Вишнёвая Леди• 12 декабря 2013
Девочки, у кого есть такая елка?
Девочки, у кого есть такая елка? Очень хочу такую, но в продавалке нет б/у такой. А новые очень дорого. Это ель премиум голубая житомирского завода. Может кто хочет сменить в этом году. Или подскажите где есть такая б/у. Нужна высотой 1,80 или 2,10. Я бы купила. Не ругайте если что. За спрос не бьют.
Аноним_581• 12 декабря 2013
она в живую красивая, но мне не понравилось, что ствол и ветки ярко-зеленого цвета, и колючки там такие же) а снаружи все красиво, голубая ель) но та зелень отбила желание покупать. надеюсь не все они такие)
Вишнёвая Леди
• 12 декабря 2013
Ответ дляАноним_581
Спасибо. Очень ценная информация. Я все же надеюсь кто-то мне продаст .
Кто вам б/у продаст, если они всего несколько лет как появились?.. Кто купил в прошлом году - еще не наигрался, да и елки классные, чего их менять и главное на что?:)) я считаю что эти литые елочки сейчас лучшее, что предлагается на украинском рынке искусственных елок, поэтому кто будет продавать б/у и зачем? Никакой логики...
Вишнёвая Леди
• 13 декабря 2013
Ответ дляSvetlova
Я видела в продавалке б/у литые. Кто-то едь наигрался. Может зеленая надоела, хотят голубую. Вт я и ищу кто наигрался голубой. Мы сами в прошлом году купили новую сосну, один раз поставили, а в этом я продала как б/у, забрали сразу. Такчто логика есть. Хотя люди разные конечно, может Вам игрушки 5 лет нравятся, а некоторые каждый год меняют.
Вишнёвая Леди
• 13 декабря 2013
Ответ для1973
у нас обычная елка. зеленая не голубая, жаль, что вам не подходит. Я бы отдала.
Перешлете?