Сегодня я не я• 12 декабря 2013
Скриннинг в 5 роддоме. Отзывы
Кидстаффовна• 12 декабря 2013
Не рекомендую УЗИ в этом роддоме, мне пропустили заболевание ребёнка и он умер на следующий день после рождения...хотя это можно увидеть на 20 неделе, хирург в шоке была..
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 декабря 2013
Рекомендую для УЗИ Бокучаву Руслана Александровича.
Самый лучший узист Киева.
Консультативная поликлиника на территории обоастной больницы.
Запись по телефону. Предварительная.
Самый лучший узист Киева.
Запись по телефону. Предварительная.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 декабря 2013
Ответ дляСегодня я не я
На каком сроке к нему оптимальнее идти?
Я с двойней ходила, начиная с 5 недель. Каждые 4 недели.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 декабря 2013
Знаете, я пока была у него в кабинете или под ним, такого наслушалась. С такими типО диагнозами по УЗИ к нему приезжали. Для подтверждения или перепроверки.
Женщины заходили мрачные, а выходили в приподнятом настроении.
Он такие диагнозы снимал.
В общем, он действительный грамотный и хороший специалист.
О нем в интернете сотни отзывов. И все наилучшие.
Он такие диагнозы снимал.