Аноним_624• 12 декабря 2013
Девочки, нужен мастер маникюра для пожилого мужчины.
Девочки,нужно сделать педикюр пожилому мужчине,сам себе не может.Заплатит сколько нужно,аккуратный,у него на дому.Кто может предложить свои услуги?Без интима.....мужчина пожилой.
Грушки-яблочки• 12 декабря 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
А бывает с интимом?)))))))))))))
У нас был сосед на прежней квартире, так он говоритл: Я дедусь, но еще ...бусь
Аноним_624
• 12 декабря 2013
Ответ дляЯся-Януся
Не помешало бы! +100000
Киев....... Воскресенка.
Аноним_573• 12 декабря 2013
у нас бабуся была такая знакомая - согласна была заплатить сколько нужно, только чтобы ногтики на ногах в порядке были, а то говорит - скребусь аки орлица когтями по паркету
у пожилых людей как правило грибок и очень много других особенностей...обычный мастер не возьмется,только подолог.
Я пенсионеров обслуживаю из альтруистических побуждений практически бесплатно.но выехать к Вам не смогу,нет времени.Если привезете на дорогожичи,возьму только за препараты 100 грн.Вам останется только такси оплатить.пишите в личку,если устроит