СССРовна• 08 января 2021
Неопределенные отношения - это тупик?
а у вас были когда-нибудь неопределенные отношения с мужчинами? У меня такая ситуация. Я влюбилась в мужчину, который ничего серьёзного не хочет( Он старше на 12 лет, дважды разведённый. Полгода знакомы. Переписываемся в принципе часто, но очень редко видимся. На встречах поведение не очень дружеское - объятия, поцелуи, за руку ходим . Интима не было, хотя есть намёки (как бы в шутку). Но я так понимаю, что у него другие женщины есть.. иначе виделись бы чаще. Как думаете, есть шанс что он захочет серьёзных отношений со мной? Или эти надежды впустую..
СССРовна
• 08 января 2021
наверное признаться в чувствах я точно не рискну.. Я не знаю как он отреагирует, и точно вообще не ожидает что я влюблена в него. Я ведь довольно сдержанно веду себя и стараюсь не показывать своих чувств. Потому что вижу что ни к чему серьезному он не готов.
Котенок аки рысь• 08 января 2021
Мое мнение - шансы равны нулю. К сожалению сама такая, никак не могу смириться с тем что не нужна ему, все на что-то надеюсь
СССРовна
• 08 января 2021
Он меня очень тепло поздравил с Новым годом, кстати.. но почему не хочет видеться чаще, мне непонятно. Мы никогда с ним не говорили об отношениях, непонятно что он чувствует ко мне, и в свою очередь я также свои чувства не показываю. Потому что даже как «друга» (хотя дружбой это тоже сложно назвать) его терять не хочу, а если откроюсь ему - немзвестна его реакция.. Он может к примеру мне рассказывать что в бар пойдёт, там будут женщины.. а мне типа «пофиг»..(
Я вся ваша• 08 января 2021
Дважды разведен, на отношения не заточен, еше и намного старше..
Зачем тратить время на такого??
Бабка_в_кедах• 08 января 2021
На 12 лет старше и дважды разведён? Вы знаете, чтобы я такого рассматривала серьёзно, должны быть какие-то оооочень веские причины. Тем более, что ему вы до лампочки, судя по всему.
Веселая моль• 08 января 2021
У меня огромный опыт неопределенных отношений, я сама такое люблю, потому что ни к кому особо не привязываюсь и не влюбляюсь. Мы типа дружим, но может быть секс иногда, иногда просто фильмы смотрим, иногда смсками перебрасываемся, иногда по месяцу или полгода не видимся, не общаемся никак, потом все по новому...
Можем и за ручку ходить, и целоваться, но это ничего не значит.
И таких у меня трое мужчин. Ни с кем нет отношений, но они есть в моей жизни, меня устраивает. Нет, не из за денег, просто мне нравится такой образ жизни и они приятные ребята.
Так и Ваш мужчина, думаю, как я. Для Вас это тупик и потеря времени, если хотите его себе, а для него просто приятная компания
Сегодня я не я• 08 января 2021
Ищите другого. Он 2 раза разведён, может уже не хочет ничего серьёзного.