Чебуратор• 08 января 2021
Реальные отзывы выбор дивана для ежедневного сна для двоих.
Ищем удобный диван для сна на двоих.
Можно угловой или прямой. Интересует удобное спальное место, прочный механизм что бы можно было каждый день складывать и раскладывать. И что бы не сильно габаритный и главный момент что бы сидеть было удобно сзади хорошая опора для спины....
Такие вообще существуют?
Планируем ставить на кухню в качестве обеденной зоны и спального места так сказать 2 в 1....
Конечно хотелось бы что бы он сочнтал в себе стильное решение и удобство.
Всем спасибо за участие в обсуждении.
Такие вообще существуют?
Всем спасибо за участие в обсуждении.
Кубик Рубика• 08 января 2021
Единственный такой вариант - это внутри полноценный матрас. Вот тогда это норм для каждодневного сна. А то что раскладывается без матраса - прощай спина через время.
А удобство у каждого своё. Кому-то мягкий нужен, кто-то твёрдый предпочитает, глубокий или нет. Критериев куча. Надо попой пробовать))
А Я Самая Самая• 08 января 2021
А яка логіка?
Для щоденного сну тільки ЛІЖКО
Диван то десь колись, який би він дорогущий і супер пур наворочений не був
Говорю як людина яке це виготовляє
Для щоденного сну тільки ЛІЖКО
Говорю як людина яке це виготовляє
Тётушка Лошадь• 08 января 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
А яка логіка?
Для щоденного сну тільки ЛІЖКО
Говорю як людина яке це виготовляє
Для щоденного сну тільки ЛІЖКО
Говорю як людина яке це виготовляє
Логика-наверное места нет! Не? Не думали??????
А Я Самая Самая• 08 января 2021
Ответ дляНе куру
Можна подумати його складати що ранку будуть!?
Нє!?
Ищу-брожу• 08 января 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Нє!?
Представьте себе,что многие так живут.
Складывают и раскладывают каждый день.
А Я Самая Самая• 08 января 2021
Ответ дляИщу-брожу
Представьте себе,что многие так живут.
Складывают и раскладывают каждый день.
Всі в кого я бачив диван для сну то ніхто його не складав навіть коли гості приходили
Чебуратор
• 08 января 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Нє!?
Будут.
Сейчас так делаем вот уже 4 года.
Чебуратор
• 08 января 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
не приемлю такого(
руки_Крюги• 08 января 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Если есть спальня, то конечно лучше кровать. Но если в однокомнатную квартиру или двухкомнатную, но в одной комнате детская, то берут диван. В гостиной же не поставишь кровать
Карапулька• 08 января 2021
У нас Style Group (модель стінг), років 8 уже, на кухні. Дуже ним задоволені, але кожен день не розкладаємо, спати зручно. Чохол можна замінити з часом, якщо потрібно
ПАЦАНКА О• 08 января 2021
Несколько месяцев назад для таких же целей купили Венето Жан - пока все устраивает, нареканий нет.