середа• 08 января 2021

Дівчата потрібна допомога

Я замовила комплект постільної білизни ,а отримала цілий ящик сміття (бу постільне ,тряпки грязні і пластикова посуда )
Продавець всюди заблокував і на зв’язок не виходить ,всі свої дані почистила
Як бути в такій ситуації?
leventy• 08 января 2021
Ответ длясереда
https://www.kidstaff.com.ua/user-anno-1967360
Вот вона
Переписку перевела в вайбер
автор, співчуваю. Але Ви то чим думали? нова реєстрація, рейтинг -0. Переписку веде не на торгівельному майданчику, а з іншого місця. Невже нічого дивного не здалося?
Танюша• 08 января 2021
Автор, скажите номер в вайбер и с кем вы вели переписку совпадают?
На чьё имя переводили деньги?
Svet-Oks• 08 января 2021
Жесть . Пишите все данные сюда. Номер карты . Телефон
Фио
SemilakUA• 08 января 2021
Так у нее ни имени, ни фамилии в графе отправитель. Выставьте ее данные, хотя бы, сюда. Поддерживаю тему, можно еще админам пожаловаться
Svet-Oks• 08 января 2021
У нее есть один отзыв , напишите продавцу - пусть вам даст данные , на которые отправляла
Polinaanna• 08 января 2021
Сочувствую
osna• 08 января 2021
Ответ дляFeel good
В киберполицию обратитесь.
Кто там будет это расследовать? Сомневаюсь...
автор середа • 08 января 2021
Удалено администрацией...
автор середа • 08 января 2021
Вот вона
Відправляла з іньшого номера
kira_plast• 08 января 2021
Ответ дляdjianni
А что она сделает?
Увы. Чек есть, посылка есть - а что пришло - не доказать. Может автор сама постельное спрятала, а хлам положила, хочет компенсацию какую-то.
Это разве что полностью было снято на видео получение посылки и тут же без перерыва ее распаковка на почте.
И то...
Щонайменше, у вас є факт замовлення зовсім не того, що ви отримали(
Але довести, справді, буде складно... Може, і геть зовсім неможливо.
Проте телефон ’горе-відправника’ можете в чорний список на Кідстафі подати - може, хоч інші в такої ’чесної’ продавчині не купуватимуть...
Юля 458• 08 января 2021
Ответ длясереда
Удалено администрацией...
а як ви переводили гроші не знаючи прізвища? як оплачували? бо через приват обовязково вказувати прізвище
автор середа • 08 января 2021
Вона писала свої ФІО в вайбер ,а після оплати одразу видалила
Sonnona• 08 января 2021
Ответ длясереда
Обяву видалила
В мене є тільки номер карти ,всі дані по видаляла
Какой кошмар... ФИО по карте пробивается? Или, скорее, не Привата карта?
Soufit• 08 января 2021
Ответ дляБегущаяпо
Капец. Я стараюсь все посылки открывать на почте. А на НП даже советуют открывать посылку сразу.
В мне уже 3 посылки пришло УП, где указано, что осмотр запрещен отправителем.
Я даже хотела тему создать с вопросом, это действительно отправитель запрещает, или сотрудники УП галочку ставят?
При чем оценочная стоимость указана была полная и немалая, а осмотр запрещён, что полностью делает бесполезной полную оценочную стоимость.
Svet-Oks• 08 января 2021
Валькірія• 08 января 2021
кошмар(
як неприємно(
зовсім уже показилися. сподіваюсь, вона прославиться на весь інтернет і її всюди заблокують.
ЗООБУМ• 08 января 2021
Ответ дляЮля 458
Когда платишь на монобанк тоже не высвечивается Ф. И.О. Тоже недавно отказалась от такой сделки. Карта была монобанка, низкий рейтинг, выгодная цена на товар. Я не рискнула покупать. Говорю, давайте с частичной оплатой. Половину суммы сразу, половина после получения. Продавец отказалась. Ради бога, купила чуть дороже у продавца с максимальным рейтингом. Без проблем.
Svet-Oks• 08 января 2021
Ответ дляЮля 458
Монобанк тоже без ФИО
Юля 458• 08 января 2021
Ответ дляSvet-Oks
Монобанк тоже без ФИО
погано, бо одна цифра неправильна, і все, пролетів(
Sonnona• 08 января 2021
Ответ длясереда
Так а вы платили через что? В платежке должны данные сохраниться же.
