Попижёновна• 08 января 2021
какой, многократно используемый ежедневно электочайник, работает больше 2х лет
и сколько он стоит? ну или название/ссылку?
маминаБубочка• 08 января 2021
Самый дешёвый Сатурн из нержавейки. Уже хз сколько лет. До этого был тоже самый дешёвый Либхер, работал бы ло стих пор если бы на плиту варить не поставила.
Попижёновна
• 08 января 2021
Ответ дляДлинноНожка
Мы купили в эпицентре за 200 грн и работает уже 4 года. До этого тоже сгорали и я мужу сказала бери дешовый, мне хоть не жалко будет выбросить ))) Потом такой же свекрам подарили. У них тоже 4 года работает. Вторая невестка решила подарить покрасивее и подороже, так он навернулся через неделю, они опять наш достали и пользуются
А какой конкретно? Я живу возле эпицентра как раз.
Он не пластиковый? Не воняет?
Попижёновна
• 08 января 2021
Ответ дляСусановна
Какой то up!
Это собственная марка эпицентра. И что, он нормальный?
Я такой брала, но как включила - он прям невероятно шумный оказался - на всю квартиру слышно.. и я быстренько его сдала обратно.
РокерША• 08 января 2021
Браун. Выиграла по акции памперс 10 лет назад. Каждый день в активном пользовании
Стопудова• 08 января 2021
Ответ дляПопижёновна
А он не пластиковый, не воняет?
Нет, почему-то не воняет. Сама удивляюсь.
ДлинноНожка• 08 января 2021
Ответ дляПопижёновна
Он не пластиковый? Не воняет?
HouseMark металлический корпус, плоский нагревательный элемент. Не воняет. Извините за внешний вид, я ещё не всё домыла после миллиона гостей
Сусановна• 08 января 2021
Ответ дляПопижёновна
шумный это да, но в остальном молодец))
Точный сантиметр• 08 января 2021
Ответ дляПопижёновна
А какая модель?
Зараз ,HD 9350. Попередній чайник- схожа модель, але точно не скаду, бо він на роботі
Герцогиня• 08 января 2021
Ответ дляПопижёновна
А какая модель?
У нас на работе такой на 9 человек, служит уже более 7 лет.
Домой на две квартиры взяла такие же в прошлом году (белые оказались симпатичнее, на черном видны капли воды).
Герцогиня• 08 января 2021
Свекрам брала такой же, как у них и был Тефаль, только у них был с регулятором подогрева. Отслужил более 10лет, но надколось окошко, где шкала. Сам чайник, провод, нагреват.элемент в порядке остались.
Луноходик_Ик• 08 января 2021
Ответ дляПопижёновна
а какая моделька? чтоб наверняка в точку попасть)
Вот домой пришла сфоткала, но эту модель точно уже не выпускают, старье
Люда Людоедова• 08 января 2021
Браун. Работает уже лет пять. До него тоже был Браун, тоже долго продержался (8 лет). Следующий тоже будет Браун.
Попижёновна
• 09 января 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
А какой именно?модель?
Попижёновна
• 09 января 2021
Ответ дляГерцогиня
Спасибо. Получается корпус и внутри пластиковый?не воняет?
Попижёновна
• 09 января 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Браун с вытянутым носиком. Уже 5 лет ему)
Спасибо! Он подучается с пластиковым корпусом, не воняет пластик?
Попижёновна
• 09 января 2021
Ответ длямаминаБубочка
Такой наверно?
Не сильно шумит?
Попижёновна
• 09 января 2021
Ответ дляДлинноНожка
Спасибо! Как-то тоже на него смотрела
Попижёновна
• 09 января 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Дякую
Попижёновна
• 09 января 2021
Ответ дляИграюся
вот такой чайник с марта 2014 года. надоел до чертиков. Хочу вот такой жду, когда Скарлетт сдохнет.
Обратила внимание что этот теФаль на 1л. Миниатюрный наверно?
Я как раз редко больше литов кипячу
Но вот он пластиковый..не могу понять эти не хуже стекла или нержавейки? Ведь мне именно чтоб тёплую воду пить - ну т.е.в это время года пью всегда вожу разбавленную кипятком- т.к.комнвтной температуры холодная
Я как раз редко больше литов кипячу
Попижёновна
• 09 января 2021
Ответ дляЛетчица
Тут как повезет. У нас на работе какой то непойми какой:) купленный в эльдорало по акции гривен на 60 проработал лет 5, причем кипятился он раз 10 в день... и то убрали его просто потомучто на крышке сверху уже начала распадаться пластмасса :) а так сам по себе еще был рабочий.
Ну пластмассовым как-то рискованно.я в это время года всегда воду для питья кипятком развожу, чтоб тёплая...
Чаи редко пью, кофе не пью
Люда Людоедова• 09 января 2021
Ответ дляПопижёновна
А какой именно?модель?
Модели меняются каждые пару лет, а качество остается. Пластик в фирменных дорогих чайниках никогда не воняет, он качественный и намного практичней стеклянных и железных аналогов, да и внешний вид для меня не маловажен...
Люда Людоедова• 09 января 2021
Автор, в вашем случае хорошо подойдет термопод (чайник-термос). Кипятит и дооолго держит температуру воды.
Такой, например, самый не дорогой..
Играюся• 09 января 2021
Ответ дляПопижёновна
Я как раз редко больше литов кипячу
да, он маленький. пластик снаружи, внутри стальная цельная колба. Ни каких швов которые могут со временем потечь. между металлом и пластиком прослойка воздуха. снаружи чайник не обжигает (как и наш Скарлетт) ну и как слегка термос, вода остывает медленней чем в обычном чайнике.
Герцогиня• 09 января 2021
Ответ дляПопижёновна
Запаха в нем нет, пластик хороший.
Две модели, которые я Вам показала они мощные (единственное, в них отсутствует индикатор подсветки) Еще Вам советовали Braun, тоже модель отличная, но их раньше выпускали чехи, сейчас Китай, качество ухудшилось.
У нас был такой чайник, отработал тоже долго, но потом стал внизу подтекать корпус. Как оказалось, это их слабое место на спайке.
Но модель таже заслуживает внимания, я выбирая между нынешним Браун и Филипс, склонилась к последнему (выпускает Польша).
Удачной Вам покупки!
Играюся• 09 января 2021
а на счет шума - шумят все чайники, это не совсем зависит от чайника (хотя, чем больше площадь нагрева, тем больше шума, но по времени быстрее нагрев), а от законов физики...
Попижёновна
• 09 января 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Такой, например, самый не дорогой..
А у Вас именно он был/есть? Там носик как-то прикрывается для герметичного удерживания температуры?
А то я когда чуть больше 2х лет выбирала чайник, мне тоже советовали термопод. Я и купила - он вроде с этой опцией - двойные стенки... но через 1.5 года перестал включаться, но через день заработал вновь. Но 6го уже как перестал включаться - так не включается...
И кстати он совсем не дольше других держит тепло - из-за носика открытого остывает быстро вода...