В рот не ложи• 08 января 2021

Девочки, у кого хороший вкус, чем можно украсить такое платье?

Сидит хорошо, но мрачновато.
Бусы не ношу.
Посоветуйте, пож.
Ноунэйм• 08 января 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Крупное ожерелье на шею или крупные серьги. Или стильная шляпа/яркая сумка.
Ожерелье потеряется за счёт воротника.Цепочку ненавязчивую можно.Зачем шляпа ?)
Кундалини• 08 января 2021
Рукав можно перешить на три-четверти. Тогда браслеты и часы хорошо впишутся. И фасон станет менее форменным. Пуговки яркие контрастные. К ним выше советовали обувь яркую, не обязательно именно шпилька если на каждый день. Серьги можно объемные подходящие под такой комплект. Под туфли или под браслет, часы можете и цветовую гамму пуговиц подобрать.
Сумка тоже важна.

Платье хорошее, базовое. Оно специально просто и сделано. Аксессуары зададут настроение, данное платье просто классическая основа.

Вы можете на такие платья одевать современную бижутерию. И пластик и метал, объемный. И платочки можно, если умеете носить. Но украшения качественные, брендовые поищите. Если это вписывается в ваш стиль.
Ядвига Юсьлегко• 08 января 2021
широким кожаным поясом
автор В рот не ложи • 08 января 2021
Ответ дляНоунэйм
отвлекать от ботинок
Ядвига Юсьлегко• 08 января 2021
шляпа???представляю как бы я на работу пришла и засела в шляпе))))))))))))
автор В рот не ложи • 08 января 2021
Ответ дляКундалини
Сумка тоже важна.

Спасибо большое, взяла на заметку
Каркуша Клара• 08 января 2021
Ответ дляВ рот не ложи
отвлекать от ботинок
Червоні чи білі черевички, крупні сережки білого металу.
Це мій улюблений колір, тому повно білого і червоного взуття. І сережки срібло чи біле золото.
автор В рот не ложи • 08 января 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
широким кожаным поясом
4 см есть
автор В рот не ложи • 08 января 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
У меня еще есть браслет ’ вічний розвиток’
автор В рот не ложи • 08 января 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Серьги есть...браслета нет..
автор В рот не ложи • 08 января 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
У меня еще есть браслет ’ вічний розвиток’ .... резиновый)))
Норм комплект такой будет
Ноунэйм• 08 января 2021
Ответ дляВ рот не ложи
4 см есть
Пояс будет дешевить,ославляйте с этим
автор В рот не ложи • 08 января 2021
Ответ дляНоунэйм
Пояс будет дешевить,ославляйте с этим
Я прикину кож. пояс, он есть уже. Если нет, то брошь или браслет подключу.....
Ростки жимолости• 08 января 2021
Может брош какую то оригинальную.
Сейчас очень модные тематические прошли ручной работы, сумочки. Посмотрите тут работы девочки
https://instagram.com/lena_riabinina_?igshid=3ry06...
Каркуша Клара• 08 января 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Пояс тільки такий як взуття. Якщо не такий, то не годиться. А босою ви не підете...
Замыленная• 08 января 2021
Напомнило какую- то школьную форму, извините, но оно ужасно. Сейчас огромный выбор красивых платьев, разве что вы- учитель , тогда да. Бусики из жемчуга его спасут.
Ноунэйм• 08 января 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Ктоттакое сказал? Если бежевые туфли,то будет красиво,под чёрные тоже.А пояс другой берет удешевлять платье
РукиМыли?• 08 января 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Так мне на работу
Хорошее платье. Украшать не надо.
На нем выточки на груди -уже украшение.
Все остальное уже будет перебор.
Поясок можно на тонкий кожаный заменить и все.
Зачем такое платье украшать?
У него соотвествующий стиль и «настроение». Сдержанная классика.
Если вы хотели нарядное или кокетливое, то надо было совершенно другое покупать.
автор В рот не ложи • 08 января 2021
Ответ дляНоунэйм
Я давно не встречаю пояс под обувь....чет тоже не склоняюсь к этому.
автор В рот не ложи • 08 января 2021
Ответ дляРукиМыли?
Хорошее платье. Украшать не надо.
На нем выточки на груди -уже украшение.
Все остальное уже будет перебор.
Зачем такое платье украшать?
Спасибо. Это росто в офис. Цвет темноват сам по себе, к лицу не особо, но в белом мне еще хуже.
автор В рот не ложи • 08 января 2021
Ответ дляРостки жимолости
Может брош какую то оригинальную.
Ого рукодельницы
Агент Пинкертона• 08 января 2021
Цветные колготки
РукиМыли?• 08 января 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Это мой любимый цвет) Носите с удовольствием и не забивайте себе голову.
Выше правильно написали, что оно в стиле Миддлтон.
Правда, модели оно в плечах тесное
Ядвига Юсьлегко• 08 января 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Цветные колготки
трикотажные с орнаментом
автор В рот не ложи • 08 января 2021
Ответ дляРукиМыли?
Правда, модели оно в плечах тесное
А это видимо, такая модель сама по себе...тесная.
Я ношу 38-40.
А это платье взяла 42, т.к.в плечах и груди сжимало.
Спасибо за совет
автор В рот не ложи • 08 января 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
трикотажные с орнаментом
Каркуша Клара• 08 января 2021
Ответ дляНоунэйм
Синє і чорне разом ніяк не годиться
А про пояс хіба я не таку саму інфу написала?
Беж годиться під все, але Автор хотіла прикрасити, оживити сукню. Бежем можна яскраву приглушити, а це не наш випадок.
Не танцую- но пою• 08 января 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Не ношу часы, но хотела бы, для стиля....с кож ремешком. Хотя, сейчас такие не в моде, наверное
К нему типа эпловских подойдет светлосерые с розовым)
Ms. Похвала• 08 января 2021
Вижу как вариант - брошь )
автор В рот не ложи • 08 января 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Синє і чорне разом ніяк не годиться
Спасибо, непросто, надо мерить. Из бежа только обувь