Дайте подумать• 08 января 2021
Писали, что троль, не верили..
Вот вам новости из АТБ и Эпицентра..
Запрет на продажу некоторых товаров таки ввели, хотя много раз писали, что это фейк..
Маразм крепчал 🙄
ИМХОля• 08 января 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
То есть, в магазин не придут те праздношатающиеся, которые хотели купить только освежитель воздуха...
Таких покупателей - каждый второй, да!
В списке запрещенных к продаже товаров только освежители воздуха?
Поддакиваю иногДА• 08 января 2021
Ответ дляДокладная
Ой, всё.
Сидите, нудите, раз вам так нравится.
И снова вы лезете со своими указаниями...
Что, дома вас все игнорируют? Решили хоть на форуме покомандовать?
Точный_сантиметр• 08 января 2021
Ответ дляДокладная
А ноябрь это после Рождества?
Это не три недели перед рождеством. Три недели перед рождеством это с 3 по 24 декабря
Иди нормально сказать: в Польше перед рождеством на два месяца закрыли ТЦ. И не важно что это были апрель и май не так ли?
Поддакиваю иногДА• 08 января 2021
Ответ дляИМХОля
Ок. Крем для обуви.
Многие покупатели приходят в супермаркет исключительно за кремом для обуви?
Меня не звали• 08 января 2021
Ответ дляМастер Пис
Вот и мне интересно... начинаю верить в теорию мирового заговора
ИМХОля• 08 января 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ок. Крем для обуви.
В списке запрещенных к продаже товаров только освежители воздуха и крем для обуви?
Паравозик• 08 января 2021
Ответ дляДокладная
К узкому специалисту не могут.
У нас в Украине запросто можно попасть и к семейному и к узкому, в течение дня-двух.
А вы будете полтора месяца ждать, чтобы к тому же дерматологу попасть по записи.
Ото счастье.
в течении недели, даже в течении 2-3 дней, умиляют такие сказочницы, сидящие в Украине. какая у вас медицина, слезы
Чучело сосны• 08 января 2021
Ответ дляДокладная
Не надо быть ’видящей’, достаточно быть трезвомыслящей, а не орать на форуме всёпропало.
Ну посмотришь как «все откроют» после лохдауна. Пока рынок земли на Украине не откроют- бизнесу здесь не дадут я врабатываться, чтоб население как можно больше обнищало и распродало землю подешевле
Докладная• 08 января 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
У нас с ноября ничего не изменилось. Все ограничения что в ноябре приняли так и действуют. С одним исключением: перед рождеством на три недели открыли ТЦ, а с 28 декабря опять закрыли.
Так а что в Украине хуже, чем у вас?
В ноябре-декабре всё работало.
Сейчас на две недели запретили продажу отдельных групп товаров всего лишь.
На две несчастные недели.
Вы сидели ноябрь, часть декабря и до 17 января, если не ошибаюсь, это ограничение будет.
Никаких ёлочек, ярмарок, празднеств.
У нас всё работало в праздники, люди были на свободе, а не по домам.
В ноябре-декабре всё работало.
На две несчастные недели.
Никаких ёлочек, ярмарок, празднеств.
Поддакиваю иногДА• 08 января 2021
Ответ дляИМХОля
Боюсь, вы не поняли.
Я просто привела пример.
Если вам нужно просто перечисление запрещённых товаров, это не ко мне.
Кстати, мама не объяснила вам в своё время, что отвечать вопросом на вопрос некрасиво?
Я просто привела пример.
Меня не звали• 08 января 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Так он лайн реально удобно.
Вам зручно онлайн - купуйте. А багатьом іншим людям не зручно.
Докладная• 08 января 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
В Польше нет никаких проблем попасть и к узкому специалисту. У нас частная страховка - к любому узкому специалисту макс. Неделю ждать. А такие типа дерматолог лог окулист хоть день в день хоть завтра.
Нет никаких проблем, конечно, то не поляки сами мне лично говорили, что месяц-полтора ждать.
И не в польской больнице отказали в приёме, так как разворачиваются госпиталя для ковидных больных.
Сходите сначала прямо завтра, пришлите фото из кабинета дерматолога.
ИМХОля• 08 января 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Боюсь, вы не поняли.
Я просто привела пример.
Ваша мысль вполне понятна.
Попробуем по другому) Как вы считаете, нагрузка на торговые сети снижается, если большинство категорий товаров запрещены к реализации?