автор середа • 08 января 2021
Коли карта іньшого банку то не зберігає
Svet-Oks• 08 января 2021
Ответ длясереда
Коли карта іньшого банку то не зберігає
Автор , не связывайтесь с нулевым рейтингом.. мониторьте номер по гуглу
.попали на мошенницу..
Позвоните на горячую линию Укргазбанка.
Ждите звонка от киберполиции.
Прославьте данные мошенницы , везде !!!
20139• 08 января 2021
Ответ дляSvet-Oks
фото
То в неї така забава відсилати б/у хлам
kira_plast• 08 января 2021
Ответ длясереда
Вот вона
Переписку перевела в вайбер
Та вам же навіть Кідстаф повинен був видати попередження щодо ’замовлення в особи із низьким рейтингом’ і пропозицією післяплати(((
Ви ж могли тим ще себе додатково убезпечити від цієї халепи...
Прикро, вина - точно не ваша, якщо прийшло саме так, як ви описали. Але й виграти навряд чи щось уже вдасться.
Тільки скаргу адмінам Кідстафа (із використанням скрінів переписки, поданої заяви, підтвердження платежу й подібне).
А за ситуацією - було декілька пунктів в оголошенні, які мали би вас насторожити, але ви їх проігнорували:
- продавець досить нещодавно зареєструвався (грудень 2020!!!);
- рейтинг продавця - 0,02% (Кідстаф автоматично радить тоді або відеоогляд просити, або кошти висилати після перевірки надходження - у мене зараз до цього продавця - отаке пише, перепрошую за російську, немає часу перекласти автоматичне повідомлення: ’Внимание! Для обеспечения безопасности Вашей возможной сделки с продавцами, которые имеют низкий рейтинг, настоятельно рекомендуем Вам попросить продавцов показать товар по Skype, Viber или через любую видеосвязь. Это позволит Вам быть уверенными в реальном наличии товара у этих продавцов. Добавить безопасности сделке так же может наложенный платеж, лучше переплатить на доставке, чем рисковать всей суммой.
Безопасность Ваших денег в Ваших руках, внимательно относитесь ко всем деталям сделки!’);
- відгуків у продавця від її покупців - НЕМАЄ, є тільки відгук на неї, як на покупця, та й то - ЄДИНИЙ раз;
- відгуків саме на ці товари, що ви замовляли, немає(((
Але у вас є її мобільний, є номер її картки (або спільників), тож поліції точно можна займатися цією справою. Якщо натиснути на банківську структуру, що обслуговує цю нечесну людину, то й ціла картина може скластися.
Будьте уважніші на майбутнє!
Щиро співчуваю вам, але навряд чи щось швидко тут вдасться змінити.
У неї там стоїть повернення за умови збереження упаковки. Ви можете спробувати скористатися тим шансом. Проте, цілком імовірно, що вона натомість звинуватить вас, що ви їй ’прислали не те’(
Svet-Oks• 08 января 2021
В гугле выдает по номеру карты :
Sonnona• 08 января 2021
Сумма заказа 1000 грн?
Sonnona• 08 января 2021
жесть, просто жесть. как так-то?
Medium_rein• 08 января 2021
Капец, как неприятно. Отправитель явно психически не здоров, судя по содержимому посылки. Автор, может заблокировать карту? Можно так?
Svet-Oks• 08 января 2021
Ответ для20139
То в неї така забава відсилати б/у хлам
Я здесь на Кидстаффе тоже раз чуть не попала ))) рейтинг был 0, 6 от клонов. Там была афера , отсылать несуществующий товар и размер.
Но я рассекретила эту схему , блоканула ей карту..( тогда еще блокировали приват )
Посылка с туфлями , вместо сапог ехала ко мне - было много пострадаших. Деньги вернула всем
Распродажа Цены Ниже Пролетов• 08 января 2021
Я смотрела у нее свитерки Зара, хотела купить. Потом, проанализировав страницу, поняла, что скорее всего мошенница и не стала. И вот Вы создаете темку. Искренне надеюсь, что у Вас получиться вернуть деньги, но шансов мало