Попижёновна• 08 января 2021
какой, многократно используемый ежедневно электочайник, работает больше 2х лет
и сколько он стоит? ну или название/ссылку?
Попижёновна
• 09 января 2021
Ответ дляИграюся
а на счет шума - шумят все чайники, это не совсем зависит от чайника (хотя, чем больше площадь нагрева, тем больше шума, но по времени быстрее нагрев), а от законов физики...
Некоторые ну оооочень шумят . Когда я попробовала металлический up из эпицентра - Прям кошка просыпалась с дальнего угла комнаты спавшая прибегала на кухню в перепуге)
Попижёновна
• 09 января 2021
Ответ дляГерцогиня
Запаха в нем нет, пластик хороший.
Две модели, которые я Вам показала они мощные (единственное, в них отсутствует индикатор подсветки) Еще Вам советовали Braun, тоже модель отличная, но их раньше выпускали чехи, сейчас Китай, качество ухудшилось.
У нас был такой чайник, отработал тоже долго, но потом стал внизу подтекать корпус. Как оказалось, это их слабое место на спайке.
Но модель таже заслуживает внимания, я выбирая между нынешним Браун и Филипс, склонилась к последнему (выпускает Польша).
Удачной Вам покупки!
Спасибо Вам большое за такие уточнения. Польский лучше Китая, хотя... кто его знает..лотерея.
Попижёновна
• 09 января 2021
Ответ дляИграюся
да, он маленький. пластик снаружи, внутри стальная цельная колба. Ни каких швов которые могут со временем потечь. между металлом и пластиком прослойка воздуха. снаружи чайник не обжигает (как и наш Скарлетт) ну и как слегка термос, вода остывает медленней чем в обычном чайнике.
О ну 2слойный это классно! Спасибо, и его возьму на вооружение.
Герцогиня• 09 января 2021
Ответ дляПопижёновна
Нет, не всегда
Вот, я сегодня у свекров.
Попижёновна
• 09 января 2021
Ответ дляГерцогиня
Нет, не всегда
Вот, я сегодня у свекров.
все таки белый цвет всегда круто смотрится!