Попижёновна• 08 января 2021
какой, многократно используемый ежедневно электочайник, работает больше 2х лет
и сколько он стоит? ну или название/ссылку?
Попижёновна
• 08 января 2021
у меня такой - вроде не дешевый (около 600грн), через 1.года перестал включаться, но на след.день включился.. сейчас прошло чуть больше 2х лет после покупки - снова на днях та же исория, но уже сам не включается.
Попижёновна
• 08 января 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
у меня какой-то древний Тефаль, лет 10 ему, ни разу не ломался
а какая моделька? чтоб наверняка в точку попасть)
Попижёновна
• 08 января 2021
Ответ дляГерцогиня
Филипс и Тефаль, полет более лет
а какие модельки? чтоб наверняка в точку попасть)
Попижёновна
• 08 января 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
филипс больше 10 лет !
а какая моделька? чтоб наверняка)
Точный сантиметр• 08 января 2021
Philips, придбаний на рощетці , за 900-1000 грн. Працює вже більше 5 років
СпайдерВумен• 08 января 2021
Мулинекс 18 лет работал каждый день, в итоге насточертел и отдала дочкиной подруге. Она студентка снимала комнату
вАлнуюся сильнА• 08 января 2021
Ответ дляПопижёновна
а какая моделька? чтоб наверняка)
Я уже не помню ))
Ежик Хрюха• 08 января 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Древние все работают, не только Тефаль. А вот то, что сейчас производят, одноразовое.
Называйте меня Повелитель• 08 января 2021
У родителей банальный Еленберг уже 15 лет, как часики.
Мы поменяли третий. То Тефаль, то Бош,то Електролюкс
Играюся• 08 января 2021
вот такой чайник с марта 2014 года. надоел до чертиков. Хочу вот такой жду, когда Скарлетт сдохнет.
Летчица• 08 января 2021
Тут как повезет. У нас на работе какой то непойми какой:) купленный в эльдорало по акции гривен на 60 проработал лет 5, причем кипятился он раз 10 в день... и то убрали его просто потомучто на крышке сверху уже начала распадаться пластмасса :) а так сам по себе еще был рабочий.
Сусановна• 08 января 2021
Ответ дляЛетчица
У нас на работе куплен в комфи за 139 грн уже три года работает, отдыхает только ночью))
Попижёновна
• 08 января 2021
Ответ дляСусановна
А какой конкретно? Что за модель? Чтоб наверняка)
Попижёновна
• 08 января 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Сейчас наверно ту модели и не выпускают?
Попижёновна
• 08 января 2021
Ответ дляТочный сантиметр
А какая модель?
Попижёновна
• 08 января 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Даже тот же тефаль?
СпайдерВумен• 08 января 2021
Ответ дляПопижёновна
Думаю да, покупали в 2001 году его. Я больше о бренде самом писала,что надежный
Сусановна• 08 января 2021
ДлинноНожка• 08 января 2021
Мы купили в эпицентре за 200 грн и работает уже 4 года. До этого тоже сгорали и я мужу сказала бери дешовый, мне хоть не жалко будет выбросить ))) Потом такой же свекрам подарили. У них тоже 4 года работает. Вторая невестка решила подарить покрасивее и подороже, так он навернулся через неделю, они опять наш достали и пользуются
Бабульция• 08 января 2021
Первый был Тефаль, куплен в 1998. Переехал на дачу, иногда им пользуемся и сейчас, но крышка отлетела и микротрещина на корпусе. В 2007 куплен Бош, тоже лет 10 пользовали, тоже еще рабочий, но носик отломали и он тоже уехал на дачу. Сейчас в эксплуатации 3 года простенький из фокстрота за 330 грн, стеклянный, кажется шиваки называется
Стопудова• 08 января 2021
У меня какая-то китайская хрень sinco, я его кроме всего прочего, на чашку ставлю, вместо крышки, когда чай завариваю - уже лет 10 точно работает.
Попижёновна
• 08 января 2021
Ответ дляСтопудова
А он не пластиковый, не воняет?