ТаЕщеОптимистка• 08 января 2021
Девочки, как поступить с доставкой (ОЛХ)
Девочки, продаю шубу. Шуба дорогая.
Пишут мне, хотят, чтобы в другой город отправила.
Я обычно без проблем наложенным платежом отправляла (другие товары), но этой шубой одни мошенники интересовались до этого. Что-то переживаю..
Как лучше поступить? понимаю, что полную оплату тоже никто не захочет скидывать...
ОЛХ доставка с такой сумой не работает
Дона Ко Ко• 08 января 2021
Так работает олх доставка или нет?
Отправьте наложкой с предоплатой за пересылку в обе стороны
ТаЕщеОптимистка
• 08 января 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Так работает олх доставка или нет?
ОЛХ доставка с сумами до 24999 гривен
Сижу_и_плачу• 08 января 2021
Я б не рисковала, только в своем городе. Заменят, испортят. Нафиг надр, да и норм покупатель дорогую шубу по пересылке не будет покупать, это несерьезно
Машка-замарашка• 08 января 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Так работает олх доставка или нет?
Ну написала же автор, что не работает олх-доставка с такой суммой.
ТаЕщеОптимистка
• 08 января 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Я бы не продавала так шубу. Только самовывоз
А чего? Какие Ваши опасения на этот счёт?
Я что-то така переживаю, но сама не понимаю почему(((
Обнемашечка• 08 января 2021
Нет, вы что, какая наложка с такой суммой. Там и пересылка с процентами в обе стороны выйдет приличная
ТаЕщеОптимистка
• 08 января 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Да, мне тоже странно. Шуба дорогая, странно, что ее так просто купить хотят
Машка-замарашка• 08 января 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
ОЛХ доставка с сумами до 24999 гривен
А наложенный не больше 29999
ТаЕщеОптимистка
• 08 января 2021
Ответ дляМашка-замарашка
А наложенный не больше 29999
Даааа???? Я не знала
Машка-замарашка• 08 января 2021
Какая цена, автор? И куда пересылать, большое там отделение или передвижная точка в селе каком-то?
КликОЛЬКА• 08 января 2021
Я сейчас тоже продаю дорогой товар, из города нет покупателей, просят наложенным платежом, тоже стрёмно,но что делать
ТаЕщеОптимистка
• 08 января 2021
Ответ дляМашка-замарашка
41000. А Днепр отправлять нужно
Машка-замарашка• 08 января 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Даааа???? Я не знала
Нет, пардон. Это на карту, а наличкой в отделении дает создать накладную в кабинете и на 100000, так что можно
ТаЕщеОптимистка
• 08 января 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Ну тут девочки правильно пишут, шубу и заменить можно. А потом не докажешь
КликОЛЬКА• 08 января 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Делаете детальное описание с сотрудником новой почты, шуба не такая маленькая, чтобы заменить легко
Машка-замарашка• 08 января 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ну разве что приносить ее в отделение и пусть под камерой сами упаковывают, и Вы снимайте
ТаЕщеОптимистка
• 08 января 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
У моей знакомой так в театре шубу заменили.
КликОЛЬКА• 08 января 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Там же нет камер,а в отделении есть
Машка-замарашка• 08 января 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Как делать такое детальное описание? Куда записывать?
КликОЛЬКА• 08 января 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Это к оператору подходите и он осматривает товар и описывает, потом сам упоковывает при вас.
Каяспер• 08 января 2021
Фото делают в отделении при запаковке и максимальное описание с ярлыка. Хотя если хотят заменить то решат этот вопрос. Посто правильно пишут - дорогую вещь по реальной цене никто не будет покупать так.
Да, я блондинка!• 08 января 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Это ничего не гарантирует. Ну составите Вы описание, сделаете кучу фоток?)!;И что?. Придет покупатель -мошееник на новую почту....а там подельник мошенника сотрудник новой почты...меняют Вашу шубу на другую вещь..и усьо. Новая почта сейчас работает косо-криво.
ТаЕщеОптимистка
• 08 января 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Вот это и смущает. Я когда товар наложенным платежом покупаю, никто особо не смотрит что я там с ним делаю.
Раньше, помню, прямо стояли над душой.
А вот сейчас малому кроссовки брала, пошли мерять, а девочка занималась своими делами дальше. То есть я могла, что угодно делать с кроссовками.
С этой шубой и так тупо, покупала намного дороже (больше чем в два раза), надела пару раз, а теперь она б/у в любом случае, за тут же цену не продать, и так намного дешевле продаю, нехватало, чтобы заменили там, что-то
Раньше, помню, прямо стояли над душой.
ТаЕщеОптимистка
• 08 января 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
И вообще как-то странно, что человек готов брать такую шубу без примерки. Вот точно подвох чувствую (((
Домовенок Зюзя• 08 января 2021
Я бы уже съездила в город покупателя. Типа родственника навестить, ну и шубу продать.
Раз цена вопроса не маленькая.
Куратор дебошей• 08 января 2021
Автор,пусть Вам внесут часть суммы на карту,а остальную сумму через ОЛХ доставку.