити
22 (20.18%) Можна не ставити
7 (6.42%) Свій варіант
ДаЗдраПерма• 08 января 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Вот! Говорила, что без челки будет хорошо.
Мне тоже нравится

ПультОт_БМВ• 08 января 2021
Вы такая милая, чуток стервозности во взгляде и вообще было бы
Feel good• 08 января 2021
Нужен рыжий цвет волос.
Ля-ля-ля• 08 января 2021
Ответ для3@йk@
Ризикну виставити ще 2 фото- з іншою трошки стрижкою
Снова эта рваная челочка)) И вид у вас такой несчастный. Спортом не занимаетесь? Здорово повышает самооценку.
автор 3@йk@ • 08 января 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Почала займатись йогою)
Пленница SexShop-а!• 08 января 2021
Ответ для3@йk@
На 2м фото хорошая длина. Но челку -в топку.
Я сама всю жизнь с челкой, разной, то ровной давным-давно, то косой в разных ее вариациях. Но сейчас понимаю, что как-то я из нее выросла, что ли. Отращиваю. В длину пускать ее не буду, хочу обыграть, чтоб где-то до крыльев носа были прядки. И уходили в длину.
Волосы у меня длинные, хорошо ниже лопаток.
Попробуйте что-то такого же плана.
Feel good• 08 января 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Поменять причёску. Особенно челка
А зубы нормально. Посмотрите на Ванессу Паради.
Це точно.
Ля-ля-ля• 08 января 2021
Ответ для3@йk@
Почала займатись йогою)
Ну, йога не совсем оно, лучше бы что-то более агрессивное) Какие-то боевые, танцы, чтобы видеть результат не только в фигуре, а в целом в характере. Мне тайбо здорово помогло, например)) И степ аэробика.
Птица секретарь• 08 января 2021
Вам без челки гораздо лучше, прям супер без нее смотритесь. А в общем, приятное, милое лицо.

Я_поехала• 08 января 2021
Ответ для3@йk@
Щілина надто велика, якщо ставити вініри то зуби будуть дуже широкими
Ну а брекеты? Раздвинут зубы, думаете лучше будет?
гражданинГрубиян• 08 января 2021
Ответ для3@йk@
Вам хорошо каре и цвет волос
Но такая чёлка не идёт.
Пописанная парта• 08 января 2021
такие глаза красивые, губки для поцелуев, но с этой прической и цветом волос все теряется. совсем не ваше
Клин_Кляйн• 08 января 2021
Ответ для3@йk@
вот каре, рыжий и челку убрать, как по мне, будет классно!
Тролю как могу• 08 января 2021
не носите челку!
Ща кину пару фото, посмотрите как челка старит и делает акценты на нос и носогубку
Тролю как могу• 08 января 2021
Фото
Тролю как могу• 08 января 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Я поразвлекалась в ФейсАпп:
Мне кажется, что автору подойдет прическа все волосы зачесать и сверху сделать красивый пучок, дульку, гульку.

Можете сделать?
Ля-ля-ля• 08 января 2021
Ответ дляТролю как могу
Фото
А мне вот без челки не идет совсем, узкое длинное лицо и плоский лоб, всю жизнь с челкой)))
автор 3@йk@ • 08 января 2021
Ответ дляТролю как могу
не носите челку!
Дякую. Так, а я колись читала що навпаки щоб ніс не кидався в очі краще не носити пряме довге волосся і коса чолка відволікає увагу. Але дуже дякую за поради.буду міняти колір волосся і стрижку однозначно
автор 3@йk@ • 08 января 2021
Ответ дляТролю как могу

Можете сделать?
Будь-яка/гулька/хвостики дуже привертають увагу на великий ніс(((

Пленница SexShop-а!• 08 января 2021
Ответ для3@йk@
Если сделать творческий беспорядок, немного небрежности, выпустить прядку и не зализывать, то будет хорошо.
А нос в обрамлении волос и челки, в закрытом пространстве, привлекает внимания больше, чем на открытой местности)) более открытого лица.
Челку однозначно или убрать или как-то трансформировать в какую-то другую.
Пока отрашивайте, это тоже не на месяц дела. Главное потом не отстригите ее опять, когда она дорастет до того момента, когда будет мешать и лезть в глаза. Это надо пережить))
Купите невидимок и подкалывайте ее назад или вбок.
Но уберите ее однозначно.
автор 3@йk@ • 08 января 2021
Дякую усім за поради 🌷
ДаЗдраПерма• 08 января 2021
Ответ дляТролю как могу

Можете сделать?
Дуля не удалась. Мне кажется, это не очень хорошая идея
Тролю как могу• 08 января 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Ой, стремно с этой рваной челочкой.
Я имела в виду немного другое
ДаЗдраПерма• 08 января 2021
Ответ дляТролю как могу
Ой, стремно с этой рваной челочкой.
Я имела в виду немного другое
Я поняла, что вы имели вввиду другое, но нет подходящего эффекта. Но по-моему, эти дули выглядят хорошо только на кукольных лицах
Тролю как могу• 08 января 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Не факт
У автора хороший овал, подбородок, скулы.
ЗаведУющая• 08 января 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Я поразвлекалась в ФейсАпп:
Прикольно.
Первый вариант автору подходит)
Пленница SexShop-а!• 08 января 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Было бы хорошо. Просто надо выше и как я говорила -немного небрежно. И без челки.
А так получилось нечто прилизанное с челкой.

Короче, корень всего-эта челка. Модернизировать ее или отрастить совсем.
Если оставлять, то чтоб это было единое с остальной длиной. А не как сейчас. Обкорнали челку, а там длина как пришили. Единства нет.
ДаЗдраПерма• 08 января 2021
Убрала волосы. Сейчас попробую дулю на другом сайте
Пленница SexShop-а!• 08 января 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Ну вот хорошо же. Чуть объем впереди и отлично.
ДаЗдраПерма• 08 января 2021
Вот дуля, немного кривая)