Есть ли связь между количеством товаров, которые находятся в продаже и временем пребывания посетителей в торговом зале?
Копуша• 08 января 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Так мыло не под запретом. Чего вы не смогли его купить?
Какой конкретно товар под запретом я не знаю. Я так к примеру. Но отдел в атб где то же мыло лежит все было завешено лентой! Поэтому мыло в пример я и привела.
Я Вас не боюсь• 08 января 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Если вы до локдауна не смогли себе купить ещё одну пару обуви, то сомневаюсь, что вы бы ее купили в течении будущих трёх карантинных недель
В смысле не смогла? В ней не было необходимости))))
Намекаете, что я типа нищеброд?))))))))
Докладная• 08 января 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Да, не уточнила, что это не с 3 по 24 декабря, извините.
Ноябрь перед декабрём, в декабре рождество, написала неточно, прошу прощения.
Докладная• 08 января 2021
Ответ дляПаравозик
Прекрасная медицина у нас.
В Польше неделю не могла добиться врача, приехала в Украину, в день приезда попала к врачу.
мадамГрицацуева• 08 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Думаете банк в смартфоне маленькие зелёные зверята организовывают?
Ага, в капроновых колготках
Докладная• 08 января 2021
Ответ дляЧучело сосны
На ты мы не переходили с вами.
Уезжайте, если вам тут не нравится.
В просвещённой Европе вам будет хорошо.
Уезжайте, если вам тут не нравится.
В просвещённой Европе вам будет хорошо.
Интеллектуальные оладьи• 08 января 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Ага, в капроновых колготках
Ну вообще в банке дресс код для всех один, не только для тех, кто на людях. Так что да.
Ситечко для мыслей• 08 января 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Намекаете, что я типа нищеброд?))))))))
У вас серьезно одна пара обуви? А если она порвётся, вы в магазин за следующей босиком идете?
Меня не звали• 08 января 2021
Ответ длямадамГрицацуева
А я и не хожу, у меня банк в смартфоне
А на роботу ви теж не ходите?
мадамГрицацуева• 08 января 2021
Ответ дляМеня не звали
А на роботу ви теж не ходите?
Удаленка у нас с марта
Поддакиваю иногДА• 08 января 2021
Ответ дляИМХОля
Ваша мысль вполне понятна.
Вы в супермаркеты ходите?
Вот вспомните, когда последний раз вы туда шли целенаправленно НЕ за продуктами? Думаю, что не ошибусь, если скажу, что ни разу.
Все эти носки и освежители мы покупаем попутно. И все остальные точно так же.
Итак, число посетителей не сократится.
Они меньше времени будут проводить в торговых залах? Вероятно. Но контактировать друг с другом и с кассиром будут точно столько же времени.
Про ’нагрузку на торговые сети’ - извините, я плохо понимаю, что вы имеете в виду?
В смысле, меньше работы у менеджеров, у логистов, у кладовщиков, у тех, кто товары по полкам раскладывают, у кассиров?
Ну, ок. Допустим, они будут меньше работать, больше отдыхать. Но как время отдыха связано с опасностью подхватить вирусную инфекцию? Контакты с людьми не сократятся.
Итак, число посетителей не сократится.
Докладная• 08 января 2021
Никто не идёт в суд, на митинги отстатвать свои права, все возмущённые сидят, и хотят, чтобы для них кто-то хорошо сделал.
И меня наивной обзывают
Меня не звали• 08 января 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Удаленка у нас с марта
Уявіть, що багатьом треба їхати на роботу, в офіс, де є певні вимоги до одягу..
мадамГрицацуева• 08 января 2021
Ответ дляМеня не звали
Не знаю ни одного оыиса, где капроновые колготки это вымона и без вариантов
Брюки те же можно, если человек не подготовился и нет запаса этих важных колгток
Копуша• 08 января 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Шутки шутками, но у меня единственные кроссовки порвались, в которых сейчас ходить можно. Остальные замшевые, светлые.... Вот вчера в дождь ноги промокли(((( вот что делать?((((
Полностью согласна! Ну наверно и кроссовок получается должно быть 20 пар как и трусов))) жесть.....
Копуша• 08 января 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Ну, объясните мне, хоть кто - нибудь.... как продажа колгот может помешать заражению? Когда уже придет то время, и я перестану жить в этой идиотской недостране?!
Сама всего этого не понимаю