3@йk@• 08 января 2021
Підкажіть по зовнішності, будь ласка
Зараз закидають мене напевно критикою. Але готова до цього. Я ціную в собі те що маю. Але хотіла б дещо змінити у зовнішності. Ніколи не роблю селфі, бо на них я собі не подобаюсь. Ніколи не фотографуюсь з відкритою посмішкою. Що маю - великий ніс( але це я змінити не можу) і посмішку з щілиною ( генетично передається з покоління в покоління ). Мені 34. Розлучена. Раніше якось простіше ставилась до зовнішності, мене все влаштовувало в собі, були шанувальники, була впевнена в собі. Зараз якось дуже самокритична. З чоловіками не складається, і я починаю комплексувати. Уже майже наважилась на брекети щоб змінити посмішку. Чи так усе страшно? Чи ставили б ви брекети в моєму випадку?
Результат:
вже голосів:
53 (48.62%)
Ставити брекети
27 (24.77%)
Нормально, але краще виправити
22 (20.18%)
Можна не ставити
7 (6.42%)
Свій варіант
ДаЗдраПерма• 08 января 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Вот! Говорила, что без челки будет хорошо.
Мне тоже нравится
Ля-ля-ля• 08 января 2021
Ответ для3@йk@
Ризикну виставити ще 2 фото- з іншою трошки стрижкою
Снова эта рваная челочка)) И вид у вас такой несчастный. Спортом не занимаетесь? Здорово повышает самооценку.
3@йk@
• 08 января 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Почала займатись йогою)
Пленница SexShop-а!• 08 января 2021
Ответ для3@йk@
На 2м фото хорошая длина. Но челку -в топку.
Я сама всю жизнь с челкой, разной, то ровной давным-давно, то косой в разных ее вариациях. Но сейчас понимаю, что как-то я из нее выросла, что ли. Отращиваю. В длину пускать ее не буду, хочу обыграть, чтоб где-то до крыльев носа были прядки. И уходили в длину.
Волосы у меня длинные, хорошо ниже лопаток.
Попробуйте что-то такого же плана.
Ля-ля-ля• 08 января 2021
Ответ для3@йk@
Почала займатись йогою)
Ну, йога не совсем оно, лучше бы что-то более агрессивное) Какие-то боевые, танцы, чтобы видеть результат не только в фигуре, а в целом в характере. Мне тайбо здорово помогло, например)) И степ аэробика.
Птица секретарь• 08 января 2021
Вам без челки гораздо лучше, прям супер без нее смотритесь. А в общем, приятное, милое лицо.
Я_поехала• 08 января 2021
Ответ для3@йk@
Щілина надто велика, якщо ставити вініри то зуби будуть дуже широкими
Ну а брекеты? Раздвинут зубы, думаете лучше будет?
гражданинГрубиян• 08 января 2021
Ответ для3@йk@
Вам хорошо каре и цвет волос
Но такая чёлка не идёт.
Пописанная парта• 08 января 2021
такие глаза красивые, губки для поцелуев, но с этой прической и цветом волос все теряется. совсем не ваше
Клин_Кляйн• 08 января 2021
Ответ для3@йk@
вот каре, рыжий и челку убрать, как по мне, будет классно!
Тролю как могу• 08 января 2021
не носите челку!
Ща кину пару фото, посмотрите как челка старит и делает акценты на нос и носогубку
Тролю как могу• 08 января 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Я поразвлекалась в ФейсАпп:
Мне кажется, что автору подойдет прическа все волосы зачесать и сверху сделать красивый пучок, дульку, гульку.
Можете сделать?
Ля-ля-ля• 08 января 2021
Ответ дляТролю как могу
Фото
А мне вот без челки не идет совсем, узкое длинное лицо и плоский лоб, всю жизнь с челкой)))
3@йk@
• 08 января 2021
Ответ дляТролю как могу
не носите челку!
Дякую. Так, а я колись читала що навпаки щоб ніс не кидався в очі краще не носити пряме довге волосся і коса чолка відволікає увагу. Але дуже дякую за поради.буду міняти колір волосся і стрижку однозначно
3@йk@
• 08 января 2021
Ответ дляТролю как могу
Можете сделать?
Будь-яка/гулька/хвостики дуже привертають увагу на великий ніс(((
Пленница SexShop-а!• 08 января 2021
Ответ для3@йk@
Если сделать творческий беспорядок, немного небрежности, выпустить прядку и не зализывать, то будет хорошо.
А нос в обрамлении волос и челки, в закрытом пространстве, привлекает внимания больше, чем на открытой местности)) более открытого лица.
Челку однозначно или убрать или как-то трансформировать в какую-то другую.
Пока отрашивайте, это тоже не на месяц дела. Главное потом не отстригите ее опять, когда она дорастет до того момента, когда будет мешать и лезть в глаза. Это надо пережить))
Купите невидимок и подкалывайте ее назад или вбок.
Но уберите ее однозначно.
ДаЗдраПерма• 08 января 2021
Ответ дляТролю как могу
Можете сделать?
Дуля не удалась. Мне кажется, это не очень хорошая идея
Тролю как могу• 08 января 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Ой, стремно с этой рваной челочкой.
Я имела в виду немного другое
ДаЗдраПерма• 08 января 2021
Ответ дляТролю как могу
Ой, стремно с этой рваной челочкой.
Я имела в виду немного другое
Я поняла, что вы имели вввиду другое, но нет подходящего эффекта. Но по-моему, эти дули выглядят хорошо только на кукольных лицах
Тролю как могу• 08 января 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Не факт
У автора хороший овал, подбородок, скулы.
ЗаведУющая• 08 января 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Я поразвлекалась в ФейсАпп:
Прикольно.
Первый вариант автору подходит)
Пленница SexShop-а!• 08 января 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Было бы хорошо. Просто надо выше и как я говорила -немного небрежно. И без челки.
А так получилось нечто прилизанное с челкой.
Короче, корень всего-эта челка. Модернизировать ее или отрастить совсем.
Если оставлять, то чтоб это было единое с остальной длиной. А не как сейчас. Обкорнали челку, а там длина как пришили. Единства нет.
Пленница SexShop-а!• 08 января 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Убрала волосы. Сейчас попробую дулю на другом сайте
Ну вот хорошо же. Чуть объем впереди и отлично.