Я замовила комплект постільної білизни ,а отримала цілий ящик сміття (бу постільне ,тряпки грязні і пластикова посуда )
Продавець всюди заблокував і на зв’язок не виходить ,всі свої дані почистила
Як бути в такій ситуації?
Lena_Lena123• 08 января 2021
Вот собака
эти люди про совесть и не слышали
их даже позор в соц сетях не испугает, увы
эти люди про совесть и не слышали
Ответ дляЛучшее нашим детям
Ого аферюга.
В киберполицию заявление надо писать.
А что она сделает?
Увы. Чек есть, посылка есть - а что пришло - не доказать. Может автор сама постельное спрятала, а хлам положила, хочет компенсацию какую-то.
Это разве что полностью было снято на видео получение посылки и тут же без перерыва ее распаковка на почте.
И то...
Лучшее нашим детям• 08 января 2021
Ответ дляdjianni
А что она сделает?
И то...
Переписка у автора должна быть.
Лучшее нашим детям• 08 января 2021
Ответ длясереда
На кідстаф замовляла
Я вже написала заяву в поліцію але вона для того щоб себе убезпечити і мати накладну про відправлення накидала всякого зламу в коробку і відправила
И ссылку на киде на нее давайте.
Лучшее нашим детям• 08 января 2021
Ответ длясереда
Обяву видалила
В мене є тільки номер карти ,всі дані по видаляла
Так там рейтинг всего ничего.
В Вайбере указан номер тел.
Объявление с Вашей перепиской должно было сохраниться всё равно.
1. Напишите ей что если не вернёт деньги то оставите на весь инет, пожалуйетесь в администрацию кидстаффа и напишите заявление в киберполицию
Если не отреагирует то так последовательно и делаете.
Номер тел. и всё что есть сливание в интернет и т.д.
В Вайбере указан номер тел.