Дайте подумать• 08 января 2021
Писали, что троль, не верили..
Вот вам новости из АТБ и Эпицентра..
Запрет на продажу некоторых товаров таки ввели, хотя много раз писали, что это фейк..
Маразм крепчал 🙄
мадамГрицацуева• 08 января 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Не пойдёт. Дед принципиальный, не принимает никакой помощи.
Его вполне устроила бы информация... Он в состоянии сам пойти и купить.
Но я поняла, что мы с вами здесь до утра можем переливать с пустого в порожнее.
Так что давайте это прекратим. И будем просто называть вещи своими именами... носки, лампочки и ручки таки запрещённый товар в Украине.
Купить эти вещи можно только при наличии определённого оборудования, умений и наличия интернета. Старичку из моего примера это сделать невозможно.
А это был пример? Я думала,что и правда нужны носочки дедушке
Такое
Поддакиваю иногДА• 08 января 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Такое
Одно другого не исключает :)
Шопингмонстр• 08 января 2021
Ответ дляИМХОля
Вы реально не понимаете или прикалываетесь?
Таким образом снижают нагрузку на торговую сеть - из-за отсутствия товаров снижается снижается поток посетителей.
Конечно, прикалываюсь.
В любом супермаркете на ленте всегда вижу гору продуктов и несколько штук непродовольственных товаров. Т.е эти люди придут сюда и в локдаун.
Чисто непродовольственные покупки у людей видела пару раз разве что. И вот этот мизерный процент отсеется.
Эффект плацебо практически.
Шопингмонстр• 08 января 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
То есть, в магазин не придут те праздношатающиеся, которые хотели купить только освежитель воздуха...
Таких покупателей - каждый второй, да!
+100
Наверняка• 08 января 2021
Ответ дляДайте подумать
Даже если взять те товары, на кассе их отказываются пробивать
берете те товары, которые не пробить и оформляете на них интернет заказ - готово. Мы сегодня так покупали бокалы в эпицентре (ехали в гости)
Выступаю Я.• 08 января 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Нет. Тот маленький магазинчик владелец закрыл на время локдауна.
Пожалуйста, не виляйте.
- Нет у деда запасов.
- Нет торгующего из-под полы торговца.
- Не умеет он делать интернет покупки.
Вы ведь утверждали, что продажа носков не запрещена. И что всё можно купить. Итак, где?
Пожалуйста, не виляйте.
- Нет у деда запасов.
- Нет торгующего из-под полы торговца.
- Не умеет он делать интернет покупки.
Думаю, у наших дедушек большей проблемой является отсутвие денег на новые носки, так как 90 % выживают на пенсию 2-3 тыс. Тут хоть бы на хлеб хватило.
Ваша надуманная проблема носков далеко не насущна.л
Тоскующая• 08 января 2021
Да уж...лампочку не купишь, если перегорит. И колготки, если порвутся, и лак для волос, и губку для обуви, а на работу ходить надо же
Тоскующая• 08 января 2021
Ответ дляКоко Шанель
А до цього не було часу купити. Чому всі винуватими роблять державу. Держава робить так як каже СОЗ. Весь світ живе з карантинами.
Панчохи можуть і по чекати.
А может и не было денег закупаться впрок. Я не знаю, сколько колгот порву за три недели, а на работу ходить надо. В штанах не хожу
Анонимба• 08 января 2021
Я вообще улыбаюсь, т.е. алкоголь можно, а носки и трусы нет?
Просто издевательство над людьми.
Поддакиваю иногДА• 08 января 2021
Ответ дляВыступаю Я.
А неважно. Насущная или нет... это к теме не относится.
В условии задачи человек, который не может купить элементарное.
Вот эту ситуацию и разбираем.
Поддакиваю иногДА• 08 января 2021
Ответ дляАнонимба
Просто издевательство над людьми.
Они прекрасно понимают, что без водки и пива часть населения взбунтуется. Боятся перегибать... хотя, загнули уже так, что дальше некуда.
Поддакиваю иногДА• 08 января 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
А, в чём дело?! Поясните тому хто из танка только вылез
День всеобщего ликования и патриотического восторга...
Все проникнуты верой в правильность решений нашего правительства.
Отдельные отщепенцы критикуют меры по спасению населения от смертельной опасности путём запрета трусов, но эти слабые голоса вызывает волну возмущения широких масс трудящихся...
Царевна в уггах• 08 января 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А, еду, продукты можно?
Поддакиваю иногДА• 08 января 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
А, еду, продукты можно?
Зафиксированы различного рода обывательские суждения.
Но скоро под руководством нашей мудрой партии наш народ избавится от мелкобуржуазной привычки питаться.
Царевна в уггах• 08 января 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Сюр, какой-то!.. ’’Волшебная’’ страна!
Поддакиваю иногДА• 08 января 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Сюр, какой-то!.. ’’Волшебная’’ страна!
Представьте, как нам повезло!
Царевна в уггах• 08 января 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Представьте, как нам повезло!
Даже не представляю... И, пусть все страны нам завидуют(с).
Никакой логики! Одно издевательство и унижения!
Царевна в уггах• 08 января 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ну, да... ты, сАтриЧё ОНИ ещё и жрать требуют!
Редиска Я• 08 января 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Новус, печерка
Эти перегнули палку.
Я сегодня в еве (после 20.00 если что, т.е. к закрытию уже) спокойно купила мыло и смывку водостойкого макияжа. Всё для лица, шампуни, порошки стояло в свободном доступе. Декоративка тоже без лент, но не знаю продают ли.
И я не смотрела на заколки и стенд с шарфами/перчатками, может они не доступны.
А кстати, бенгальские огни мы еще купили.
Царевна в уггах• 08 января 2021
Интересненько... это только у нас, в Столице Всея Эвропи, или во всех странах свитУ??!
Жынси_на_флиси• 09 января 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Чтобы меньше ходили по магазинам.
Ну да с голой ж...й в зиму тяжеловато будет! Колготаны ж под запретом

Не за Будка• 09 января 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я показала выше фото, как продают такие товары в локдаун
В Польше- такого нет!!!